viernes, 17 de febrero de 2012

МЫСЛИ

Эта боль
В Афинах фестивалей усилили чувство единства полиса. И трагедия родилась из этих сторон, особенно в честь Диониса, бога пьянства. Трагедия, как таковая, должна привести к участникам: страх, изменение эмоционального состояния и очистки катарсис позволяет освободить плохие чувства ...
Зевс -. О, как я устал от Прометея предупредить вас ... Но я никогда не понимал!. Мир идет болезненно, говорил: "Мы хотим перемен, но ... Разве это не неизбежное жадность и низость Как искоренить все, что ...?
Зевс знал о своей бесполезности и замолчал ...
Никто не предполагал, что в будущем, предназначенных для долгосрочной греческий, хотя вряд ли могло быть хуже, чем сырую это ... Там всегда будет страх перед бедностью, голодом, и прежде всего к смерти и еще возмущается, если вы греческой, в поисках катарсиса.
Будем надеяться, что все завершено в комедии, с полицией и армией людей, присоединяющихся к поэтически поют радости любви и жизни после приобретения, а панихида по бесполезны политиков полностью потерял ... Это морской пены Афины, оплодотворяется крови Урана и всегда царит в Греции: EROS, Венера и Амур! ...

                               
СВОБОДА-3B
По всей Европе холодный ветер, вытекающие из всех снежных гор, вид. Зима была очень сырой 2012 все это. Снега не было времени, чтобы уйти, в изобилии и очень обильные, белые одеяло все изложенные с небес. И там, в патио дома, собака на цепи, почти мертвые от голода и холода, кричали что-то более священным: СВОБОДА!

                                                             
Великий подвиг
В этой деревне неторопливой прогулки по его улицам. В любой момент вы можете увидеть спокойный пейзаж сельской местности и именно здесь он начинает понимать, что куда ни направлено либо поле или от человеческого жилья, вы никогда не одиноки, всегда течет по полям, деревням, лесов и городов, ветер с нами и уносит земных забот, приглашая нас времени, затрачиваемого на мысли о вечности ... Для достижения этой цели, это великий подвиг.

           

                                                               
ЭТИ ВРЕМЕНА
Эти моменты страха. Так как многие, которые умерли от голода и холода. Есть сады не больше. Существует также близлежащий лес. Есть некоторые маленькие сады хрупкая и недоедания. Сорняки растут в трещинах стен и потолков. Люди жадны и часто плохо. Все они занимают земные вещи: хлеб, деньги, много амбиций и желаний. Они живые, кто вы Saudan, но мертвым погребать своих мертвецов. Если кто-то умирает в семье никто не хочет туда ехать. Что уж говорить о смерти, не только мертвые не знаем, просят есть, или укрыться от холода. Как мы живем еще? Как можно выжить? Эти моменты страха ...

                                                                
Хочет жить
О! Горе и страдания царят в этом грязном мире ... Мир болен насилия и несправедливости, нет никаких сомнений. Но ни один здравомыслящий может одобрить социальных перемен, политических и экономических на момент смерти тех, кто этого заслуживает, и заслуживает этого, хотя, может, так: он не может верить в силу очищения и искупительной убить.
В дни моей юности, имел осла, мы загрузили с достаточным весом и однажды взбунтовались и отказались идти дальше .. Как мы можем убедить вас? Никто не знает, не испытывая плохая сделка сама по себе. Я жил очень трудное время, в детстве и был с тех пор, что очень хорошо, и так непреклонен цена злоупотреблений, несправедливости и насилия. Как мы можем убедить благородных burrico, что злоупотребления, которые мы сделали с ним, не существует? Если он хотел жить. Если бы я хотел жить в свободе от насилия, злоупотреблений и несправедливости, даже, пожалуй, больше, чем мы сами, ожидая кого-то любить ...
Мир болен насилие и несправедливость, все в порядке. Но гораздо более жестокое, даже непонимание, скромность, чувство братства ... ЛЮБОВЬ!

                                                           
Капризов природы
Великий и благородный Дон Кихот был осмеян всеми, но магия его сражениях и великих полет его дух, свои идеалы и мечты оставил нам великий урок верности и преданности, которые превзошли все время ... Я помню, , что на некоторое время я пошел в деревню на прогулку, возьмите небольшой гнилой журнала готовить еду, поджег его, не понимая, что внутри было гнездо термитов везде бежали на сжигание в пламени. Течение в песок был спасен. Возьмите тлеющий ствол и сделал это первым, но было уже слишком поздно. Многие из них по контракту в огне. Я чувствовал себя ужасно, ужасно, к ужасу нанесенные на этих крошечных существ. Но как ни странно, термиты никогда не покидал ствол, и были повернуть назад, не выходя из дома. Даже некоторые из них были брошены в ствол накаливания героически умирать там. ¿Капризов природы?

No hay comentarios:

Publicar un comentario