miércoles, 29 de febrero de 2012

Круг ада

Чарльз Дарвин увидел единство веб-жизни: огромный масштаб эволюции человеческой расы на понятном порядке. Но не решит большую проблему способности человека поддерживать культуру, что он создает ...
Теперь существа сегодня мы понимаем, что ни одна цивилизация более технического характера может быть или может выжить, если мы не можем быть совместимыми с законами человеческого поведения и органического роста. Мы делаем все более распространенным отсутствие роста механизмы психического развития и мотивации: гуманное предложение науку щедро и это будет выражением культура намного лучше. И не группа мощных финансовых и организованная преступность боссов во всем мире становятся рабами обездоленных и, тем самым оправдывая повторяющиеся циклические и история все более вредными и агрессивными вплоть до нападения все и вся достигли , независимо от создания подлинно апокалиптические культуры, где наши использования энергии индекс увеличивается за 7% в год, а тайник с оружием, что также увеличивает в геометрической прогрессии, заставляя многих странах для производства ядерного оружия прогнозирования с Это серьезная, не очень большой срок, чтобы защитить свою нефть из рук хищников первого мира, которые мало заботятся уничтожение тысяч людей в течение нескольких часов.Ежегодная все это, чтобы добавить беспорядка, который будет ждать в магазинах самообслуживания и магазинах пищи, когда пищи не хватает, чтобы начать на планете, чей мир население удваивается каждые 25 или 30 лет. В некоторых странах, в два раза, еще задолго до ...
Если планеты продолжается, население мира стало бы бесконечным в срок, и, конечно, не можем и должны достичь индекс бесконечности и о том, что катастрофа произойдет задолго до того, что произошло. Конечно, есть еще много регионов, которые не заполняются: на Аляске, в Сибири, Антарктиды и Мирового океана себя, но темпы роста намного нынешних темпов в этих регионах будет заниматься только 400 или 500 лет. И давайте смотреть правде в глаза, Земля исчерпаны, или очень близки к достижению способности предоставлять продукты питания и ресурсов для быстро растущей, все более, человеческий аппетит.
Все это, а не о теориях, но математические и статистические факты, население увеличивается на конечной планете без большинства реализовать, насколько серьезно это происходит и что, несомненно, произойдет. В случае, мы собираемся, вы можете иметь только очень небольшое количество людей, и я повторяю, конфликт будет усугубляться, как мы становимся хуже, и именно благодаря сверхдержав, которые вводят в 50 или 60 лет Позже, воспринимается времена голода и дефицита его не очень длительный срок, грабить и нападать теперь, слабый, а хороший хищников они на самом деле. Они начинают получать энергию, тайно и косвенно провоцирует разногласия и внутренние войны и inventàndoles обман и половина на развитие атомной бомбы. Позже, Иран за его водоносные горизонты и там, возможно, пиратских depedraciòn даст гораздо более агрессивной и прямой ...
Не забывайте, что они сделали в прошлом, когда пираты восемнадцатого и девятнадцатого века голландский и английский языки, взял на себя Ангола и Индия и Индонезия. Центральная Африка переживает период настоящей охоты рабом быть отправлены в качестве рабов на новый континент. Там было изгнать или истребить коренное население и предотвратить ее развитие любой ценой и захватить их богатства и тропические продукты пользуются большим спросом в Европе и, конечно, заложить основу для их штурмовые лодки и пираты продолжают родной depedraciòn возмутительно.
В шестнадцатом веке, в начале его императорского Испании уничтожили коренное население Вест-Индии. В 1519-1521 Эрнандо Кортес, с очень немногими солдатами Mèxico завоевания, заканчивая ацтекской империи. Pizaro и Альмагро захватил Перу. Torrecillas Договор позволяет португальских королей колонизации Бразилии. Это целое испытание было поработить и эксплуатировать отечественные и коренных масс. Durrante восемнадцатого века приводится добычи и месторождения полезных ископаемых расположены несколько золотых и серебряных быть использованы рабов и заставили индейцев. Большая часть этого богатства обнаружили проходящий через Испанию или голландские и английские пираты в Европу и хранились в свою казну, чтобы поддержать его абсурдные войны и поощрения их торгово-промышленной гегемонии ... круг ада вернулся к нам ...
И, как и в других случаях, когда поставки были неправильно escacearon или crontolados, Колон был смел, чтобы географические открытия, которые спасут испанской империи, захватил множество других частей так, гротеск и беспощадный ... Сейчас, в связи с расточительности или перенаселение, которое вызывает много бед, таких как преступность, бедность, голод, инфекции, эпидемии, мы делаем жизнь в сущий ад на всех без этого земляне будут понимая истинный источник их бед.
И пираты прошлого или первооткрывателей прошлого из других мест, сейчас мы попали в те же самые ошибки и предлагает очень похожие ответы: вредные черты - так же как и испанская, чтобы слиться с коренными породами здоровым и сильным, что значительно diesmaron сифилис и оспа - кризис стагнации и развитие обществ нападение, несколько существенных нововведений содействия страдания, depedraciòn окружающей среды с ее ужасными последствиями, и, наконец, скуки и продовольственный кризис из-за высокого уровня безработицы во всем мире и неолиберальной глобализации и enrriquecimiento супер меньшинства, которые не знают, чтобы преследовать другие, чем валютные спекуляции и отупляющей скуки, что приводит к чрезмерному потреблению дерьма.
