viernes, 6 de abril de 2012

Это уже другая история

Установленная живем в эпоху сплетен, слухов и информации. Сегодня мы узнали все в считанные секунды. Не в курсе, кто не хотят. Наша большая деревня сократилась и пошел удивительный и неожиданный. Так как очень мало вещей, которые неизвестны подавляющему большинству: современная цивилизация становится все более infornada. Мы знаем больше о том, что игнорируется, и даже несуществующую может быть восстановлен, манипулируя его привет технологий цифрового и виртуального.
Однако, есть много людей, которые являются свидетелями, хотя очевидно, отрицать реальность и предпочитают продолжать жить, как страусы, думая, что тем, что его шею застряли в песке, ничего не произойдет и ничто не может быть затронуто.
Тем не менее, большое количество информации, что каждый день мы подвергаемся бомбардировке и, заставляет нас рассмотреть ряд вопросов, которые хотим мы этого или нет, мы должны их делать, потому что нравится нам это или нет, человека и животных Женщины всегда ищут правду, жить менее беспокойной и небезопасной в паломничество по этой плоскости.
Разве американские астронавты действительно достигли Луны?

 
Некоторые говорят, что это был монтаж, в стиле holliwodense сначала психологически победить русских в космической гонке, так как они были очень одаренными. А во-вторых, чтобы показать миру силу империя янки ... Критики утверждают, что если американцы действительно прибыли на Землю спутник астро-заветная мечта каждого хорошего поэта, коммерческий неоновых и будет насыщать лунной поверхности, что делает несколько ссылок на ненасытный Земляне потребителей: Mc трио, Woppers, курица с секретный рецепт полковника Сандерса, Pizza Hut ... Ну, даже и пытался готовить, маринованные, хороший кролик Луна на некоторое время.
Это очень трудно, чтобы попытаться обмануть текущего Earthbound. Позвольте тем, кто так потому, что они обмануты, но подавляющее большинство, занимается, через Интернет для расследования ситуации и тем, что средства, найти сотни серверов, которые поддерживают их знает почти все. Тем не менее, некоторые с использованием высоких технологий, способных управлять и даже обманывать пользователей компьютеров, так как они делают со всеми общественными пользователями других средствах массовой информации, как это было сделано с вымышленным Персидского залива войн, которые в значительной степени были почти виртуальная.
Теперь, всех возрастов, были свои обработчики и производители истории, которые не имеют никаких оснований и основаны и основана на аксиомах или догматов веры для достижения и достижения своих целей контроля и подчинения большинства. Многие из этих умных манипуляции достигли дожить до нашего времени, набрать для масс rabiantes и энергичный, которые лучше всего проводить, потому что в противном случае, утверждают, погрузчики, нецивилизованные землян, планета стала бы хаос. ..
Будет ли Иисус из Назарета?

