lunes, 3 de diciembre de 2012

Абсурд ...


Более обреченным на заклание в Тибете ... Буш восстановление ... Меркурий и их шансы в жизни ... Северной Кореи, Ким Чен Ун и его мультяшным угрозы, чтобы привлечь внимание американцев и азиатов ... Isrrael и его удивление ... Испания и Арабские протесты отключен. Барак Обама и его новый кабинет с расширенной работы для шпионов. Мексика и несовершеннолетних вандализма псевдо социальных представителями .... Cuauhtemoc Blanco который получил травму ... Kansas City Chiefs и самоубийства ... misteriorso Enrrique и страстный подход Pena внук рулем словоблудия под бурю идей и добрых намерений ... чемпионы Xolos большой футбол мексиканской лиге ... мир установлены полностью в хаос, с варварством, голода и отвлечения внешней среды ... Что еще?

Когда они бегут, они понятия не имеют, где они должны быть направлены, потому что никто никогда не может принести свои плоды. Таким образом, все мы земляне, и некоторые из хорошей погодой, и хуже, у нас нет времени, чтобы исправить испорченные, до сих пор никто не осмелится попытаться устранить курса. Нет идей руководства, есть большой недостаток ценного и мужественных людей. Прошли те времена, герои, с которых игра для его соседей и которые мало заботились за свою жизнь, чтобы получить прорыв в своей среде или в своей собственной жизни: Knights, как Дон Кихот, или лучшие романы сегодня. Из этих символов и их воспоминания на странице. Вряд ли кто-то отправляется на поиски несбыточная мечта или его возлюбленная Дульсинея, не говоря уж заниматься желающих борьба с ветряными мельницами или другие рыцари в доспехах состоит из блестящей латуни или зеркала ... Само собой разумеется, те из Плоть directamene, которые работают в реальности, как Ганди или Мао Цзэ Дун. Не упомянуть также Guevaras, командиры ноль или сам Марк, и его огромные мексиканские командиров Рамона и тахометра ... Lucio Cabañas, Хенаро Васкес Рохас ... Нет, эти дни являются мертвыми и с ними, ушли в забвение и proesas подвигах несколько выдающихся существ, ошибочно или нет, что затопили мысли тех, кто жил рассчитывать на изменения в мире, которые никогда не пришли ... изменение, которое не дошло. Великий Наполеон также поддался этому набору корпоративных интересов времени и, наконец, был убит, сведены к минимуму и отправили умирать в забвении на остров Святой Елены: Kings вернулись к власти, и мир продолжает свой курс на ложные надежды и ложные устремления, никогда полностью не встретился с великим заветам иллюстраций энциклопедисты не говоря уже о Великой французской революции ...

Во время actauales, Че Гевара был убит военными несчастный алкоголик и наркоман. Командующий нулевой посвящен продаже подержанных и даже объявленный-в течение некоторого времени было предложение к продаже своих Rolex подарок часы его миллионером ... Хенаро Васкес Никарагуа была выставлена ​​с некоторыми проститутками перед казнью servivios мексиканской военной разведки. Лусио Cabanas закончил свою жизнь изрешетили пулями, вроде тех, что были фамилии Герреро "Cabanas". Маркос и его бойцы были использованы правых политических сил, теологии освобождения и Матери Святой Католической Церкви ...

