sábado, 19 de enero de 2013

Урегулировании кризиса


В мире, где мы видим вещи только как тени, и где никто не имеет просто понять и интерпретировать реальность в ясной и точной, мы должны выбрать для приобретения навыков, необходимых для изменения, в противном случае мы просто начинают умирать недостойно каждый день на планете печальное, безнадежное, больное и очень дискредитировала ...

Мы требуем разработки и создания привлекательного и сделать нас цели одержимости, так что они могут достичь. Мы должны представить себе, что произойдет с новыми стратегиями, которые облегчают развертывание новых навыков, корректировки и адаптации существующих и работал. Мы должны расти непрерывно, чтобы избежать исчезновения. Этот процесс должен быть обнадеживающими для продолжения обучения потребностям. Мы требуем, чтобы знать, чтобы сделать выбор, чтобы знать, как принять решение, вы знаете, что делать с таким количеством информации, которые бомбардируют нас каждый день и попытаться направить его, чтобы дать хорошую и здоровую прибыль. Мы должны сделать все наши усилия, чтобы научиться быть разные реализации комплекса новых стратегий и ясно. Есть времена, что открыть специализацию, создание конкурентных преимуществ в той степени, чтобы мы стали, если не лучшим, если он отличается в большую часть того, что мы делаем. Мы должны быть экспертами в весьма специфических принципов и специальных перестают быть todologos другие времена и специализируются в чем-то и инновации, чтобы не подражания, что делает нас уникальными и совершенным: наша эффективность, опыт и знания, будет держать нас от прикосновения или имитация по супер большой. Наши стратегии мы можем указать, что мы делаем и как мы действуем навыки, которые мы обслуживаем, и что мы исследуем с целью создания преимуществ, чтобы не тратить время на устранение недостатков, освобождая место для отвлекающих моментов.

Мы будем проводить все возможное, чтобы указать на конкретное направление, предвидя будущее, направляясь к предыдущему экрану разработки идеи очень ясные и четкие, что мы хотим получить.

Мы должны изменить мир в соответствии с нашими собственными идеями. Вы должны придумать, что мир, а не просто следовать. Сделать использование новой технологии, технологии, которые гораздо умнее, чем в предыдущие десятилетия, и это было гораздо более ограниченным. Поймите, что старые модели не работают, теперь все гораздо сложнее пытаться контролировать ее в линейном порядке. Мы живем в мире, давать и брать, где у нас есть очень нездоровый прекратить абсурдное сопротивления изменениям. Выгода будет для квалифицированных и для тех, кто может легко адаптироваться к миру турбулентности и скорости.
Непосредственные результаты нужен .. Мы не можем сидеть и ждать кого-то, чтобы заботиться о нашей жизни. Мы должны создать новые возможности с использованием новейших методов, приемов, стратегий и идей. Мы должны быть оперативной и функциональной. Нам нужно создать альянсы, партнерства и зная много вариантов. Это проще и удобнее понимание жизни, что мы дожили до и жить с переднего вида.

Основной целью является учиться и учиться быстрой ассимиляции обучения, развивать новые навыки: умение увязки и интеграции деятельности по всей цепочке стоимости для достижения дополнительных вещей через многие виды деятельности, пытаться что-то сделать, чтобы получить вещи Top: Современные технологии должны быть расположены под наши человеческие характеристики, на службе человечества ...

Новый способ решения миром абсурда, психологических и персонал: Решение кризиса наше собственное расследование и умственных и духовных открытий!

No hay comentarios:

Publicar un comentario