miércoles, 8 de agosto de 2012

СПОРТ ПСИХОЛОГИЯ


В современном мире, никто не может отрицать то огромное влияние, представляют собой вид спорта в нашем обществе, особенно теперь, когда они проводят лондонские Олимпийские игры: простые люди, одетые в форму спортивных ходить по улицам. Он сказал, живущих со спортивным стилем. Подавляющее большинство людей в мире, проводит бесчисленные часы его жизни свидетелями спортивных событий на ТВ или идти на стадионы. Даже подавляющее большинство ораторов или учителей, использования языка в своих спортивных сравнениям, чтобы проиллюстрировать свои выступления. То есть, ни больше, ни меньше, чем корни спорта в современном обществе.

Тем не менее, спорта и поведенческие, все больше объединяет: это новые науки, что говорит о внимание, усталость, общение, обучение, мотивация, лидерство, воображения, концентрации, движение, развитие личности, производительность , среди прочего, термины и понятия ... Да, я говорю о психологии спорта.

Это новая наука, которая предлагает большую поддержку и помощь спортсменам по всему миру, которые используют его. Она направлена ​​на изучение поведения спортсменов, будь то профессиональный или нет. Это практическая психология, предназначенный для обеспечения конкретного решения проблем человеческого поведения в области действия, которые требуют физических усилий, устойчивый, является ли высокая производительность в набор предопределенных правил, называемый спорт .

Благодаря практике прикладной психологии, можно наблюдать за поведением спортсменов в их обычной среды, разработка методики и рабочие модели для оптимизации результатов, которые будут достигнуты путем адаптации к развитию этих характеристик научной точки зрения, не вдаваясь в спекуляции владеть теоретическими или гипотетическими клинической психологии.

Эта новая научная дисциплина, основное внимание уделяется содействию обучению и заставить людей вести себя очень по-разному к обучению, полученные в течение своей жизни, то есть научиться контролировать поведение, игнорируя условия, которые могут запутать или отвлечь. Это больше внимания уделяется деятельности, осуществляемой на лицо себе: его объем знаний, фокусируется на том, чтобы получить максимальную отдачу от спортсмена, дозированного усилия, помогая ему планировать больше всего их физических и психических качеств. Он предлагает инструменты, которые являются надежными и действительно за лучшее исполнение своего вида спорта. Чтобы поддерживать связь cognocitiva, эмоциональные и поведенческие позиции в лучшей спортивной, в результате чего большинство из биномиального тела и духа, не пытаясь психологизмом спорта. Он уделяет больше внимания поведенческих проявлений, которые и составляют значительную часть производительности, так как поведение очевидно, где успех или неудача выразительных актов, как ученые и неученые, и все это лежит в основе конкретные навыки, необходимые для каждого вида спорта.

Спортивная психология, сосредоточивает свои усилия по координации навыков и возможностей друг друга в каждого спортсмена. И анализ их действий, дает необходимые знания для включения и способствовать лучшему обучению, которое приведет к дальнейшему улучшению спортивной деятельности без ущерба для здоровья спортсменов, избегая ложного potencializadoras ярлыки или токсичных веществ. Знание психологических наук, Ирана, направленных на изучение человека, когда занятия спортом, а не к лицу, спорт. Изменения должны быть достигнуты не то же самое спортсмен, но в ходе своего вида спорта. Одна из ее основных целей является достижение улучшения спортивных результатов.

Эта новая наука обнаружила, научно, что ментально-эмоциональных вмешивается непосредственно спортивных результатов, это влияет на ожидания, управление процессом разочарования и концентрации. Было установлено лабораторными экспериментами и поле, да выше факторы влияют на работоспособность спортсменов. Он предупреждает, что воздействие на чувства и индивидуальной работы и коллективного, так как они составляют основу настроения и настроения, что становится очень важным фактором в исполнении спортсменов.

Нет больше времени, чтобы ждать волшебный результат. Этот новый научный подход между психологией и спортом, представляет собой разницу между победой и поражением в современных навыков. В соревнованиях так близко, со спортсменами, как полное, вы не можете предоставить преимущества противника, в первую очередь, он стремится победы и исполнения.

Практического применения психологических знаний, без жаргона православного или традиционного, имеют большое проникновение, имеют большое содержание и методы, используемые и эксперименты, которые составляют здоровом теле уровней во многих лет исследований. Такого рода динамической психологии и практике очень много значит для людей, посвятивших себя спорту и приглашает психологов и тренеров, чтобы перестать быть антагонистическим и чужих и действовать в команде на благо достижения своих спортсменов и спортсменов.

