martes, 31 de julio de 2012

Мечты об успехе


Греки отдали дань лучшим из своих богов, Зевс, называемый олимпийский спортивных играх, которые проводятся каждые четыре года в Олимпии. Знаменитый храм и статую его главного бога не было.
При этом крупные спортивные события, могут заниматься только молодые хорошим характером и здоровьем. Если бы они сделали что-то не так в своей жизни или делать нездоровый actiividades со своим телом, не может участвовать в олимпийских спортивных игр, самый важный в Греции, хотя они были отличными спортсменами.

Все спортсмены знают, что Зевс покарает тех, кто нарушил правила или пытается выиграть обманом. Соревнования прошли под строгий порядок, дисциплина и уважение при макс, что они знали, что Бог любит честную игру.

Подготовку спортсменов по крайней мере, за десять месяцев до Игр. Подготовка и обучение изнурительный, требующий больших усилий и жертв. Она была проведена, в первую очередь, здоровый, питание и так все время, душу и тело, к дисциплине, чтобы конкурировать на приобретение лучшей полировки с этим, их таланты и способности. Они соревновались в различных дисциплинах, тем более выдающимся был бокс, прыжки, борьба, метания, копья и карьеры. В турнире спортивных длилась пять дней. Он начался на рассвете и закончился в конце дня. Спортсмены победители были награждены корону, сделанную на основе оливковых листьев дерева. Они также отличаются партий и разработаны с цифрами статуи, которые были размещены в крупных общественных местах, в каждом городе для восхищения и стал для подражания и примером для других молодых людей со всей Греции.

Он добавил, что крупные спортивные события, трейдеры также пошли все прилегающие районы на территории Греции, как и египтяне, критяне и другие страны вокруг Средиземного моря, чтобы воспользоваться фестиваля и продавать свои изделия и товары. Олимпиада была большая вечеринка, которая собрала все было очень важным для Греции и почтил его своим высоким бог Олимпа Зевс.

Но как стать настоящим победителем на Олимпийских играх?

Фактом является то, что имеет для подготовки очень предан и discplinadamente и делать это, а не только за десять месяцев, как это было в свое время греческие атлеты. Сейчас в мире современности, обучение, они должны выполнять высокопроизводительную спортсменов, они в течение многих лет, и соединяется с рядом других навыков, которые будут готовить их на практике для получения доступа к Олимпийские и просто быть в состоянии достичь медаль. Кроме того, более важные спортивные игры, но не Греция, но и всего человечества, и теперь участие лучших спортсменов в мире.

Каждый, новый Олимпиады спортсмены попытаются побить лучшее сделать все возможное, роль и очень достойно представляют свои страны происхождения. Тем не менее, не Олимпийские игры, где спортсмены, оказались очень даже в производительности и в проекции свои таланты. Это просто Лондонской Олимпиады 2012 года является одним из них. Мы наблюдаем, по телевидению, огромный талант многих молодых спортсменов, которые граничат с невероятным, и они могут делать со своим телом, спортивные proesas никогда не видел, побив рекорд никогда не думал, что непреодолимых: 18 олимпийских медалей ! Излишне говорить, что нарушение нескольких мира и Олимпийских игр прошлого, в различных областях, особенно связанных с водными видами спорта ... Некоторые игры только начинаются, и мы уже установили все на высоте эмоций и адреналина и полное изумление. Без сомнения, когда человек предлагает что-то и учат хорошо и с дисциплиной, нет невозможного.

Прослушивание одного интервью с медалью, я понял, что называют его серебряной медалью, как реализация мечты, которые сделали: "Да, я ее видел в течение некоторого времени, это мечта". .. На другой победитель, я услышал что-то вроде этого: "Это мечта, которую я встретил и приготовился делать, сегодня это реальность, что я ассимилироваться".

Ведь именно это нужно, чтобы стать победителем в жизни, чтобы стать режиссером, чтобы быть мечты.

