miércoles, 5 de febrero de 2014

будет?

БЫТЬ?
Super Bowl XLVIII НФЛ , был замечен миллионы людей по всей планете ... два мощных команды с противоположными взглядами , некоторые другие оборонительные и наступательные воздуха , с которыми столкнется . Эксперты всегда говорили, что воздушное наступление , выигрывать матчи , но те, с мощными оборонительными , чемпионатов ... Я получаю очень отличается от того, когда и в спорте, охватывает вопросы денег . И по этой причине , люди способны на все : В лучшем случае прохожего много раз, неопытный молодой человек , я пришел к выставлять и с тупым Nokaut 43-8 Пэйтон Мэннинг не выиграть любой четверть четырех они играли , Уилсон, выиграл Все ... Sera ?

Давайте посмотрим :
Предполагая, что в земле звездно-полосатым флагом , все бизнес , и все является предметом переговоров. Тот, кто не знает своей истории не может быть против такого подхода , потому что примеров много и вполне очевидны и очень ... Это структура показывает , вооружая развлечения , где люди весело провести время и подуматьневозможно может случиться, и если не произойдет, потому что они , чтобы это произошло , так как они обычно делают это с их супер героев, известных по всему миру , но никогда не обнаруживаются , когда они нуждаются в них больше всего , например, когда Airlnes американский самолет , врезался в его башен-близнецов и Супермен или Бэтмен и Робин или паук , так и не появился , для несуществующей и принадлежат к миру фантазии ... не говоря уже о выгодных и бесплодные войны , которые прошли на Disque защиту свободы и демократии и в отказаться от перерасхода и несколько достижений , это больше, чем они тратят и inviertren , что они зарабатывают , поэтому они пытаются присвоить энергичный из стран, которые они атакуют злобно , конец дня , что эти фронты приходят легализованные иммигранты ... Правда , это империя, которая имеет много денег и могут позволить себе сделать , и делать вид, по желанию изменить реальность . Никогда не оставляйте ничего для воображения , не выбрать, чтобы сделать ваши сомнения граждане входа в систему , в которой они живут , так что они умирают от голода в странах по всему инфраструктуры и получить силу и запугивание тех народов, голодают и нищета , плохое состояние здоровья и отчаяние ...

Super Bowl XLVIII не вышел из этого правила , и вы presenatron поклонников спорта некоторое шоу или нет совпадала с реальностью , а не с цифрами , а не со статистикой , или игроков, или что-нибудь Просто ... все подставили грабить толпы казино , то есть мафия ... Уилсон , игрок цвета, неопытного , биллинга актуальности, чтобы поместить его как великого игрока, около американской белого человека забитым Это не дал никто, после того, как оценивается как лучший игрок в НФЛ много раз и на многих других звезд его уровня ...

Именно этот продукт времени, в котором мы живем ?
Не все из этого злоупотребления над американскими бизнесменами , которые любой ценой пытаются убедить нас, что невозможно может случиться?
Не пытаемся создать несуществующие другие супер героев ?
Не пытаются болеть зрителей с ее розовыми и Светло- культуры?

Большая часть метро , полученные через картин Спутниковое , они получают в наши дома через телевидение провода и попытаться заразить свои махинации мефистофельский ... был бы реальный позор, чтобы принять такое изменение фактов , в глобальной культуры , которое всегда будет требуют критический анализ событий , потому что тогда мы начнем ужасающий эру лжи и обманов от Империи никогда не пожалеет нас , мы должны были бы принять жить, как они установлены в фантазиях и воображении , замаскированных или искаженный, всегда граничащей с коррупция дилер , делая сторону человеческого достоинства , не вызывая серьезных исследований событий enajenandonos все через средства массовой информации Disque связи , чтобы служить , потому что они считают, что мы бедные , голодные и глупо вечная .. . будет?? ?

No hay comentarios:

Publicar un comentario