В конце концов, есть не, где быть в этой "Animal Planet", хотя политики заявляют desvivan, ежедневно, применяется многими обещаниями и надеждами быть исполнено: Есть люди, которые родились бедными и более бедным, больным и умирающим опьянения . Ничего не делать в мир, полный абсурдных и всегда полон хорошего ни для чего seudodirigentes с двойной и тройной выступлений, которые всегда навеки осуждены к лишению свободы лжи и его последователей ... Может быть, поэтому угрозы для запуска Norkoreanos ракеты, которые так плохо сделаны, что в одном из них, вы просто перча друг с другом, чтобы сделать бумеранг атомной, а не анти-американской нейтронной бомбы. Это степени нелепости, чего мы достигли до сих пор. Или это одно, где здоровье президента Обамы план обещает мере способствовала и, кроме того, предполагает легализацию марихуаны в нескольких штатах Американского Союза, что, несомненно, влияет гораздо меньше, изящные. Это то, почему империя хотите увеличить ваше тело более шпионов в мире? Абсурдными далеко за пределами смешные и неопределенные пророчества майя и большая разрушительная преемственность окончательное сообщение следующего 21 декабря 2012 года. Что еще придется подождать, это не произойдет сейчас, черт возьми?

Таким образом, абсурдным является внешним миром каждый день. По-видимому, никто не думает, чтобы поощрять развитие человеческого интерьер, внутренний мир, в котором оба работали наши истинные герои и учителя ... Нет, это не образование, которое поддерживает как абсурдные и некомпетентных лидеров, следовательно, оппортунист и лжец. Речь идет об образовании, чтобы стать победителями, то есть потерять, выиграть или рисовать, учиться всегда правления над всеми вещами и научиться использовать в своих интересах невзгоды сама, без результатов, чтобы разместить наши удовольствия, без лгать, лгать.

Это долгий установленным фактом, что никто не может управлять внешним миром! Никто: ни Сократ, ни Платон, ни Аристотель. Ни Александр Македонский, и Чингисхан. Ни Laotze. Ни Конфуций. Ни Будда, ни великого Христа, никого нет ... Так почему же так много заблуждений, тревога и грусть не получает улучшения, что мир нуждается, хорошо известно, что в этой земле грешников и оскорбительные негодяй и побеждает Наиболее вопиющим жуликов, и, хотя они выходят на пенсию или свергнут, неприлично, в конце концов возвращаются в свои старые способы или помещаются в конечном счете другие будут происходить хуже, чем их предшественники. Бесконечная история, где все мы играем в кошки-мышки все время положить окончательный экзистенциальной мат. Мы, как Сизиф и его миф: Каждый раз, когда я добрался до скалы до самого верха, повернулся, чтобы бросить его до абсурдно, ре-рейз до самого верха, так вечное. Это будет стоит продолжать жить жизнью?

Нет, тысячу раз нет! Мы должны сделать наши усилия, чтобы поднять абсурда, в котором мы установили одежду и вечно изгоев овец, в то время как остальные нежити вне времени: кажется, что никто не заботится о голодающих в Африке или Центральной Америке или Греки переживаем страшный этап социально-экономической или инвалидов испанцев на благо Бога, потеряли дрейфовать из социальных бюджетов, или, что палестинские арабы находятся в постоянном isrraeli угрозу, несмотря на то, стало почти в члены ООН ... имеет большого значения, однако, что Обама победил, Пенья Ньето в Мехико, Толука Ксоло ... И что демоны кому это выгодно? Мир обещаний и надежд, потому что теперь, если лучшие времена придут, и это было время! ..

Нет!, Или привести в порядок и определить как абсурдные дистрактор хорошо стоит, если она стоит ничего или почти ничего, и направился к богатству нашего внутреннего мира, которая является единственным вариантом, если очеловечивает нас, и мы становятся достойными представителями нашего вида, copiandoles в поведении и прекрасно работает маяками человечества, или мы не несем глобальную динамику этого, и что у нас всегда есть, и пусть негодяи жалоб и причитаний, страшное ожидание вымирания индол или Maya или бы то ни было, наконец, что в этой земле, ничто не имеет значения, равно как и трансцендентного, ни соответствующих, это материал, который всегда доминирует и господствует над всеми вещами и власть это яд яд что край все недостойные продать свою душу дьяволу, чтобы в это верить может быть навсегда. Вольтер сказал перед смертью: "Я оставил их, как я нашел их, как дураков" .

No hay comentarios:

Publicar un comentario