martes, 8 de enero de 2013

Пыток или помощь?


С древних времен, визиты к стоматологу, как предполагают, является одним из наиболее агрессивных из области медицины: предмет боли и их встреча с ним, является основным аргументом ...
Работа играли эти символы в начале, был введен в полость рта, серия странных антисанитарных инструменты и, конечно, больше походил целого тяжелая артиллерия для оказания помощи уст невинных пациентов.
Кто не забуду тех старых парикмахеров в парикмахерских Старого Запада, опираясь болезненно muelasa смелых и отважных ковбоев?.
Тем не менее, в современном мире, сумел превратить его в более гуманитарной медицинской деятельности, поскольку текущий стоматологов, гораздо больше готовы выслушать страхи, тревоги и заботы своих пациентов, прежде чем начать их нежные Процедуры, представляя токарный станок или мельницы, в их ртах.

В современном мире, стоматологов и ортодонтов наблюдать своих пациентов за то, что они: БЛОК!
Holìsitica стоматологии, знает, что никто не может быть разделен или разделены на части их социального, культурного и духовного.
Сегодня стоматологические специалисты, знают, что любой вопрос, возникающий в устах своих пациентов, принадлежит к дисгармонии и дисбаланса гораздо глубже.
Многие люди не знают, но большинство стоматологов в их офисах получают медицинскую пациентов на протяжении многих лет, хронический-не уделялось должного внимания, потому что истинные причины своей болезни или зубной условиях.
Рот считается одним из первых мест, отражающие эмоциональные проблемы:
 Усталость, усталость, низкая самооценка, эмоциональная и даже экономических потерь. Все эти эмоциональные проблемы часто имеют выход через симптомы и признаки, которые неизбежно попадают в внезапной инфекции, отек десен, кровотечения из слизистой оболочки полости рта и раздражает и страшный распад целостного стоматологи ... наш мир, а не замолчать крики о помощи агентств своих пациентов знаем, что каждый рот абсолютно личным и индивидуальным и показывает характеристик человека в целом и что, кроме того, каждый зуб тесно связан с целом тело, со всеми клетками, которые включают и сочинять.
Китайская медицина показала нам, что мы уже знали тысячи лет назад: каждый орган соответствует определенному зуба и в этом смысле мы должны уделять особое внимание, потому что зуб может вызвать расстройство расстояния по всему телу.
Уже во многих стоматологических школ в разных частях мира, он учил, что некоторые металлы, такие как хром или сталь-структура, с которой амальгамы или протезы были в конечном счете вредны для здоровья, особенно у пациентов, чувствительных , которые подали жалобы и нарушения, начиная от неприятного металлического привкуса, пока проблемы или раздражение слизистой оболочки желудка и язвы, язвы вызывает очень раздражает и опасно ....
Кроме того, мы также знаем, что некоторые болезни в настоящее время связаны с выпуском desustancias вредных, таких как ртуть из амальгамы некоторые материалы в жевательный процесс, свяжитесь с пирогом или горячие блюда, создавая в конечном итоге в совокупности более тяжелых заболеваний, таких как рассеянный склероз и даже болезнь Альцгеймера ...
Никогда не забывайте, что у пациентов с зубными проблемами почти всегда приходят в клиники с дискомфортом или болью, которая сама по себе является стрессом, и что ситуация гораздо хуже, для лечения, когда они должны взять на диване Положение беспомощность и полную приверженность к лечению.
В полости рта, выражаются самые примитивные эмоции удовольствия, боли, агрессии и потерю. Наши рты первого контакта с жизнью. Зубов и десен, указывают на жизнеспособность человека.

В самом деле, визит к стоматологу, оказывается, не пытка, а если рельеф, внешний вид специалисты должны выходить за пределы сложных инструментов из современных лазерных сканеров, КТ-и сосредоточить внимание не только на полости Устные и его неотъемлемой частью, но у всех пациентов, зная, что его рта принадлежит всему телу, как при зубной боли, не от прямого или внешние раны, вполне вероятно, что этот симптом, , что знак, о котором вы говорите основных изменений, который включает всю систему называют: Быть человеком

No hay comentarios:

Publicar un comentario