lunes, 6 de agosto de 2012

Неожиданные


В мире, где все пахнет гнилью, на горе, где волей многие земляне в настоящее время перегружены отчаяния задолженности, так же как никто не может, как их решать, смерть становится победителем из всех.

В нашей бедной и злоупотребляют землей, прогресс подавляется во всем мире. Мы живем в мире, полностью закончена: Миллионы людей сильных, остаются безработными. Видимо, вам придется начинать все снизу. Мы должны попытаться восстановить то, что несколько финансовых жуликов, охватившие на благо себя и своей семьи тяжелой: бедность безудержной во всем мире. Везде царит беспокойство и страдание, которое мы можем наблюдать даже великий и могучий городах по всему миру. Есть следы запустения в лице всех стран. Греция, например, из пепла, не говоря уже о Испании или Италии. Жизнь есть пустая и mesquina, на исходе души.

Утопий, уже не существует, никто не вдохновляет их, сняли за будущее, тем самым теряя все стимулом для очень долгое время. Мы подходим к концу. Мы живем издевательство над надеждами людей. Это реальное падение: свет и надежду, что отсутствуют: горький смех со слезами! Ничего о роспуске ужасно зол ... Наш Бог не является ни умной, ни доброжелательные и полностью слепые. Дьявол trunfado во всех отношениях. Смерть в очень короткое время пожинать плоды в мир, полный вопросов, стоящих перед равнодушным море звезд ...

Человечество живет универсальный месть за злоупотребление этапе нет никаких оснований, безответственности, неверия, где он думал высмеивать все и всех и вся. Хаос, в котором мы установили, является истинным отражением содержания наших бедных, глупый ум. Существует не божественный порядок, чтобы помочь нам в любом случае, не говоря уже о небесной надежды. Бог оставил землю и зла, до сих пор задумчивой во многих местах нашей планеты.

И что еще хуже, чем когда-либо прежде, телевидение пытается любой ценой контролировать все наше время спортивных программ через бесконечный. Он потребляется во всем спорте может привести нас адреналина или настроения и эмоции, либо, что мы видим и то, что они говорят нам их носителей умно, не скучно, и что-то происходит, что монополизировать нашего внимания, в то время как их владельцы счета миллионы долларов для передачи. Слушания огромны, а также никогда прежде.

Смотря телевизор, мы предлагаем то, что мы не можем придумать: Олимпийские игры подвиги никогда не видел так и постоянно и непрерывно из нескольких сценариев и даже одновременной.

Мы установили по всему миру, ни больше, ни меньше, в технологической утопии весело в течение 24 часов в сутки, при поддержке часовых поясов.

Мы должны признать, что мир как показывает опыт, также завершен. Видимо, это любой ценой, чтобы перейти барьер на опыте. Технология достигла развития, который вмещает все, чтобы избежать того, что мы должны испытать. Теперь он пришел на телевидение в реальном convertrir: Мы можем испытывать различные ощущения и эмоции, потому что телевидение движется к нам, что мы можем сказать, что конкурент чувствует или чувствовал, благодаря современной технологии, мы можем чувствовать то же самое момент и даже чувствовать себя очень тронут. Мы имеем дело с тем, что лежит за его пределами. Теперь виртуальная реальность опыт расширяется и превращается стандартизации измерения времени и пространства. Мы сталкиваемся с эмоциональным воздействием осознания совершенно новое.

 Сегодня мы живем в мире, где религиозные ритуалы исчезли почти полностью, и куда мы движемся передовые технологии в той степени, что мы также заключения с возможностью быть вместе чувства друг к другу с теплотой.

А кроме того, мы должны признать, что несмотря на телевидении и в большинстве случаев это очень скучно и обратно, потому что это снизило нашу способность человеческого изобретения, instalàndonos в тривиальном и немного significtivo, а также потому, что не может быть инновационным на каждом шагу за все дни, как они делают свои техники, телевидения смогли сесть и все наблюдать и один и тот же опыт: 4 миллиарда зрителей свидетелями компетенции самый быстрый человек в мире, Усэйн Болт в 100 метров! !

Да, религиозные ritules ушли в мир страданий и несколько недостатков, но телевизор заполняет этот пробел, безусловно, нравится нам это или нет ... И еще теперь на Олимпийских играх и на экономический и социальный кризис, мы все страдаем.

Каковы последствия привет технологий телевидения для человека expeiencia?
Насколько это возможно, использовать его, не причинив больше вреда нашему виду?

Там должен быть баланс между тривиальным и значительным, ненужные и распространилась очень широко и беднее нас. Технология умножается учитывать реальные потребности человека в общее объединение, он делает это хорошо, потому что мгновенная это соответствует их интересам. Человека прогресс исходит от души поиска и не может быть ограничен или манипулировать навсегда. Поэтому мы должны подняться над средствами массовой информации, что они есть, и видим, что только экстравагантные ожидание в нашей жизни и, если мы подойдем практически это танец миллионов долларов, что стоит за этих олимпийских спортивных соревнований. Там всегда будет быть очень бдительным, что у нас в магазине неожиданно, которых мы видели на бессчетное количество раз. Вы должны почувствовать прогресс науки и техники и быть толерантными с ними, но и разместить наше духовное существо, которое мы должны всегда кормить с высоким уровнем человеческого содержания, за манипуляции и многочисленных интересов, которые у нас есть на грани исчезновения ...

No hay comentarios:

Publicar un comentario