jueves, 2 de febrero de 2012

ПИРАМИДА (ЧАСТЬ II)

Доиспанской городах в настоящее время составляют загадку для археологов, с тем чтобы ученые во всем мире. Великолепие этих цивилизаций до сих пор сохранились некоторые образцы архитектуры, может быть, около пятидесяти зданий в общей сложности в мексиканской территории, заставляя их не только удивление, но приводящие к спросите: Как умах тех строителей, которые без помощи соответствующей технологии, как и сейчас, смогли построить эти загадочные, замечательные и красивые структуры? Где оно, это пирамиды двери в другие измерения, другие миры? Есть выходцы бы архитекторы, которые построили заповедь Божию из других частей вселенной? Знаем ли мы когда-нибудь реальный смысл этих огромных монолитов различной формы, которые находятся в Египте, Мексике, Гватемале, Гондурасе и Перу? Это наша земля видела одно человечество развиваться или были другие предыдущие или параллельно?
Веками было спекуляций всякого рода из. Один из ответов, конечно, в космосе себя, в межгалактическом пространстве.Давайте посмотрим:Двуногие вид имеет только достиг возраста четырех миллиардов лет. По вопросам открытия, огня и его использование восходит около пяти сотен тысяч лет. Колеса для удобства транспортировки, можно проследить три тысячи или четыре тысячи лет. Интерес к звездам и их расчеты лишь несколько тысяч лет до нашей эры. Телескоп для наблюдения Луны, появляется в 1600 после Рождества Христова. Просто в 1800 г. Есть новые изобретения. В частности, мы очень молоды, мы, можно сказать, начинает ходить. Что может означать сотни тысяч лет своего существования, в миллионы раз ушел? Все, что мы созерцаем с гордостью и высокомерием эфемерные и преходящие и косвенные достижений нашей культуры и очень носят неправильный цивилизации. С этой точки зрения, выше, мелочь, но великой и загадочной остатки по-прежнему присутствуют там. Останки, которые не могли быть построены или построены или понять с текущей выдающиеся технологии. Ученые игнорировать или презирать старое, официальная наука не допускает ничего, что не сообщает материала или материального значения, такие, как ящик Пандоры вполне может символизировать современной науки, и, что очень часто выходят из ее страдания, эпидемии, боль, страдание и горе: ядерная энергия преобразуется в бомбы массового уничтожения. Биологические вакцин войны в том, что они становятся такими пандемиями, как СПИД сам родился и вырос в секретных лабораториях. Зачем инвестировать в поисках камней или камней со странными формами потери негостеприимных джунглях, зачем бы это? Кто или кого вы могли бы импортировать родной прошлом вымерли?Официальная наука признает вещи, когда это было давно и, что, когда он хочет сделать ...
Пирамид, эти огромные монолиты различных форм принадлежали к группе известных строителей отличные места для точной и достоверной подъема, как загадочные и величественные здания. Если, например, вы берете фотографии со спутника, чтобы Пирамида Маг или пирамида Кукулькана, или солнце и попытаться найти лучшее место для их расположения, оно будет найдено, эти пирамиды математически связаны с сайтов которых они были построены. На старых картах было обнаружено, что эти здания находятся в исключительном местах, и, например, пирамида Хеопса в Египте и Солнца в Теотиуакане, имеют те же геометрические формы идентичны, кроме того, что египетские намного выше, чем в Мексике и старше. Но квадратным основанием из двух пирамид, тщательно размещены так, что его сторонами являются идеально ровные со всеми аккуратность и точность на север, юг, запад и восток. Это может быть достигнуто только с помощью передовых технологий, где она является союзником к астрологии, астрономии, математики, архитектуры и географии себя. Пирамида Солнца для своего размера и структуры его стороны образуют идеальный равносторонний треугольник. Строители и вспомогательного оборудования тех времен прекрасно знали средняя длина орбиты Земли вокруг Солнца, удельный вес планете Земля, цикл равноденствия 26 000 лет, ускорение силы тяжести и скорости света, но прежде всего, что не мелочь, знали целебные свойства и энергетические заряды исходящие производства этих великолепных пирамид и пользу тех, кто ввел их, не удивительно, что они были составлены из тайных проходов и камер. Пирамидальной формы, энергетический баланс планеты, потому что они знали с того времени на земле, мы живем внутри магнит, который уравновешивается двумя полюсами, так что основание пирамиды служит естественным магнитом должны быть завершены в один конец, захватывает космическую энергию, и это распространяется и вновь возрастает в базу в пользу получателей этих магнитных полей. Уже сегодня несколько открытым ученые построили масштаба копии пирамид с различными материалами, с точными размерами пирамиды Хеопса или Солнца в Теотиуакане (которые я буду обсуждать в будущем поставки) и используется, чтобы ввести людей, стоящих мощности для зарядки. Результаты были поистине удивительными. Говорят, что если глава лица чуть ниже верхней части пирамиды, космическая энергия идет непосредственно на тех, которые приобретают очень разные отношения с теми, которые до эксперимента. Тела некоторых мезоамериканских цари и египетские фараоны, могли быть как мумии, возможно потому, что этого великого источника энергии, исходящие из этих красивых и очень прочная конструкция. Монте-Альбан в штате Чьяпас, есть могила такого рода (я буду обсуждать его в другое время).
Что такое Дело в том, что на протяжении веков, многие люди приписывают мистические силы, чтобы эти привлекательные пирамидальных структур. Сегодня во всем мире продолжают строить пирамиды, которые люди используют, чтобы сохранить пищу, лекарства или использовались в качестве амулетов, талисманов или небольшой динамо-машины, скажем, для нагрузок энергии. Это по-прежнему, почти всегда в частном порядке и на сегодняшний день, не сообщалось широко проверяемые космической энергией, которая имеет какие-либо практического эффекта, как это было в древние времена, хотя его сторонники ругаться и лжесвидетельствовать энергии богатство, приобретенное Это очень верно. Что делать, если это неопровержимая истина заключается в том, что только супер гонки смог бы сделать такой подвиг, удивление и чудо инженерной мысли до сих пор с использованием компьютеров и многих других высокотехнологичных ресурсов, было бы ничего легко достичь. Вы можете также те великие пирамиды могли быть своего рода постоянный обсерваторий. Также, возможно, были построены, чтобы держаться вместе, чтобы космические человеческой природы, пытаясь найти идеальный баланс, а значит, повышать начала текст ответов будет находиться в космосе себя. Примером может быть Pacaritampu усеченной пирамиды, между Куско и Мачу-Пикчу, который покрывает поверхность большое количество гектаров на перуанской почве, которая помогает понять, мифов и космогонии инков. Представляет слияние мужского и женского, солнце и луна, небо и земля. Удивите своего маршрута, который был сделан следующий пути света, первый луч солнца во время солнцестояния и равноденствия, и таким образом само по себе настоящую пирамиду древней астрономической обсерватории.
Мезоамериканских пирамиды были подлинные особняки богов и знания землю, звезды и сам космос как единое целое и держали эти знания для всех тех наблюдателей, которые были в состоянии распутать и разгадать тайны создания и бесконечности с другим восприятием, чтобы псевдо-научного материализма нашего времени, которые разделяют и разделить, всегда разрыв с тотальности и единства с божественным целом.

No hay comentarios:

Publicar un comentario