Terricola общество, кажется, обречены на короткую жизнь, возможно, несколько сотен лет более высокотехнологичной элиты ... В общем, мы не можем продолжать отсрочки мат, пределы продлен еще раньше, чем позже, среда обитания и принадлежности , развязали кризис противостояния и, вероятно, массовое вымирание (только в памяти как пример того, что случилось с японскими во Второй мировой войне).
Есть ли варианты? Сможем ли мы найти правильный путь, чтобы разорвать порочный круг?
На данный момент, есть возможные доказательства этого, я могу только думать, что это невозможно или нецелесообразно, чтобы вернуться в прошлое или обман считаю, что это не существует. В настоящее время, различия очень важны и будут мешать нам от него, как же Возрождения пришли к мудрости золотой век величайших культур, чтобы спасти тех вечных ценностей и сохранения кризис средневекового возраста. Сегодня мы живем в эпоху спутников, движущихся в небе, чтобы отслеживать все, что никому. Есть умные ракеты не щадят никого. Лассер лучи, которые могут упасть на любого дома в любом месте, в любом лесу и вызвать серьезные бедствия. И, конечно, средства массовой информации может проникнуть все, хотя нет никаких дорог и железнодорожных путей, и даже электричество и искажает традиционные ценности, предлагая в обмен символ современности пролетов, становится источником нарушения простой жизни легко. Никто не может остановить эти адские средства массовой информации. Существует не уйти в мир своих испуганных жителей, никому и не может бежать или скрыться, чтобы защитить себя от демонов высоких технологий. Что еще хуже, постмодернистской эпохи Интернета начинают тихо и контролируемые иностранными интересами высокий, все в беспорядке, управление рисками включает в себя цифры, это означает, что никто не восхищается, но может войти без каких-либо препятствий и множество боевиков а также шарлатанов без стеснения.
В нашем мире, отсутствие ощутимо духовного и все, что включает в себя сообщения или информацию аккуратно поймали коррумпированных руководителей и менеджеров через Интернет или книга лицо или щебет показано, как компетентные мыслители и загрязняют маркировки обществ всего мира: Никто не в Истина может развиваться гуманно в эпоху, в которой мы живем. Речь идет о потере энергии, доброй воли, истощение инициативу, творчество здоровы, акцент убеждения и очистить все это вместе говорит только о большой человеческой упадка. В нашей постмодернистской эпохи, никто не спас от пытаются сохранить жестких границ, глобальная цивилизация уже без единицы и серьезный риск уничтожить самих себя. Мы сталкиваемся с истинным apolcalìptica тест в более тяжелое испытание, это большой и опасный перекресток .. Выбор между гармонии и надежды на части или раздор и хаос, с другой стороны ..
Что вы можете предложить, чтобы мир насыщенный распада, цинизм и утрата веры, в которой все тонет?
Мы должны понять раз и навсегда, что, когда люди перестают усталость интерпретировать события, которые происходят в мире, и в ходе своей судьбы-futurizando, обеспечивающие его существование, рассеивается в непоследовательности и абсурд.
Среди необходимости начинать все сначала, сообщая нам, мышления и действия, не приносят никакой вышесказанного и абсурдом. Отражений и суммы знаний, полученных по всему, придется сосредоточиться на здоровый и зрелый критике политической экономии пра попытаться найти жизнеспособный мировой порядок, который гарантирует права и достоинство женщин, детей и пожилых людей и меньше привилегированные и многие, которые уже принадлежат к бедным большинством и безработных. Мы должны подвергнуть критике тяжелые наемников демократических средств массовой информации, которые вредны и которые передают их идеологии, совершенно открыто, использование и использовать их воздушное пространство принадлежит всем. Большую часть времени, отправлять сообщения от идеи изменения и социальные улучшения. Это требует творческого и энергичного преследования среди различных рас, соблюдая несколько убеждений и идентичности означает, эклектика, которая требует принятия других, без каких-либо различий, ведущих к возникновению любви и братства между братьями, которые должны и все мы.
Это более эротической свободы, необходимой, чтобы сделать нас вибрировать положительно по отношению к нашим ближним. Больше и лучше инвестиций в образование для открытия внутренней жизни. И многое другое Более того, защита окружающей среды, от которой зависит все и вся. В общем, все будет направлена ​​на примирение всех рас, которые составляют мир и природа путь гармонии, смирение, свободы и демократического равенства. Потому что мы являемся частью все, и мы в космосе, а ... что это главная задача нашего века НАЧАЛО!
Мы создадим спешке и без отдыха, политической философии, которая имеет тенденцию к гуманизации всех и не только денежные спасения не исправить ничего долгосрочных ... Ах! и больше не включать эти изменения в менталитете, поиск жизни во Вселенной, без рвения, которые были характерны восемнадцатого века пираты, или завоевателей в шестнадцатом веке в их злых путей, полный грабеж, несправедливости, насилия и много-много крови.
Открытие жизни во Вселенной, не только бы найти горошины до фунта, золотой слиток для всей huamidad, вполне может быть вашим спасением для всех, что это может повлечь за собой и имею в виду ...

No hay comentarios:

Publicar un comentario