Получается, что современная психология теперь гораздо лучше понимают механизмы нашего мозга, говорит нам, что люди являются владельцами нескольких слоев или областей мозга: кора головного мозга, более поздние эволюционные стороны, слой или новое направление, так сказать, так , недавно приобретенного в нашем развитии. Управление познания, языка и мышления. Лимбическая область расположена в слоях выше, которая контролирует эмоции и вся физиология. И рептилии слой, который связан с выживанием и основные инстинкты. Просмотров таким образом, мечты действительно выражение набор эмоций. Мы бы сказали, что наш лимбической системе, говорит с нами через сны, так как они представляют эмоциональном уровне нашей психики и каждую ночь, потому что мы все мечтаем, хотя мы не согласны », давайте посмотрим другие способы, которыми мы живем, на уровне, необходимом наше душевное равновесие. Самолет мотивированное, что мы испытываем от зоны коры головного мозга и делают это от реальности. Роль нашей лимбической системе является обеспечение баланса бытия, то есть эмоциональный мозг, он знает, что нам нужно, и делает все возможное, чтобы помочь нашему мозгу для обработки мечту и достичь равновесия психоэмоционального мы требуем.

Победителем, не удалось найти его мозг в открытом сотрудничестве между познавательный процесс и эмоциональный мозг. Ранее области коры головного мозга, или рациональный слой, оставляя мало места для эмоционального мозга и мечты остались вне теряя при этом отличный инструмент для достижения целей. Медицинские клиники в античной Греции, Гиппократ целители, например, искать в мечтах возможных эмоциональных данных, которые были болезни появляются. В другие времена, другие мыслители - Фрейд, Юнг - через анализ сновидений, отсканированные бессознательное своих пациентов, чтобы попытаться понять страдания и препятствия в их развитии. Современные психотерапевтические методы, полагаются на силу и полезность нашего примитивного мозга и динамику мечты из этого района, который собирается уходить и заставить их мечтать и мечтатель пережить и обрабатывать эти изображения а затем обработать их и работать с ними, создавая динамические между мышлением, намерение, и все наши эмоции и наше существо.

Именно в каждую минуту, каждую секунду нашей жизни, эмоциональный сна обработки памяти,
присутствует и помощь нам, как будто это факел освещение путь и цель, которую мы выбрали. Отсюда важность спортивных команд в профессиональные консультации о человеческом поведении и осваивают современные психотерапевтические методы достижения поставленных целей.

"Это мечта" ... Да, сначала спроектировать сон, пусть ваше воображение. Затем он переходит к структурировать работу и учебный план определяется время движения и стратегии. Другие советники появляются и выполнять рабочий день multidisciplinario.Todos терапевт рассматривает содержание мечта спортсмена и уточняет содержание и повторно выполнять другие упражнения визуализации. Это уровень лимбической поддерживаю необходимость включения ее цели и распечатать его объединяет эмоциональные и сказочное содержание. Это работа, которая занимает много месяцев самоотверженности и усилий. День спорта обязательства, требуется только ссылки на образы сновидений работали, вкладывая их в соответствие с тем, что на практике, для вступления в гармонии всех областях мозга, это соответствует действительности и делает самые лучшие и высококонцентрированный, мечта стали реальностью, заставляя нас победителями, который был разработан только в работе мечты и отображает .. То есть, он достигает необходимой и соответствующей температуре не провалить, таким образом обеспечивая отличный баланс между эмоциональным, примитивные и обоснование ... Триумф, лучше выполнять работу повышенной концентрации внимания и эмоциональной устойчивости, чтобы вызвать сон и отображается на сложность проблемы и давление. Это действие, которое задается в секундах.

Тем не менее, остается еще великие спортсмены спортсмены терпят неудачу в нужное время и не обязательно, потому что они не выполняют такие вопросы, как, что сегодня я представляю и не знаю, но просто потому, что они не смогли Зевса и проводили мероприятия с незаконной организации и лимбической области предает его эмоциональные нарушения его баланса и, когда они должны довести свой волшебный момент, высокая точность, с треском провалились, потому что его мозг уже не как точный и точный, и опьяненные что когда-то сделали их великими, теперь они выглядят во-вторых, из-за своей неудачи и эмоциональные барьеры, которые становятся их худших наказаний и самой тюрьме, то есть Зевс наказывает неправильное и не могут выполнять свои предотвращение мечты вместе с ним в пантеоне богов, листья на земле, но оказались очень хорошими спортсменами ..

No hay comentarios:

Publicar un comentario