jueves, 26 de julio de 2012

Без уведомления РЕАЛЬНОСТЬ


В настоящее время лидеры мирового приехали в то время у власти, в котором компетентный поколение лидеров, которые преобладают, они умирали или оставить политическую сцену, чтобы заменить эту группу, что я до сих пор не понимает новых реалий беспокойном мире и погрузился в постоянных конфликтов разного рода.

Эти новые лидеры, обращаемся к государственной власти по осуществлению социальной справедливости через закон законов. Но, видимо, сила государства не как удовлетворительное вмешательство гораздо менее эффективны .. Люди всегда ждут прибыли в обмен на их трудовых усилий: элементарная действительность, что выходит за рамки предполагаемого любовь к своей стране ... И все граждане могут работать по 16 часов в день, но никогда не могли бы получить в страны третьего мира голода и нищеты, в которых они являются: сырье экспортируется большое значение, но, как они идут в рудиментарной форме, мощные страны, которые покупают продукты по очень низким ценам, и когда производятся и преобразуется возвращения в оборудование или другие товары, цены очень высоки и модели зависимости и долг никогда не может быть от силы по поддержанию вечной зависимости.

Важно отметить, что эти неопытные руководители, очень молодой, основывают свои действия на пригласительных билетах на частный сектор к участию в изменениях, которые государство намерено проводить и не понимают, что эти местные инвесторы следуют и точно воспроизвести же форм эксплуатации мощных стран, поэтому, поддерживал их в своей кампании для достижения и власти. Если государство придумывает что-то intervenirles, сразу же нарушения предполагаемого национального сотрудничества, договора, теряют доверие и вывести свой капитал из исчерпаны, эксплуатации и хорошо носить местную экономику. Это очень печальный факт: Существует не честной конкуренции, и все работодатели указывают на создание монополий. В развивающихся странах рынки порождают новые, более мощные и опасные концентрации власти. Это тоже очень жаль, но это факт категоричны.

Неужели нет выхода из бедности?

Создавайте элементы на основе продуктов, изготовленных из сырья, к которым они не могут добавить ценность, и означает, что полная и абсолютная бедность в рыночной экономике. Это то, что определяет большее число развивающихся стран. Вместо этого богатства находится в промышленные товары, которые они могут добавить ценности и что им удастся только промышленно развитых стран. "Экономическая власть всегда относится к показателям добавленной стоимости.

Нынешние лидеры, особенно молодежь, не слушайте и хуже, в том, что подавляющее большинство из них нападают на рабочих и служащих, пытаясь искоренить и уничтожить его профсоюзов. Они оба нападения на массовое производство, что не оставили их без пробелов, ни средств, чтобы сохранить. Производственная деятельность, уже так мало - с выраженным безработицы - переход на доступ к этому людей может спасти, была практически отменена. Там эффективности производства, ведущие к сэкономленные за счет взносов всех.

Это несправедливо, что есть люди, много людей, что вы обречены в ХХI веке, не имеют больше покупательной способности и даже необходимым, чтобы выжить. Если бедные люди могут получить деньги, можно купить больше товаров из богатых стран. Все победы - положительная сумма предложенная шведской социал-демократов Улофа Пальме, "никто не должен уйти с рынка или экономики глобального капитализма, как защитить богатых. Бедный будет меньше бедных и богатых, habrìrìan новые рынки для своей продукции.

Конечно, о том, что мировая экономика должна изменить свою политику и облегчать доступ к технологическому развитию в бедных странах. Но никто не слушает, и мы идем в тупик и очень riesgozo очень опасно для всех.

У лидеров третьего мира сегодня, они должны были бы назвать этическим богатых стран, чтобы попытаться двигаться дальше?

Утопия, который начинается в мире, в котором рабочие и служащие могли бы стать акционерами компании, в которых они работают, где им больше не нужно идти на работу, потому что они получают зарплату, а потому, что они владеют и ожидают дополнительных выплат, а тех, кто отдал своим сотрудникам Роберт Оуэн-партнерам за их избыточное производство и признательность, родился мертвым в современном мире. Это бы ничего peruasivos призвал богатые собственники средств производства. Может быть основаны на фантазиях. Теперь мы знаем, никто не делает бизнес с бедными третий сотрудников во всем мире, чтобы гармонизировать человеческие веселье, гораздо меньше хотят иметь армию голодных и неграмотных работников. Кажется, что никоим образом не является шагом вперед.

Какой путь тогда?

Заемные деньги вкладывать средства в обучение людей, производящих конкурентоспособные на мировых рынках и экономике по-прежнему живут в более строгие спецификации, которые могли бы обеспечить менее страшным будущим. Но все это, не имеет подобие реальности, только простые идеи, одного мыслителя, который отказывается от истории и судьбы, жертвой современности и ее эксцессы, погруженный в мировой экономике рассеивает подобие реальности ...Без уведомления РЕАЛЬНОСТЬ  !

No hay comentarios:

Publicar un comentario