jueves, 16 de agosto de 2012

НАЗНАЧЕНИЕ ПРИНЦИП И СМЕРТЬ


... Правда в том, что вы начинаете умирать в момент зачатия и, возможно, даже раньше. Существует в нас часы, в которых мы никогда не можем знать, что, когда мы живем нашу жизнь. Кроме того, если по какой-то причине мы закончили наш день сильно в результате несчастного случая или стрельба, он уверен, что в конце концов мы одни в спальне нашего дома в то время как мы, или неудобно в комнате простой простой и антисанитарные больницу, классифицированных врачами как "больной находящихся под угрозой исчезновения или терминалы", надеясь, что все доставалось, земли и неудобный для наших наступает смерть. И, скорее всего, является то, что большинство наших близких, знать все до нас, и таким образом, возможно, мы начинаем смотреть, как умирает или уже мертв, а перед вами на самом деле. Все кажется очень спокойным по отношению к нам, нам избегать глаза и казаться спокойным. Со своей стороны, мы будем сопротивляться, желая никогда не родиться, потому что в этот момент прощания, мы знаем очень точно и печаль, что после нашей смерти, продолжают наших родных и близких в мир ужасов и вечная борьба , где мужчины мужчины о гиены и правления за страдания и страдания и страха, что будет подавлять, и если они были свидетелями того, что происходит в тюрьмах, больницах, которые являются вторым наиболее, в плохо оборудованных операционных залов, в домах, где царит нищета, где люди умирают от голода или болезней излечимы, в конечном итоге понимание, что это не самый лучший из всех возможных миров. Все это очень печально, а также может с ними случиться, и что мы будем идти sosobra.

Но так как они все еще молоды и здоровы, они не знают рокового поражения их ждет, даже если они хотят мыслить и работать будут удовольствий, не подозревая, что оптимизм горькая насмешка над человеческой скорби.

Вы должны понять, что ад изображается через то, что происходит в мире. Почти никто не был в состоянии описать и наслаждаться раем. Ни в коем случае, чтобы получить материал для описания место вечного счастья и полного удовлетворения.

Видимо ничего экзистенциального заслуживает наших усилий, наших ожесточенная борьба, наши лучшие бои служат очень мало. Лишь немногие имеют право оставить свой след в жизни. Хорошее поведение обычных людей, кажется, только тщеславие, потому что весь мир движется в направлении дрейфа, это бесплодные игры вы можете сделать один в очень порочным и в конечном итоге смерть мы находим как пустые раковины, скелеты земных мы на самом деле. Потому что жизнь вечная борьба против смерти, против смертного сна. Смерть есть вечный враг человека.

Когда мы думаем, что что-то понять жизнь, и мы начали пытаться координировать что-то форме мудрости, здравого смысла и это не те деньги, которые мы сделали, или приобретение богатства, но культуру и мудрость наших отвлекать мозг, как наше тело, потому что все длится только мгновение, а затем бросается и падает ...

Часто смерть расширены, и это связано, может быть, играть с нами, как кошка обжора, который делает наивный и безобидный мыши.

Правда в том, что мы падаем смерти отложено постоянным и непрерывным. Мы остановились в каждый момент смерти. Мы не знаем, что смерть отложена до нас есть время, или откуда.

Фактом является то, что в этой жизни, никто не может примириться со смертью, даже с преобладанием веру в бессмертие, что является явным признаком нашей кнопки ужасный страх жатки. Таким образом, невежество и страх создал богов, украшения фантазия, обман и манипуляции изуродовано, слабый обожает, доверчивость консервы, пользовательские уважает и поддерживает тиранию контролировать слабая и спит ...

Жизнь, кажется, может иметь дело только, в зависимости от того, кто не очень хорошо знаю, так многие живут с ужасом, как известно, подвержены нищете и страданиях. Человек, как говорят, является чужим в поисках себя. Мы только атомных частиц в грязи. Смерть всегда побеждает, это трюк судьбы, мы никогда не видим себя, мы никогда не узнаем. Наша жизнь похожа на театр гордости и ошибки, болезненно дураки слухи, что говорить о счастье, чистые ручьи быть очень мелкой. Мы существа, которые ищут света в темном царстве, углубление, но не нашел твердых ответов на наши экзистенциальные вопросы.

Пыль мы и что мы вернемся, все остальное иллюзия, что никого не волнует, и не должен имеет значения, потому что вы должны признать, что после смерти нет ничего, кроме общего и абсолютного вакуума и тело исчезают Присоединение землю, из которой возникло в день, и что его совесть тоже исчезнет с ним не наблюдаю. Не чувствуя. Не желая. Не помню. И все это будет вечно. Никто не хочет признать, что подавляющее большинство сопротивляются изо всех сил. Даже не смели и думать.

Какие озабоченности по поводу смерти?

Мир держится поворота без нас, и мы находимся в ... ничего не изменится, так же глупо, как они есть. Никто с течением времени, возможно, любимым человеком, вы заметите, наше отсутствие. Мир не будет, потому что мы настолько незначительны, мы простые песчинки в огромной пустыне. Мы крайне малы в большом космосе. Даже философия может спасти нас, думая, что мы являемся центром вселенной и что все вращается вокруг нашего существования. Воспользуемся философствования. Бесполезным занятием.

Роковая Дело в том, что мы стоим перед смертью от рождения. Материал разлагается. Наше тело тоже. Появляются болезни, прогрессивный износ и старение. Силы подрыва. В арсенале препаратов исчерпает все ресурсы ...

Компании? Умереть в нашем сознании, что мы находим в загробной жизни?

Ответы, как они придут ко всем рано или поздно, в то же время, часы не останавливаются, не остановится. Опыт будет огромным. Захватывающих приключений, пожалуй, сильнейший мы можем ожидать ... будет только воспоминания, которые другие могут спасти нас после нашего отъезда ...

-Вы начали пить от трех часов дня, это в два часа ночи ...
- Да?
-Устал и болен, что, да!
"Оставьте меня в покое, человек!
-Сегодня это очень невыносимой, мой философ. Что не так? Трудно отличить ваши идеи кажутся поток выпадов. Челюсти и выжать всю жизнь прокляты с большим пессимизмом.
-Ха-ха. Мало хорошего я сделал в моей жизни, это моя лучшая работа. Каждый думает, что я демон, правда в том, что я хороший демон. Я всегда в конечном итоге платить некоторые услуги, на мой ближним. И когда я загнан в угол, просто смеяться над собой ... Jajjaaaja ... Так или иначе, мы все умрем. Jajai!

Его последний fajonazo пили текилу, наблюдая за отражениями Луны, которая сломала круглым дном сосуд. Потом он упал мертвым на полу, на чрезмерное употребление алкоголя ... философия не решили ничего ...

No hay comentarios:

Publicar un comentario