jueves, 2 de agosto de 2012

И ... Где боги?


Ах, как научить спорт! Разве что выиграть это дело богов? Все спортсмены, отправьте глаза ваши на высоту, посмотри на небо, когда они просят о чем-то или что-то ценить. Есть ли кто-нибудь там?

НИКТО! Боги придумали и если нет, то просто спросите у греков, которые изобрели muchisisimos и теперь в современном мире, чтобы нам помочь во всем, а затем tampoco.Se помогали своим идеологическим содержанием, своей физической силой, ментальном и духовном ..

Задать вопрос или вызвать эти зловещие герои, больше связана с нашим предрассудкам и наши опасения, что божество существует, или где-то за пределами территории этой легендарной земли,,,

Мы продукты серии биохимических тяжелое положение, которые имели место на протяжении всей нашей длительного существования. Все остальное придумали, на наш позор им: вот проводят ряд негодяев, которые никогда не верили ни во что или кого угодно и, кроме того, их преступления и злоупотребления, которые нарушают их другим, не вызывают никакого дискомфорта или чувство вины . Есть нечестные азиатских конкурентов (некоторые) организацию сторонами на медаль, как ложные, поскольку они сами и их культур, полное богов и суеверия, что даже максимальная макет бога Зевса, который создал очень oliìmpicos игры, а кто уже предупредили, что лучше играть честно, но при этом синтаксический анализатор не только понимается в современном мире и в любой другой предыдущей мира. Человеческого животного всегда было очень сложно ...

Победа и поражение, если они тесно связаны с нашим психическим и содержание нашего опыта, а не пользы, что мы можем получить из любого Бога любой из существующих религий, а также изобрел и обойти на каждом шагу его предполагается последователей. Он успешно, используя определенные качества, что противники не имеют или не могут ввести в игру в тот момент требованиям конкурса.

Прежде всего это освоить дисциплины в котором конкурент делает. Затем, чтобы осуществлять непрерывные усилия чтобы оставаться в форме и хорошо обучены. Затем практика, практика многих часов каждый день в течение многих лет. Все это, чтобы принести в день конкурса является дата, на которую нужно выставлять напоказ приобрел и практикуется, чтобы позволить вам узнать, кто свидетелем спортивного события, и особенно для тех, кто будет иметь право и сертификация качества конкурентов в этом случае ...

Спортивные соревнования являются весьма относительна. Речь идет о виде, который является или являются лучшими спортсменами. Каждый должен проявить свои лучшие качества и сильные стороны, чтобы получить выигрыш. Но что произойдет, когда все участники, как и в случае с Олимпиадой, и он обнаружил, что они все сделали, практически, те же усилия и обучение на протяжении многих лет и имеют очень подобные качества?

Останется только быть достойным награды и почести всем тем, кто, возможно, был идеальным хозяином своих эмоций и нервных расстройств, то есть, чтобы показать и сохранить дух, который дает им возможность божественного синхронность ....

Поэтому усилия, а не физического, психического, но ... И я скажу, что даже духовный! И в этом заключается разница между высокой производительностью спортсменов, привыкших делать, всегда, лучшие из себя и даже умереть в самой линии, до тех пор, как оказались победителями в своей области.

Храм (он сказал: STEEL) Cosnsite осуществлять последовательные усилия концентрации не для размещения как минимум отвлечение можно добиться синхронности. Это сначала привести в порядок все, что сделано в области подготовки и практики, то есть физическое. Будучи убежден в конкурентоспособности, который имеет и не важно, кто перед нами, будь то большие или малые или любом цвете или престижа статистики (Южная Африка, американский мультичемпион смещен milesismas!) Главное, чтобы быть Очень убедились, что все возможно и что мы добьемся успеха. Эта позиция дает путь к тому, что психическое и духовное. Зевс сказал, что спортсмены должны были быть владельцами хорошее поведение и быть здоровым. Конечно! Просил не ко мне, или спросить меня invoquenme моя победа, нет, они здоровы конкурентов, сказал он, и не совершал нарушений с их телами, но и накажет.

И это ментальное и духовное в спорте: чтобы быть здоровым во всех отношениях, и все. Есть просьбы к богам, или хорошие и плохие вибрации или люди часто ссылаются на частотах, так что ваш спортсмен победит, не говоря уже бросают в этом направлении. Imginese не более, чем Бог Koreano, быть или стать лучше, чем мексиканцы или немцы или nortemairicanos, ничего другого не хватает! Все это, много смеха.

Нет, триумф, конкурентов такого же размера, это всего лишь вопрос темперамента. К тушению достигается за счет приобретения качеств, польский, практика и пусть поток во времена высоких требований, без деконцентрированных нет времени, чтобы быть синхронно. Это считанные секунды: Это своего рода вакуум, где спортсмен установлен и помещен в гармонии и согласии с самим собой и со своим большим умственные способности, чтобы соединиться с самой тонкой части составляет духовную область, а оттуда, с трудом устойчивый, длящийся всего несколько минут, чтобы ваши действия плавно, как одно с, что было сделано, чтобы достичь и 100% от общей производительности в абсолютной и полной sinronìa.

Важно отметить, что в течение действия победителя, будет выглядеть, когда это требуется акт конкуренции, само по себе и что усилия в храм, который фактически освобождает этапе конкурента и отвлечение и приводит духовный мир, забыв обо всем вокруг себя, чтобы стать полным блок с единым целым со всем, так что победы: я преклоняюсь, я стрелки, что я белый, я не существует, просто текла, и я Я отпустил ... Курс на победу! Я тянусь и получить Божественное сроки.

Мексиканский вратарь, было передано в решающие моменты соревнований, не смогли воспользоваться ментальной и духовной неудачи вратаря Кореана, эксперт в медитации. Когда кадр вошел в конкурсе имеет решающее значение, и не было ожидания, мексиканский вратарь начал sonrreir со своим тренером, то есть пустой, я отпустил в эти нервные улыбки, вся его концентрация держал духовной жизни конкуренция, расслабляться, и раньше в решающий момент разбил синхронизации. Когда дело дошло до принятия последнего выстрела определения трудной и жесткой конкуренции только один победитель девяти туда не было концентрации предыдущие, было свободным и не было характер были ослаблены, блок исчез, вернулся к быть в два раза, синхронность была уже очень трудно восстановить его снова, только если я могу связать восьмерку и, следовательно, разбавленный сильной возможность олимпийское золото, и я только что выиграл децентрализованная Кореана и депрессию.

И боги ... где они? Чтобы противостоять им, чтобы вызвать, чтобы разоблачить, чтобы победить целый народ, кто пропустил все хорошие вибрации и хотим выпустить из телевидении дома, если только речь идет о температуре и штрафа концентрации и удерживать в течение нескольких секунд, называется синхронизацией ... и богов? Нет! Где они?

No hay comentarios:

Publicar un comentario