Теперь, позвольте мне предоставить некоторые знания практической психологии, что Олимпийские игры в день: Существует оборонительных психического механизма под названием «регрессия под давлением", в котором говорится, что, когда субъект (спортсмен), живая, вы рискуете вернуться в предыдущий уровень мастерства и, следовательно, не может ... Ничего общего с чем-то магическим во Вселенной или дверь или окно в небо, что открывается только в течение нескольких спортсменов, которые наполнены яркой славы, как они комментируют Лондон Олимпийских игр. Во-первых, необходимо найти, в спортивных соревнованиях дает напряжение и избыток адреналина, что делает его весьма вероятно, что не правильно обрабатывать гормональных релиз, можно будет отказаться от хорошей работы спортсмена.
Во-вторых, сделать это очень ясно, психологически говоря, чем спортивное мероприятие является сравнение воинствующего условиях, включая раннее предупреждение и чрезвычайных ситуаций и что это приведет к все тело, помещенное в состоянии аналогичных условиях адекватно реагировать и эффективно. Это означает, что спортсмен подготовлен до спортивного события, чтобы сделать большие усилия, потому что их нервная SITEMA будут востребованы и необходимы при макс: увеличивает частоту сердечных сокращений, повышается кровяное давление, учащается дыхание, потовые железы активизируются, адреналин вступает в действие через надпочечники. Автономная система становится доминирующей, отпустить ее, она течет.
В-третьих, агентство столько напряжение и стресс, может также дать ответную реакцию и снижение уровня квалификации и эффективности снижается и низкорослые ... В это явление, которое известно под названием «регрессия по давление: "... является проявлением множества психологических факторов, влияющих на поведение человека и производительности.

Что случилось с мексиканским дайвера, который был близок к медали?

Это когда физические факторы в сочетании с психологами, дайвер чувствовал себя загнанным в угол на множество других конкурентов и должен был играть на повышение степени сложности исполнения, введя время большого стресса и напряжения, что далеко не катапультировать его в высокой производительности, он вернулся к предыдущей точке, где их ошибки преобладали, то есть регресс под давлением: «... был запущен в сомнении, не кладите ноги и в звуке и на практике и после его ухода, он был потерять контроль над своим телом ... мексиканский taewandoin также очень близка к медали, с превышением битве, которая состоялась больше, чем счет, который уже был избит и избыточного стресса и напряжения, ваше тело он ответил коротко и умственной деятельности почти ничего, что привело к регрессии под давлением. пренебрежение в последние секунды своей компетенции на поражение не так, ногой мяч команда уже знала, серебряная медаль и дозы ваш. усилия, ждал времени, чтобы найти пути и способы успеха и сумел восстановить свою неопределенной начальной производительностью, достигая своей цели эффективной и способной командой, которая поддалась на большее присутствие и укрепление физического и психического здоровья мексиканцев, которые equiperos desmadejaron делает их похожими на новичков, полный неточностей, то есть, в результате чего "регресс под давлением" ... Какое совпадение, что мексиканский командные виды спорта, если у вас есть услуги спортивной психологии для достижения более высокой производительности в своей деятельности .. .

Что нужно сделать, тренеров и спортсменов, чтобы противодействовать этому явлению?

Ответ на этот вопрос, чтобы нанять спортивных психологов для облегчения их процесс обучения. Затем практике и практике снова и снова, основанных на новых моделях. Повторение и обучения освоить приводят к будущей конкурентной ситуации, потому что он был найден в психологии спортивного оборудования и самых успешных спортсменов и те, кто осуществляет свою деятельность, как они занимаются каждый день, и что их соревнования, как многое, что было сделано на практике, все идет очень похожи на подготовку. Там могут быть моменты регресса, но имеют гораздо меньше серьезности и значимости.

Для мексиканской футбольной команды будет чаша может иметь возможность олимпийское золото сборной Бразилии, они предлагают пакет, чтобы играть с большим товарищества, оставив людей, принимая во внимание, что никто не является более важным, чем все то, что много вопросов вместе и отложить роль, потому что команда в одиннадцать, и все они гораздо важнее, чем то, как блестящий, это ... (Прикладная Психология спорта)

No hay comentarios:

Publicar un comentario