jueves, 12 de abril de 2012

СТРОИТЕЛЬСТВО непослушным

Мы хотим этого или нет, наша жизнь на основе предыдущего опыта. Что-то очень похожее на экзистенциальные программы из исходных текстов, что приводит к детерминизму и, как правило, обновляется.
Наше детство, кажется, забыли, но мы построили на них. Очень немногие люди хорошо помню его индивидуальной истории, но она пережила в зачаточном состоянии, имеет большой опыт в новую учетную запись и в актах и ​​действиях высказано мнение, что выясняется причина нашего поведения, особенно, если они могут быть сопоставлены с теми из наших тренеров. Мы Historia питания в значительной степени передается по треки, которые сливаются в динамике реальной жизни сегодня. Мы живем в постоянном повторении забыть прошлое, в котором каждый шаг нашего путешествия возникло в символической сцены детства давно утеряна. Мы являемся жертвами нерешенных прошлого, незавершенные и повторяющиеся, сокрытие важных и значимых текущих событий.
Формирование личности, совершенно независимо от генетических особенностей, из-за более к изменениям и estrucutras характерных для наших тренеров и социальных обычаев и практики, к которой человек подвергается воздействию и должны адаптироваться кротко с детства, избегая выдачи реакции Протест или враждебность должны быть приняты со стороны сверстников.
Личность выходит из сознательных и бессознательных мотивов порожденных моделей принадлежащих инфантильные паттерны, которые погружаются в прошлое. Эти модели, как представляется, охватывают оригинальные модели, из которой они пришли, но сделать их внешний вид, как текущих чрезвычайных ситуациях власти приводит в движение примитивной модели, повторяя хорошо научились поведения таких моделей, как если бы это пропуск tratarà.Todo то, что объекты эти треки, будут проигнорированы или не принимаются во внимание. И что еще хуже, сотрудничать с другими, будут выбраны люди, моменты и пробелы, которые способствуют повторению ученые поведения. Это тоже будет окружен культурного воздействия и окружающей среды проходит в обучении детей.
При нашей нынешней моменты затмения или насыщенный повторение прошлого неполной или плохо понимал, что это почти невозможно, чтобы насладиться удовольствиями этого, и что, когда мы сосредоточены все наши возможности, все наши желания на изменение нашей жизни моделирования повторяющихся и насыщенных винтажные модели и модели поведения повторяющихся выбирают менее травматичным, более оперативным и более простым, делаем все возможное, чтобы связаться с каждым мгновением estrucutras сложным поведением противоречит нашей православной классикой и мы не позволяют получить удовольствие.
Она не является ни больше, ни меньше, чтобы изменить то, что пережил в детстве, наши тренеры нас бить установить по умолчанию estrucuturas экстрасенс. Чтобы изменить наше социальное окружение, которое не свободно выбирать. Чтобы выйти за рамки привычки нашей истории, потому что там, где нет обновления, смерть царит. Для того чтобы стать современным Прометеем, желая изменить человеческое существование, если непослушный СТРОИТЕЛЬСТВО НУЖНО планете ...

No hay comentarios:

Publicar un comentario