jueves, 19 de julio de 2012

Круг ада


Кто-то может сомневаться, что бандиты и мошенники, которые испортили мира скрыто в lujosisimas представительства в крупнейших столицах мира? А это, кроме того, было всегда. Так было на производство в странах, которые составляют мир, и возникла необходимость поставить ее на продажу для потребления других, появились персонажи начали манипулировать доход в личных целях. Эти символы, жили за счет усилий других людей, их собственного капитала и прибавочной стоимости. Конечно, живя в роскошных сооружений и пользовался большой привилегии и уступки со стороны лидеров, которые дал им часть своих огромных прибылей в обмен также для защиты и маскировки. Этот набор спекулянтов и эксплуататоров, с течением времени, большой семьи были объединены финансовый кризис, теперь стали кредитными учреждениями деноминированных банков и брокерских компаний. Именно здесь, в этих роскошных заведений, где они есть, и найти крупнейших злоупотребляющих человечества. Можно ли сомневаться? Это так много денег, у них есть, которые спекулируют на те же деньги, я даже не требуется товар или избыточного производства, необходимо только, чтобы часто и непрерывно expeculaciones валюты в валюту, которая, бумаги или металла или облигации или любой другой документ. Важно, чтобы размышлять и делать это ежедневно, независимо от лица или лиц, может привести к повреждению, поэтому для получения сочных и баснословные прибыли в глобализованном мире, что позволяет и разрешает. Ибо ничто не доходит до вложения денег, это всего лишь спекулятивная игра без контроля, которые понимают, очень мало, и появляется под видом законных и юридических операций от компании к компании или явно связаны с действиями компании. Эти разбойники, переодетые в большой и уважаемой финансовой inverionistas могут через своих помощников, подготовленный в лучших университетах мира, нарушить экономику всей страны, в течение нескольких минут, или операции, видимо, финансовые и непомерные прибыли предоставлять их в другие группы спекулянтов, которые находятся вне закона или не могут на законных предстать перед органами, ответственными за предполагаемые обязательного аудита. Проводя такие операции, группа жуликов, а также получать огромные прибыли. То есть, всегда выигрывают все все, изобретение неолиберальной экономической системы и глобализации торговли, excentan любого официального вмешательства.

Наиболее ярким примером того, что я о том, что это, конечно, что случилось с английского банка HSBC посвящен содействию операциям валютные спекуляции в группах высокого риска незаконного символов: отмывание денег. Отмывание денег, что составляет пошли бесчисленные события увековечены выгоды, которые вполне можно было бы классифицировать как государственную измену человечеству, за вред, который они причинили: Цивилизация в хаос. Потому что не сомневайтесь, они были, миллиардеров, которые притаились в своих кредитных учреждений больше не хотят нести армии неграмотных недоедающих в своих компаниях, предпочитая спекулировать и манипулировать рынками по всему миру, вне зависимости от рисков, которые она может включать в себя , при условии, хитрость огромные состояния.

Но это не является чем-то необычным, чтобы быть только банк англичанин, который привел к мошенническим операциям, связанным с незаконным оборотом наркотиков и терроризмом, а тем более был предпочтительнее и выбрали для отмывания денег, страна, как коррумпированные, как это Сегодня в Мексике. Естественно, что стратегия была совершенна, что требуется от современного английского пиратов и группой мексиканских высокопоставленных жуликов, они изобилуют в стране успешно осуществляется незаконная банковских операций стоит миллионы. Международные финансовые эксперты, хорошо знали, что в Мексике, такое отмывание денег только заслуживает административного наказания, а не преступник. Наша страна, в непосредственной близости от сомнительных и болезненных финансовых операций происходит на Каймановых островах.

Примете ли вы нарушения американского варианта английского языка через банк в настоящее время? ¿То стоит извинений высших должностных лиц банка Пиратская английский язык?

То, что является фактом, является то, что демонтаж нынешнего мирового финансового жулики, это дать понять, что правительства во всем мире, потеряли контроль в руках небольшой группы темных символов, опираясь на свои финансовые институты , которые действуют вне закона и очень независимы и обладают огромной суммы денег и богатства знаний смертельной угрозы всему человечеству и в подавляющем большинстве даже не знают, теряя правительства много времени и государственных денег в попытке исправить очень многие пороки, вытекающие из всех сторон, следует принимать во внимание все эти негодяи и демонтировать их скрытые связи, то через, они будут содействие большой конфликты бесчисленных повседневной жизни в мир экстремальных потрясений и опасности, в которой выживание и мечты для большинства и прибыли коррумпированных и нечестных банкиров и финансистов, которые в новых мошеннических операций вернуть им обеспечить огромную прибыль, что они вернутся поставить мир на грань вечный конфликт для них еще раз, обратно в свой мир преступных доходов не поддается исчислению: КУЛЬТУРА идиотов погруженный в круг ада.

No hay comentarios:

Publicar un comentario