viernes, 26 de abril de 2013

Загрязнение?


Разрушения нашей планеты, редко, если не редко, происходят в среде обитания человека, животных и животных женщина. Такое разрушение, сделать их появления в больших количествах в поле, которое окружает нашу природу, подальше от асфальта джунгли переполнены.

Если разрушений нанесенных ежедневно на нашей планете, она должна попасть в обстоятельства, которые непосредственно влияют на человека, мы бы осознали, как важно жить в не так разрушительно, материалистической и, особенно, по отношению к другим видам также Мать-природа служат только эти, без умилостивить таких хаос как негативные, как великолепный часто делает Homo Sapiens.

Надеюсь, аэрозолей, паров, токсичных соединений, выделяемых в человеческих телах необратимых ситуаций незамедлительно сказалось, степень подавления, как это делают пингвины немедленно, в рыбе, в птиц или в белые медведи умирают, даже если мы не видим непосредственно, вы знаете, что это происходит и так безнадежно.

Просто не понимаю, что времена высоких экологических чрезвычайных в больших городах, которые очень часто они обусловлены как низким качеством бензина, а также плохой механической состояние автомобилей. Que заводов загрязняет воздух и воду, несмотря использованием сложных фильтров. Que нефтяных скважин повлияли на атомную структуру размеров частиц еду вниз к морям и лесам. Que нашего поведения по отношению к окружающей среде действительно вредно и что мы движемся к миру природных аффектации не необратимым Никаких исследований смогли спасти в хорошую погоду или потому, что патент на изобретение была конфискована или архиве.

Было бы очень полезно услышать в один прекрасный день, что террористы любой территории, в зависимости от того, подложил бомбу, что взорвался завод моющих средств установленных на Rio Rio Миссисипи или Онтарио. Или то, что центральное здание химикаты для окраски автомобилей, разрушено взрывом бомбы, заложенной террористической группой. То есть, подвергается нападению жертвами преступников, которые вызывают ежедневные бедствия в нашем абсурдном мире, игнорируя реальные и безопасным для человеческой трагедии так провокационно.

Групп, которые распространяли ужас на мир, люди всегда оказываются больные, наркоман, фанатик экстремистами. Его идеи, его идеология, его философские позиции, если они это сделают, антагонистичны предложений и творческой жизни является то, что у вас нет `T облегчения использования демагогию от реальных виновных и ответственных за многие планетарных катастроф, ensalzàndolos и повышение их крупным планом, как стабилизирующий Герои событий, вызванных ... Эти ложные герои-политиканов и expolìticos или предпринимателей-всегда был ориентирован на использование и злоупотребление властью или деньгами и попытаться господствующих взглядов, что не хватает все человеческие средства к существованию, очень мало могли они верят, даже выдают себя за сохранение овец вакциной против полиомиелита спонсоров или основателей библиотеки полны некоторую информацию ...

Кто хуже или лучше?

Те, кто отправился бомбы во имя ислама? Сделайте это загадка террористов, которые ранее были обнаружены и идентифицированы? Любая агрессивная глупо отца и матери молодых террористов? У инаугурации библиотек и дать одобрение бывших президентов и предвзятым лжецов? Те, кто попал в голодных и безработных испански? Являются членами коррумпированной монархии и нечестные? У CONSTRUCCION коррумпированной властью в Индии? У голодающих швей, которые продолжали работать в опасных условиях? Неспособные и коварный инженеров Чернобыль? У излучение жертвы, которые молчали до черного облака загрязняющих всего мира? У священника с капюшоном здание университете? У растяпы академическое начальство этого университета? Ли учителя диссидентов Герреро? У политиков представители этого государства?

Нет на выбор!

Что, что да, это стоит в нашем мире?

Что до абсурдна и несоответствий, поэтому мы понимаем, где располагались токсичного загрязнения в нашем организме в течение длительного времени, да бы существенно повлиять наше поведение и наши оптические и что я до сих пор мы не упали немедленно мертв, как происходит с нашими братьями пингвинов из-за превышения загрязняющих веществ, которые производят и проходить ежедневно в окружающей среде, мы медленно умирать жертв аберрантными и причудливых как мы ведем себя в своих глупых вина, что мы все построили в результате загрязненном мире как экологически и психически ... Загрязнение Что мы говорили?

No hay comentarios:

Publicar un comentario