miércoles, 22 de agosto de 2012

ПРИЗРАКИ


Существуют ли призраки?

Те, emepecinan видеть только одну сторону медали жизни, всегда должно быть понятным и понять мир только наполовину.

Дети до налогообложения образования, авторитарного и кастрировать, предоставленные им, сделать их внешний вид, не делают различия между магией и обоснованные думал, его ум абсорбент, не делается различий между внутренней и внешней стороны и захватывает все обработаны. Они живут в постоянном и пусть жизнь поток, движущийся как рыба в воде, испуская естественные и спонтанные действия в каждый момент своего существования. То есть, чтобы все это игра, переживает все, что enrriquezcan деятельности, будь поражен и весело muchisisisimo. Играть деятельности младенцев, является противоположностью того, что происходит со взрослыми, большинство из которых являются живые раздавил на работе или просмотре ТВ, где зрители только то, что делают другие.

Дети, как они взяты жизненно важные континуум без препятствий, и именно поэтому во многих случаях возникают в их среде невидимых друзей, будучи в состоянии воспринимать и производить многие явления экстрасенсорного ...

Кроме того, материализм, в котором мы все установленные сегодня и за последние много-много лет, была стать одной из самых страшных кошмаров человечества. Мы стали цивилизация на грани шизофрении, жертвы технология уже действует и чрезмерная мало кто понимает, как она работает, с огромными последствиями, которая идет с загрязнением, отчуждением-vivirnos вне нас, тормозных системах экологические других наших братьев и установлен в большой рабства недочеловеки. Это наш большой мир, который мы позволили и создал все и которого многие чувствуют себя очень горжусь им. Это разочарование приходит, пожалуй, чрезмерная агрессивность и неорганизованно, чья первопричина размыто в нашем сознании, что сейчас более чем когда-либо, считает, что слова более важны, чем сами вещи, следовательно, чувствительность манипуляции Наиболее практика, и мы все страдаем.

 Наш ум твердо уверенны, что понятия являются более позитивными, чем прямые эксперименты с реальностью, то, как отличный пример виртуальной реальности и искусственного компьютерном мире вымышленном пытаются любой ценой, чтобы заменить то, что исходит от нашего дома, и от совершил бесконечное atroplellos и вредных действий против человечности, в конце концов, что вот-вот испытаний удовольствием режим адресации, и никто не чувствует ничего, когда применяется к людям.

Вряд ли кто-то верит в то, что не материальное, а не как измеримые и количественно в невидимом или непроверяемые, все, что произошло на третий уровень, ничего не стоит. В книге Маленький принц, больше не читает детям или молодым людям, знают, что смысл жизни только с сердцем. Даже последних поколений, даже не знаю, что книга существует. То же самое можно сказать и о Чайка Джонатан Ливингстон. Мы стали цивилизацией торговцев, презирают магического мышления и, таким образом, суть нашей жизни. Мы подавлены нашим иррациональным импульсам и природные блага цивилизации, которые не успешно реагировать на важнейшие вопросы жизни: Есть ли дух?

Призраки не было бы возможным без вмешательства Духа: неосязаемой энергии прогнозам актов и действий за рубежом. Никто не может посмеяться над отголоски, которые приходят с безымянных, мир тайн, символов загробного те, muetos которые часто приходят, чтобы иметь более мощные, что они живут. Они прекрасно посланниками между вчера и сегодня, что правят миром, и это условия объективной реальности, представляя нам необъяснимым, для которого у нас нет никаких оправданий бы то ни было. Призраки духи, которые существуют постольку, поскольку они видели и слышали, и порождает страх, боль и смерть. Продукция эхом в нас, возьмите нас назад во времени к началу: болезненные и непонятные обстоятельства мы рассматриваем как сумасшедшие, потому что они являются вымышленными видения реальности, которая стала фактическим дисплей. Лиц, которые определяют жизнь других людей. Чем больше мы живем в прошлом, но мы их найдем. Чем больше мы будем жить с мертвыми, больше жизни обнаружили в ту пустоту, которая должна занимает некоторое время, и теперь уже не занимают: Ghosts знаем только их косвенные ссылки, а иногда и отрицательным.

Не давая нам много заметите, или мы живем, и на самом деле хотят жить в соответствии с законодательством мертвых, и его мудрость: Вместо того, чтобы переделать вчера от сегодня, это прошлое, которое придумывает подарок, который дает нам странным чувством страха и горе, но и нежности и удовольствия она дает нам жизненно последовательности, что делает путь для заядлых охотников человеческого опыта, а не материальные вещи, понимая, что удивление вызывает гораздо более удивительного, чем поддаются оценке или количественному и бесполезно, если в повседневной жизни и нет никакой возможности sombro мощности в мире, где все может случиться в любое время или в глаза мигают.

Существование или не существование призраков, и не оспаривается. Кто видит, и он видит их, что, кажется, имеет ключ. И неважно, как его причины, но разные углы обзора, которые поддерживают их присутствия: Ghosts символизирующие внешние проявления раскаяния. Призраки себе, что намерены посмотреть, что это будет один теперь, после стольких ошибок. Призраки, которые существуют и, как мы видим такой степени, что мы страдаем ежедневно. Призраки себе более ужасное, чем все остальные. Призраки, которые принимают, и вы должны научиться жить с ними, и относиться к ним и их присутствие. Зная них является великим торжеством жизни: Бой и бороться с тенью наших собственных страхов, что мы можем вернуться красивые свободы: что дух ...

Тем не менее, это факт, что мир невидимый, магии, нематериальных, сциентистской оснащенных виртуальной среды и вопрос о призраках, в результате неоднозначности ...

No hay comentarios:

Publicar un comentario