jueves, 15 de diciembre de 2011

НА ТЕРРИТОРИИ ZAPOTECA IV (Пуэрто-Эскондидо. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ)

Штата Оахака, область богата и разнообразна география которых возникли и развивались многие культуры, многие из которых были мало изучены.
Культуры Монте-Альбан, несомненно, наиболее важные моменты, но мы должны также упомянуть Dainzú, Yagul, Cuilapan и Митла.
Оахака долине жители региона предпочли строить свои церемониальные центры, места, расположенные в горах или склонах одного и того же, чтобы защитить себя от атак своих врагов и жить безопасной и мирной.
А кроме того, были племена, принадлежащие сапотеков-миштекского культуры, которые поселились на земле рядом с морем в зоне Персидского залива и Тихого океана. Человеческих поселений были полностью посвящен рыбалке. Они были социальные люди и сцены, созданные формы коллективной жизни, в которой музыка и танцы были сильны. Их сплоченность и политическая сила была не очень интенсивной и стимулы окружающей среды либо, так что несмотря на достигнутый прогресс в более поздние времена, не будут в состоянии преобразовать свою культуру выше другого, как если бы случиться с жителями горной местности, юго-восточных и части залива.
Существующих документов об истории Оахака, рассмотреть вопрос о портах есть в этом прекрасном состоянии: Заливы Huatulco, Пуэрто-Ангел и Пуэрто-Эскондидо, как самое важное.
Старое название Пуэрто-Эскондидо, был Bay Escondida. Согласно легенде, следующие:
Эндрю английский пират Дрейк, брат знаменитого Фрэнсиса Дрейка на якоре его корабль в свое время место спокойных водах Тихого океана, недалеко от маленького городка недалеко от устья реки Colotepec, чтобы отдохнуть несколько дней без воздействия опасности .
За несколько недель до, похитил прекрасную принцессу Mixteca в деревне Санта-Мария-Гвадалахара и заключенных были под строгим наблюдением. В надзора со стороны своих похитителей, принцесса бежал кабины Дрейка, где они провели, как это было большим пловец, прыгнул в воду быстро удается добраться до пляжа, чтобы убежать и спрятаться в лесах, где пираты никогда не могли найти .
Позже, ссылаясь на прекрасной принцессы, пираты, вместо вызова ее по имени было "Josefa» упоминается как "La Escondida" и каждый раз, возвращаясь к Барра-дель-Рио Colotepec, Дрейк приказал, чтобы выглядеть, но и более усилия, предпринимаемые его флибустьеры, и не нашел еще раз и это, как этот тихий залив начали называть "Hidden Bay", которая позже стала очень далеко в Пуэрто-Эскондидо.
Пуэрто-Эскондидо это место большой туристической достопримечательностью. Его население превышает 30 000 жителей. Больше женщин, чем мужчин. Ее экономика базируется на туризме и рыболовстве были такие функциональные и полной инфраструктуре и услугах, на международном уровне. Есть отели 2, 3 и четыре звезды. Мы рекомендуем Posada Real отеля, где Вы можете насладиться незабываемым стран, как оно все включено (завтрак, обед и ужин), что не выходит за семьсот долларов за семь дней пребывания также включает в себя стоимость авиабилета от Мехико.
Есть, конечно, места для проживания гораздо доступнее в уютных каютах и ​​бунгало установлены в нескольких метрах от берега красивые бирюзовым цветом моря, Тихого океана.
Сикатела пляж неописуемой красоты, ее название означает: Место большими шипами. Имеет длину 3 км визуального и эмоционального воздействия. Для практиков серфинга, не существует такой вещи в мире, кроме пляжей Гавайских островов. В Сикатела волны достигают семь футов высотой, являются великолепным зрелищем полной воды и белая пена везде. Международных серфинг турнир проходит в июле и участие конкурентов со всего мира и призы имеют большое денежное уровне. Многие престижные телевизионные сети, трансляция события.
Пляж в Пуэрто-Angelito, находится еще одна достопримечательность, настоящий природный бассейн идеальные условия для купания, дайвинга и подводного плавания и, конечно, принятия солнечных ванн.
Наиболее важных праздников в Пуэрто-Эскондидо, выполненные в течение месяца, в ноябре и декабре. Есть несколько культурных мероприятий, танцевальные и фольклорные шоу и серфинг конкурсы, парусник и международных конкурсов, Miss Bikini и мисс Surf.
Bacocho-Бич, одном из красот этого места, только вниз горы и окружен высокими скалами покрытые пышной растительностью. В этом месте функциональных и Posada Real хороший отель, который на месте с двумя бассейнами приглашает горячей воды и замечательные пляжи, где важно, чтобы полюбоваться закатом каждый день вам случится быть произведением искусства. В один из тех редких вечеров, было то, что наша камера может захватить изображение НЛО, который никто не видел невооруженным глазом, но с тонким пикселей объектив, да, мы имели возможность наблюдать и даже приветствуем это для всех нас. Наслаждайтесь этим большой опыт Пуэрто-Эскондидо, легенду о храбром и красивые принцессы Mixteca и, конечно, очень умный НЛО экипажа также постановила, что день, насладиться этим великолепным вечером, позволяя каждому человеку, чтобы быть свидетелями Его загадочная Существование в нашем замечательном и гостеприимном планете ...
(ЗДОРОВЬЕ ОТ мы в ближайшее время тотонаков территории ...)

No hay comentarios:

Publicar un comentario