martes, 24 de julio de 2012

ЗАДАЧА


Судьба человека, все указывает на то, является потеря происхождение и путь моделирования и фантазии.

Все человечество живет без реального проекта жизни, только свободный событий везде: терроризмом, преступностью, вооруженные конфликты, высокий уровень коррупции и большое количество компьютерных вирусов, которые должны estarse заботиться каждый день ... Мы dadando впечатление, что мы делаем, и мы живем не по планированию и что нет ничего в связи с планом действий, который идентифицирует методично и систематически для землян. Весь мир заключен в высокой фрагментации и дислокации, которая вызывает столько неопределенности радикального экзистенциальный, и все становится неустойчивым, слабым и уязвимым для определенности преступных группировок и международных наркобаронов, которые загрязняют планету на протяжении всей гнусные планы терроризма плановой и постоянной угрозы смерти гражданского населения незащищенных и беззащитным.

Похоже, что отсутствие центра, трансцендентный помогать контексте нам оценить, понять и понять многие разрушительные события и продолжать жить каждый день по всему миру. Мы переехали из наших глубоких исторических корней, только поверхностно, это безразличие, апатия и безответственность, которая стала универсальным фактом, что только получать прибыль, нравится это кому-то или не нравится, тех, кто удалось воспользоваться ситуацией - без проекта и анти-жизнь - до максимально возможной степени: общая гибель духа! Да, не хватает достоверности и реалити-шоу, очень привлекательны в искусственном мире сегодня.

Человек сегодня имеет очень хрупкое и слабое сопротивление, чтобы попытаться противостоять столько потрясений и культурных загрязнения из самых мощных. Время от истощения и потери моральных и философских силу, достигает своего пика, мы стали существами не в состоянии экстраполировать наши прошлые значения жизни стоять этом все более неопределенным и непредсказуемым. Наше поведение и культурный вклад братских творчества упали, и мы стали не в состоянии оперативно реагировать и эффективно реагировать на вызовы современности и ее эксцессы: Мы любим большую свободу выбора, но мы стали очень равнодушных и далеких.

Никто, ни один лидер современного мира приходит ни к чему слишком глубоко. Будущем будет отменен, фантастика стала реальностью, мы живем работает с ней, идеализации, что приводит к несправедливости, с мягким и легким, фэнтези, потеря ценностей, безразличие, а не компромисс, к нарушению речи и языка, создание нашего собственного зеркала снижение Короче говоря, мы даем путь к смерти нашей культуры и нашей цивилизации: материальные вещи, которые они представляют и само счастье.

Мы должны сделать все наши усилия, чтобы вернуть срочно, чувствовать жалость, сострадание, практиковать смирение, доброта, чтобы поднять нашу чувствительность и эротизм и любовь и уйти, сознательно, а не безразличие, мир, который, как несколько взрывов стекла, палки в наши мозги атрофировались чувства и изменения нашего творческого подсознания.

Это универсальные культурные задачи, к которым мы должны сосредоточиться, чтобы восстановить наши силы и подлинности нашего центрального происхождения и экстраполировать это на способы моделирования боевых и недостойным смерти, пока не стало слишком поздно, и худший сбываются мечты ...

No hay comentarios:

Publicar un comentario