sábado, 4 de agosto de 2012

НЕВОЗМОЖНО

В некоторых случаях, они спросили, если Александр будет оспаривать приз на Олимпийских играх, и ответил: "Если, в случае, если мои оппоненты были короли" ...
Великая картина "Человек медаль" огромного ренессансного художника Боттичелли отражает красивую фигуру человека, высокий, длинный, тонкий красивый, добрый лицом, сладкий, чистый sonrrisa, освещенный вид доброты, тонкий и флагов взгляд на мир с мечтательными глазами. Высокая фигура, которая с гордостью показывает золотую медаль. Ренессанс живописные изображения способны вибрирующей струны человеческой души последних
Казалось бы, что extraordianrio итальянского художника во Флоренции, был вдохновлен самой фигурой Майкла Фелпса, крупнейший тритон все время, может стоять в Англии, как цари и князья и простолюдины, и в любом случае, воздушный и очень победы в трех последовательных Олимпиады с 22 медалями, 18 золотых, dificilicisisisimas перейти на любой ближайшем или отдаленном будущем. Как гордость, как землянин, были замечены спортивные такой подвиг!
Теперь, что бы признать, что в то размер символов, любой другой мирской будет меньше, чем микроб?
Вовсе нет! Это только из символов с самого начала их тела и умы связаны с разработкой дисциплины они решили ... так же как это случилось с Моцартом. С ранних лет, его отец поместил его в изучение и практика музыки. Умах этих людей очень выдающийся, достичь синхронности с легкостью, кажется, что все очень легко их достичь, и к тому же они делают, с большим комфортом и даже восхититься ими, и это дает им славу, признание и деньги .
Все мы являемся носителями определенных качеств и талантов. Но для достижения оптимальных результатов в нашей деятельности, мы должны сделать размещение очень четко, что мы, созданных и структурно. А это, в большинстве случаев, наши тренеры, далеко от нас помощи, чтобы определить маршрут, так что усложняет нашу жизнь, по мере становится очень проблематично существ, наше происхождение alejàndos реальной и достоверной.
Шопенгауэр, в одной из своих книг (Мир как воля и представление), в 1813 году, имея в виду
к знаниям, сказал: "Это потушить или" ...
В Британской олимпийской расходы, мы являемся свидетелями большого количества поломок записей и реальных спортивных подвигов с участием очень молодых медалистов. Это означает, что препарат не все, он не будет достаточно времени для подготовки этих реальных событиях, не говоря уже обучать их, чтобы они могли получить столько difìviles достижений. Таким образом, Шопенгауэр был прав, он должен сделать больше, чем палкой.
Такое совершенство не возможно adquirrirla так быстро, что они очень молодые люди.
Как это совершенство достигнуто или?
 Мы должны понимать, что наши организационные структуры, проводить, как это так или иначе, от хозяина. Эта программа не знает времени и пространства. Это сочетание всего, что мы получили в наследство нашими предками. Повинуйтесь и скрывает упорное силы, спонтанной активности, жажда, и соответствует всем нашим человеческой энергии. Он предшествует даже интеллект. Это наша большая внутренняя сила, пресс-форм и форм с нами. Это сила, которая определяет нашу волю к жизни. Сила, которая заставляет нас сделать большую часть нашей жизни. Это заставляет нас отказаться без каких-либо условий и живут полностью борется с энергичные усилия и абсолютным. Потому что жизнь есть война, борьба, конкуренция и просит счастья, но возможность практиковать навыки.
Во всем, что мы делаем, идут навстречу нашей жизненной силы, а не к разуму, который представляет нашу область. Мы должны оставить мозга, внешнего и внутреннего мира отправляются на поиски конечной природы нашего духа, открыть для себя наш основной график. Не обращаюсь к логическому, но интерес Что мы двигаемся, наше желание! Это больше, как животных (как дельфин Phelps), parescàmonos больше животных, чтобы подключить нас к величию победы.
Когда мы конкурируем, мы не должны действовать на размышление, что мы не правы. Давайте быть привлечены, что мы чувствуем и то, что наши инстинкты ведут нас. Это то, что связывает нас с perfectora силы и моделирования, только постоянное и неизменное в нас.
 Эта внутренняя энергия наша великая сила, которая держит преемственность целей, что дает единство сознания и скрепляет все идеи и мысли, сопровождая их непрерывной гармонии. Эта сила является точкой aopoyo мысли и, что источником энергии является не интеллект и даже способствует органа внутренних изменений, которые приведут к единице комплекса, мы на самом деле.
Действия наших тел и происходит в результате действия энергии, которая объективируется в наши движения, как тонкие силы энергия в сочетании с подходящим дизайном кузова, развитие график мастер достигает почти сразу же, получив таким образом , подвиги в любой области и дисциплины.
 Эта победа является видимым выражением нашей внутренней энергии. Эта энергия не устает (как это случилось с сенегальского футболиста, а не мексиканцы), потому что усталость в мозг нуждается в глюкозе, питание. Наши тонкие энергии, не требует перерыва определяется жить или умереть в самом действии. Эта сила не требует накопления знаний, но и содержание проекта когда-либо приобрел, никогда не тренировался, но только проецировать нашу истинную внутреннюю магию получила за все время существования нашего сказочного вида за то, что мы смогли тренироваться или позволят нам.
Если мы углубимся в конечном итоге природа нашего ума у ​​нас есть ключ к внешнему миру, потому что величайшее из всех чудес, не завоеватель мира, но сам мастер, который достигает совершенства во всех отношениях, потому что человек не с божественной энергией, способствует более его счастья, чем то, что он и о том, что счастье мы собираем сами, гораздо больше, чем мы получаем от нашего окружения, а если нет, то просто попросите Майкл Фелпс на огромный, для которых существуют Водный мир невозможно ...Спасибо вам за все эмоции и уроки, Фелпс ДРУГ, ВСЕГДА!!! ...

No hay comentarios:

Publicar un comentario