После долгих исследований, серьезно, нет никаких данных, чтобы подтвердить это. Ни один историк своего времени он относится. Возможно, Иосиф Флавий, римский историк, посвящает о линии или так его существования, и это может быть сомнений в изменении документов, находящихся на его последователей. Если есть несколько ссылок на него и его предполагаемых учений, но все они из сомнительных источников и загрязненных верующих, последователей или же церковных властей своей церкви.
Евангелия, например, изобилуют противоречиями и запутанных данных. Павла, который был великим популяризатором Christic доктрина утверждает, страдал эпилепсией, и как хорошо известно, сегодня прогресс неврологи, эпилепсией страдают от серьезных и даже восприятия нарушений, за некоторое время до ареста, чтобы они extranormal явления, которые соединяются с мистическими событиями, очевидно, не существует для других свидетелей, в связи с асинхронным пароксизмальной нейронов. Поль клянется и perjuara встретил Иисуса и были преобразованы в его учение, как и римский солдат, который ранее, христиане преследовались беспощадно.
Он сказал, что в спокойных водах, а иногда и очень беспокойные моря Галилейского, Иисус начал проповедь, это было более двух тысяч лет. Его искупительной смерти для христиан сделало его слово, как слово распространилось за пределы Сын Божий во всем мире. Отметить свое служение на евреев-христиан, Новый Завет с Богом Отцом ...
Иудея была частью Римской империи. Ирод был странным и нарушения характера, был очень голоден и подвергали евреев. Таким образом, население было в психологический настрой восстания. Многие евреи надеялись оказаться в лидера, который должен помочь защитить себя от ига Империи. Кроме того, в то время считалось, что конец мира близок и ждет появления Мессии, который будет поставлять суд Божий. (Не придет лишним отметить, что в то время было много искупительной мессия ...).
В Новом Завете (ILS 7.14) говорит: се, Дева во чреве приимет и родит сына, который помещает имя Эммануил ... Так получилось, что набирает силу многих новых религиозных идей. Один из них, возможно, наиболее значительным было воскресение мертвых. Это то, что говорит Господь Бог: Я открою гробы ваши, вы из них и приведу вас в землю Isrrael (Is 37.12)
Многие евреи верили, что Бог действительно воскрешать мертвых в Судный День. Было бы вознаградить хорошо с вечной жизни в Царстве Бога и его ангелов и нечестивых понести наказание в аду с сатаной.
Времена были те, Помпея, Антипатра, Жулио Сезар (44 объявлений, до н.э.), Антигона, Ирод царь Иудеи. Рим будет править на палестинской территории более четырех столетий с царей и правителей марионеткой. Иудеи искали признаки божественной цели, которые помогут им в их освобождении. Это была атмосфера, которая положила конец света предсказал был рядом. Это было также время рождения Иисуса Христа, который стал. Эксперимент свою жизнь, свое служение, и веру в контексте территорией и еврейской религии. Он говорил как еврей, и он был на собраниях и еврейской аудиторией. Они видели в нем пророка, который переосмыслил традиционную еврейскую веру, а не который основал новую религию.
Согласно Евангелиям, Иисус стал апостолов Моисей и Илия, который слышал, как Господь сказал: "Это Сын Мой Возлюбленный, в Котором Мое удовольствие,. Слушай (MT 17,5) евреи никогда не верил, что Иисус не был Мессией он говорил в синагоге , который был местом его первого удара. Пол начал принимать свои сообщения непосредственно народом язычников. писателей евангелисты рассказывают, что жизнь Христа, не был свидетелем жизни Христа, но в основе их рассказов в рассказах устной те, кто якобы был с ним. Например, как уже упоминалось Нагорной проповеди, он не был таким, но это был набор инструкций Иисуса соответствуют темам, сгруппированных по более поздней версии (80 или 90 лет спустя его предполагаемого распятия) Евангелие писателей, которые были неизвестны. Они написали, что это не исторический, религиозный, но, чтобы искупить грешного человечества.
Учитывая чисто религиозное отношение всех ранних христианских писателей, впечатляет QTY предоставили данные, чтобы попытаться оправдать любой ценой, жизнь и обстоятельства Иисуса. Павел, величайший из апостолов, кто никогда не встречался с Мессией, было достаточно, чтобы знать, что Иисус есть Христос и что Он умер за грехи человека, не поступило и будет снова вернуться на землю. В этих верованиях всех его прозелитизм основе усилий и таких рекламных еврейский мессия жертву. Некоторые авторы, больше вещей как должное и некоторым другим, но нет никакой вероятности в отношении информации, собранной, а тем более по отношению к фактам. Все авторы Евангелий, они все говорили и не слышали, как действующий и вполне открыто говорят, что это произошло, и так оно и было.
История с захватом, суд, распятие и воскресение, базируется на четырех Евангелий, а также в Деяниях Апостолов как полагают, была написана Лукой и является основным источником истории о жизни и работе апостолов после смерти Иисуса. Но Евангелия были написаны в первом веке нашей эры. в суд по делам малолетних то есть, уже после всего, что это может означать.
Руины синагоги Капернаума, где Христос начал свое служение предполагается на сегодняшний день с конца третьего или четвертого века г. в суд по делам малолетних Другой факт, который не привязан к временности, но теперь, миллионы последователей католической и болельщиков, пытались сказать, что если есть еще одна синагога, которая была ниже, а не другие, где он начал свое служение их мессией. Текущий Археологи обнаружили, что нет ссылки на данные и совместимы с предполагаемой эпохи Иисуса. Вне Библии, главным источником знаний, мы пришли к выводу, что ничего не археологические, а литературное и поэтическое. Теперь мы знаем, что если бы ученики Иисуса, они ничего не писал или очень мало, потому что они были необразованными, неграмотных, которые считали, что конец света близок и так не нужно было записать мысли и поступки Христа. Известно также, что искусство читать и писать что-то уже более современные времена. Вот почему он пришел к выводу, что реальные авторы Евангелий, только на основании рассказов и устных передач спасли после времен распятия, то есть 80 или 100 лет спустя.
