miércoles, 23 de enero de 2013

Cassez незаконных собраний и грубый


На протяжении почти шести лет власти правительства Мексики, находятся в очень серьезные неприятности из-за задержания полицией в отношении гражданина французского гражданства. Он был арестован за принадлежность, скажем, к уголовной банды похитителей, работающих в нескольких штатах страны, особенно в штате Морелос.

Сегодня 23 января 2013 года министр Санчес Кордеро, представить полную первой палаты Суда предписание "эффекты", которая служит для ускорения освобождения от похитителя Флоренции Cassez, поскольку не было грубых нарушений Процесс отправления правосудия, отсутствие согласованности гарантировать абсолютную вину гражданина Франции ... Ни одна игра не была невинной принадлежности к банде похитителей Зодиака, но Cassez не имеют надлежащей правовой процедуры ... Жаль, заключается в том, что в случае этого похитителя было много нарушений в Вместо того, обслуживаемых тестов и процедур, становится все дипломатические и политические вверх ...

Французский президент в одном из своих поездок в Мексику, сделал никакого прямого упоминания о случае товарищей, с которыми он беседовал в тюрьме и полная Палаты представителей призвал законодателей, чтобы правосудие свершилось в ясной и прозрачной для общественности Гала, говоря на полу своей парламентской участков общей несогласие и недовольство арестом предполагаемого похитителя неправильное ...

Оказывается, что некоторые из жертв, чтобы быть арестован гражданин Франции, заявил широко признают в качестве исполнителя нескольких угрозы насилия и хотят выполнить некоторые увечья в их тела, чтобы заставить их родственников доставить выкуп.

Судебный процесс по делу уже принято больше времени, чем указано в законе и предполагаемого похитителя, и даже был приговорен к 60 годам лишения свободы за преступления в виде лишения свободы, организованная преступность, насилие и другие сборы.

Его адвокат обжаловал приговор и сейчас является старшим судьей Верховного суда рассматривает дела предполагая, что французский гражданин и должны быть освобождены, потому что суд, которым она подвергается, полна нарушений и это очень трудно сказать точно, правовой вины. Даже участие в преступлениях, приписываемых ему ...

Дело в том, что есть мексиканская полиция провела расследование успешным и эффективным, что делает их хорошим временем для инвестиций, к тому месту, где они работали и преступники скрываются группы - лидер которой, Действительно, французского любовника, проходит довольно долгое время, а также, и если он был осужден без права на обжалование, если полностью виновным во всех преступлениях, против него, только то, что исследователи, понесенные Главный недостаток: как только произвели арест - то, что не известно, на месте, полиция по приказу своего босса, проведенного повторять сборку сделал для телевидения, где все случилось, как постановка чтобы дать больше наглядности и воздействия на граждан путем детективных сериалов США.

Умелым мексиканского адвоката, который защищает французский удалось обратить вспять процесс и убедиться, что все было "шоу" и это решение так и недостатки избитый, что приводит к нескольким подозреваемым, в той степени, что это, практически, юридически невозможно поверить в надлежащем отправлении правосудия, и очень значительно повредить иностранному гражданину как абсолютно виновным, указывая ...

Между тем, жертвами похитителей выступают против обсуждения в Верховном суде, утверждая, что, если похититель является французский, который полностью признают и говорят, что это было бы очень болезненно для них, его неправильно выпуске своего .

Этот вопрос был политизирован достаточно повреждений прибора тем самым двусторонние отношения двух стран. И не в первый раз, что мы мексиканцы не в ладах с французским властям, даже исторически мы были вынуждены воевать с ними несколько раз: в 1838 году, когда субъекты Франции, по их словам, было несколько жалоб против правительства Мексика и ее коррумпированных чиновников, esenificàndose войны, которая называлась "торты", где француз Пьер Leimoine, необходимое количество пирожных, которые были съедены мексиканских солдат в тесто, а кто не будет платить ... После нескольких месяцев переговоров и с высадкой французского флота в порту Веракрус, разразилась война., которая Мексика потеряла с тех пор встреча состоялась не подходит войну за национальное объединение, политические группировки, которые доминировали в стране, не выполняют свои гражданские обязанности, против внешнего врага.

Другая война была в 1862 году, объявив Juarez правительства невыплаты внешнего долга и отказа от претензий comjumto испанский, английский и французский против Мексики за то, что произошло в войне реформы. Все это пришло к содействию французской интервенции и создание империи при Наполеоне III, который хотел любой ценой проект монархии на мексиканской земле.

В 1862 году французы были разбиты в славной битве 5 мая в городе Пуэбла, под командованием генерала Игнасио Сарагосы и его храброе войско индийского Zacapoaxtlas солдат. В 1863 году и с армией 20.000 человек и много материала войны, позор поражения промывают и провел французской кампании в Мексике успешно, восстановив власть монарха Максимилиана Австрии ...

Нынешняя дилемма между Францией и Мексикой должны сосредоточиться на двух осях: справедливости и законности.

Это всегда справедливо наказать виновных в преступлениях в любой точке мира, где они совершили, и по словам свидетелей и потерпевших гражданин Франции присутствовал на стадии совершения противоправных похищении и изнасиловании.

Но по отношению к оси законность, мексиканская полиция неудачной ее аккуратные исследования, провести «шоу» и не имеют времени для задержанных в соответствующие органы, которые помечает их как производители других преступлений, которые четко недействительным иск.

Судя по всему, закон является то, что дает путь к правосудию и что нарушается, к сожалению, жертвами похитителей. Кроме того, последние исследования по этому делу, стало ясно, что один из истцов, имеет связи с еврейскими купца, который в свою очередь связан с теперь уже бывшим секретарем Общественной Безопасности, который приказал, когда только был начальником полиции, монтаж ТВ-шоу. Много ошибок и несоответствий ...

Для блага всех, и глубоко сожалею, что произошло с жертвами, необходимо немедленно, выпуская Cassez Flourance

No hay comentarios:

Publicar un comentario