martes, 24 de enero de 2012

ПИРАМИДЫ (Часть I)

За несколько поставок, представили ряд областей и районов, которые показывают территориальные поселений, которые содержат основную тему: пирамиды.
Это серия красивых и загадочных зданий, построенных таким образом, что удивлен как друзьям, так и незнакомых для их величие и великолепие. (Отсутствие других областях, которые покажет в последующих платежей). Эти поселения, вращалась вокруг этих компактных структур, наиболее гигантский, представляющий ядро ​​их культуры: Оттуда, он провел серию ритуалов, которые участвуют все виды запросов к своим божествам, чтобы заручиться их удовлетворение и тем самым достичь жизни, которые принесут пользу всему обществу, что делает их очень мощными, чтобы увидеть, как их врагов или других населенных пунктов вблизи или далеко.
Но да, что же это такое, что эти люди привели к построению этих необычных зданий, вне зависимости от многих ритуалов и церемоний, бесчисленных поставил оттуда? Почему или почему в этих странных зданий, настолько высоки, и странные настройки? Что на самом деле имели в виду? Помимо просьбы о получении воды и хороший урожай, воин ритуалы, акты инициирования и доставки жизни и пролитие крови, что еще там? Было ли что-нибудь другое, может быть? В чем смысл всего этого?Давайте посмотрим:В наличие всегда есть постоянные серьезные: человеческие страдания ... И причина всех этих страданий является смертность себя. В этом и заключается основное условие существования: Вы не можете отрицать смерть, если вы утверждаете, жизнь ... Но всегда есть жизнеутверждающие ...
Для меня наша мезоамериканских культур, началось с универсальным космологическим сама идея всех наших видов: духовная осаждается во всем и каждому. Почему пирамиды будет участвовать в нем? Даже сейчас, когда мы видели в связи с Майского района и представлены в этом блоге, одного из выдающихся зданий носит имя Маг, или на территории Теотиуакана - которая представит еще один доставки - где пирамид Солнца и Луна, то есть нематериальные захваченных в земной, духовной энергии, вложенной в гигантской моли рок: В эти священные здания, наносятся все духовные энергии из космоса.
Это было волшебное и религиозного мышления наших предков, который был расположен в этой реальности не только то, что наши чувства воспринимают, но всегда больше. Они смотрели, все это от священной перспективе. Он был убежден в существовании духовного мира, который существует в то же время в материальном мире, в вечном настоящем. Духовный мир мыслится не как нечто чуждое, а как единое, образуя единый мир, сложную реальность, в которой они могли бы действовать одновременно на обоих измерениях. И это было с вершин этих пирамид священных от того, где священники и шаманы ритуалов и обрядов практикуется духовной энергии и материи сочетают в терапевтических целях, или гадания умилостивительная прибыли заклинаний или других лиц и общин.
Считалось, что с пирамидами были мистические переживания из крупных коллективных сил энергии. Оттуда полученные сообщения или команды от одного из своих божеств, или гадание выполняется терапевтических мероприятий и поездок в духовном мире, принося пользу сообществу, которое вступило в бреду экстаза. Даже священники и шаманы от тех зданий, практикуют исцеление лечит на основе коллективного или коллективного террора. Практикуется актов массового заблуждения, в постановке высшего руководства. Выполняются в ночное время, желательно в темноте. Так они и сделали, например, в Пирамиде ниш в тотонаков территории. В нишах были размещены небольшие факелы, которые дали место красивое много иллюзий. Затем священник бы тело убитого с ножом в то время как толпа молчала, чтобы услышать шум внутренних органов и крови стала пахнуть. Все были свидетелями ритуала, были показаны сверху, кишки, сердце, все услышали крики жертвы. Многие из этих актов являются актами иллюзии и другие были реальными. Они были акты иллюзией и реальностью защищенных при тусклом свете. Они были акты фокусничества совершенным, прохладный и полный, полный психологических причин. Террор толпы служил лечить сообщества. Они были излечены от ужаса социально и для этого они использовали свои величественные и таинственные пирамиды. В этих спектаклях, нападая на индивидуальное и коллективное бессознательное, которое не только исцелиться, но братья.
Очень важно, чтобы уточнить, что мезоамериканских народов задумана магии и гадания, и все его ритуалы в рамках отдельного божественного пространства-времени пространство-время создания, но в устойчивый поток, где она была божественная смесь веществ и материалов заметно и тленного. Таким образом, приход завоевателей на их территории, они ожидали, иллюзорной и появление божественных близнецов, чтобы с ними признавая их превосходство: "потому что верхняя и нижняя связаны пути богов". И что они получили вместо этого уничтожение и порабощение их расы. Для победителей были заинтересованы только в драгоценных металлах и драгоценных камней, его мир был разделен, и материальные и духовные вещи были друг от друга. И, кроме того, она была основана на духовной заметной и скоропортящихся символов наказан и распятого ими ... Мы говорили о том или дьявола и ада, где земные удовольствия были наказаны ...
Мезоамериканских мировоззрение было прочно опирается на убеждение, что ничто не существует вне божественной энергии. По его мнению, все Божество и в пространстве между Солнцем король этого мира, существа и нагревают до построить мир, в котором мы живем: вода и горы, ветер и огонь, свет и тьма, звезды, камни, деревья , травы, животных и иметь возможность поклоняться и кормить богов. В этой связи возникает место, где боги, демоны и многие другие низшие существа живут бок о бок с большой потенциал для адаптации ... Существует нет понятия ад или наказания католической традиции, где удовольствия подвергаются наказанию продолжить о мире или обществе правит грех, от кризиса, ограничения, подразделений, исключения, ограничения и барьеры любого рода, где царит вечное чувство вины и пытки, идеология, которая применяется для убоя подделки мезоамериканских народов, который будет, думать и чувствовать по-другому у них, вместо того, чтобы апеллировать к большой приспособляемостью коренных народов, где все было делом демонстрируют уникальный и божественной природы чрезвычайно разнообразной и гибкой:Там-то, сказал мезоамериканских народов, "бог времени" в ожидании своей очереди, чтобы прибежать через нижние небеса, развертки поверхности и проникают в тела существ, все в строгом календарном порядке, есть держать "семени сердца" мирских мертвых и есть боги отправили обратно в поле жизни ...
Тяжелые постоянного человеческого страдания, но с совершенно иной концепции и отличается от пирамиды из нас в поле жизни, и те из земли, вечный рай, где мелким земным разумом и материальных интересов, скрыть божественное и облаков, которые образуются в теплом солнце, скрытое от одного царя звезды ...
Хотя материал преобладает, в то время как наследие завоеваний то, что всегда присутствует в нашей жизни, мы не будем знать или даже понять ничего божественного от наших великих рас мезоамериканских, которые принадлежат к миру.

No hay comentarios:

Publicar un comentario