Теперь, спустя пятьдесят лет после предполагаемой смерти мессии, религия, якобы основанный им, претерпели множество важных изменений. Миссионерской деятельности Павла и эллин учеников распространилось на Палестину, Сирию, Египет. Кроме того, в Малой Азии, Греции и Рима. После его смерти было несколько важных мест, где религия и христианская вера и была доминирующей в римском Imerio. Тем не менее, он предположил также, что смерть Иисуса римляне, мало влияют на жизнь жителей Иерусалима и Иудеи. Человек провозглашен Мессией евреев, месяцев назад, был распят как обычный преступник и мошенничества. Рассматривается как один из лжепророков, которые роились в то время и провозглашение в мире и наступлении Царства Божьего. Возможно, это был умный слухи о Его воскресении, через три дня после его смерти, которая сделала его специальным существо, победив жнец, и его верным руководством для обещанного царства.
Лука сообщает, что Иисус явился в пять раз больше своего ближайшего и уныние учеников. Он сказал, что к одиннадцати Апостолам, встретились и провели миссии рукоположен во Христе: Основание общины хорошие люди, крещен Духом Святым, и это будет царство Мессии. Существует также и на этот раз был выбран в качестве замены Матиас Иуда Искариот, который покончил жизнь самоубийством после предполагаемого предательства Иисуса, потому что это было последнее, что во время Тайной вечери, Иуда приказал соответствии с тем, что должен был сделать, то, приказал выполнять государственную измену.
Петр, один из его поездок на побережье Средиземного моря, в городе Иоппии, вошел в экстаз и имел видение: большое полотно, свисающие с неба на землю. В нем были все виды животных, четвероногих, пресмыкающихся и птиц. И он услышал голос: ". Встань, Петр, заколи и ешь" "Нет, сэр," сказал Питер, я никогда не ел ничего нечистого и нечестивых ". Бог снова сказал: «Что Бог очистил, того ты не считают нечистым" сообщение повторяется три раза, и холст был загружен обратно в небо ...
Петр не знал, он имел в виду все это, но трое мужчин и попросили его поехать с ними, чтобы увидеть своего учителя, римский сотник имени Корнилий. Богатые и набожным человеком, который молится регулярно Богу и принял иудаизм. Придя в дом сотника Педро этого опустился на колени и поклонился ему. Питер сразу же сказал: "Встань, я тоже человек". Они говорили, рассказывая Корнилию, что ангел появился четыре дня раньше, говоря ему позвонить Питер ... Это был удивлен: «Я понимаю, что Бог не является исключением лиц или нации боящийся его и делает его справедливость приятный ". Дух Святый сошел на людей, и евреи обрезаны верующих, которые сопровождали Петр был поражен, что дар Святого Духа высадились на язычников, ибо слышали их говорящих языками и увеличить Бога ... Петр крестил от имени Христа и проповедовал Евангелие, воскресение и обещания perdoanr грехи. Таким образом, Бог даровал необрезанных язычников покаяние в жизнь. Так что человечество siguera к Иисусу, и могли бы получить общее название: христианин. Церковь Антиохии (Сирия) будет продолжать уделять основное направление его в мир язычников, в то время как Иерусалим, останется православным и консервативные евреи.
С течением времени, христиане появились как ответвление иудаизма в первом веке и примерно в три столетия более, имея все это, даже невозможно, и проповедь их учения в катакомбах стало официальной религией всей Римской империи . Так началась традиция апостольской suscesiòn, что дошло до наших дней с единой иерархией и очень хорошо организована, на основе бизнес-нематериальных активов, чудеса, искупление грехов, святых, появление целинных и чудеса ...
Между тем, ортодоксальные евреи, евреи отвергли христиане бежали из Иерусалима в 66. Были рассмотрены коварны. Разрушение Иерусалима в 70 г. н.э. - Центральная христианская дает, но занимают православные, рассматривается как Божья кара за отказ от Мессии Иисуса Христа. С тех пор стороны были отделены от иудаизма и решили разработать свою собственную литургию: Вместо празднования еврейской субботы, встретились во второй половине дня в воскресенье, в день воскресения. Самое священное приношение хлеба и вина Евхаристии, символизирующие тело и кровь Иисуса. Впоследствии все евреи были изгнаны из Иудеи и святой город получил название Палестины, после того, как филистимляне, Isrrael злейшими врагами.
В 305 году Римская империя была разделена на две части: восточную и западную. Хаос был общий знаменатель. Легенда гласит, что император Константин (хитрый переговорщик), появился большой крест в огне до крупное сражение, и именно там, где он стал христианином. Говорят по защите религиозной свободы и первые предоставляются христиан, их правового статуса и официальной защитой, так как он не вызывает проблем для верующих в иудаизм. В год 324, вступили в Римской империи под знаком креста и переехал в Византию, Нового Рима, который будет посвящен поклонению Иисусу Христу ... стояли за предполагаемые, гонения Нерона. Это было то, что в начале новой эры: одна империя, один Бог и миллионы людей, которые приняли новую веру и учение Иисуса Христа, умело способствовал и способствует идее конца света, о воскресении мертвых и прощение грехов, став таким образом, подавляющее большинство которых религия только католическая церковь имеет абсолютное богословскую истину, смысл Священного Писания и вечной исключительных прав Christ Superstar ... Colorín Колорадо .. .
¿Пасха или праздник? Это уже совсем другая история ...

No hay comentarios:

Publicar un comentario