lunes, 29 de abril de 2013

До каких пор?


Разрушения нашей планеты, редко, если не редко, происходят в среде обитания животных называют мужчины или женщины. Такое разрушение, представлены в гораздо большем количестве, в районе, прилегающем нашей природе, в горах, в лесах, в море, вдали от асфальтовых джунглей переполнены.

Возможно, если бы этих разрушений нанесенных ему ежедневно на нашей планете Земля, могут быть исключительные обстоятельства, непосредственно затрагивающих человека в местах, где они обитают, мы бы осознали, как важно жить в не столь разрушительным, агрессивным, и материалистическая особенно в отношении других видов, которые также служат мать-природа и не будет вредить или умилостивить его так сильно, как хаос отрицательным, как это происходит так часто Homo Sapiens.

Надеюсь, аэрозолей, паров, загрязняющих веществ, токсичных соединений, выделяемых в человеческих телах необратимой ситуации, влияющие на немедленные и ощутимые, на грани уничтожения, как это делают пингвины безнадежно, в рыбе, в птиц, белых медведей в падении мгновенно убит из-за чрезмерного насыщения летучих токсичных материалов на своей территории ...

Не просто понять, что времена высоких экологических чрезвычайных в больших городах, особенно опасных и целостно говоря включать в себя другие виды всей земли. Все вызванные низким качеством бензина из машины и плохом техническом состоянии автомобилей. На заводах, которые загрязняют воздух, воды рек и морей. Для нефтяных скважин, которые влияют на атомную структуру частиц пищи и разорвать цепи экологических морей и лесов. По нашим поведения в окружающей среде, которые действительно вредны и ведут нас к миру природных аффектации не необратимым Никаких исследований могут быть погашены досрочно.

Было бы очень полезно услышать в один прекрасный день, что террористы любой территории, в зависимости от того, подложил бомбу, что взорвался моющего средства установлены на заводе на реке Миссисипи, или с центральным зданием химических веществ для окраски автомобилей, разрушено взрывом бомбы, заложенной группой активистов. Но нет, он нападает на жертв стихийных бедствий, которые происходят ежедневно в нашем абсурдном мире, слабых и незащищенных.

Групп, которые сеют террор, случается, больные люди, наркоман, фанатичными религиозными экстремистами. Его идеи, его идеология, его философские позиции, если они у них есть, являются антагонистическими к предложениям или предложений творческой жизни. Все ориентировано на власть, деньги и пытается господствующих взглядов, которые не имеют человеческого существования: Его толчки, его атаки основаны на вопросах веры, религиозного или мистического. О чем говорить человеческого развития, улучшение видов, изменения ума ... не настолько абсурдно, что атаковать систему, такие как те, которые поддержания и развития

Кто хуже или лучше? Те, кто отправился бомбы во имя ислама? У вас есть библиотеки полны информации манипулируют? Те, кто попал в голодных и безработных испански? Являются членами коррумпированной монархии и нечестные? У священника с капюшоном здание университете? У растяпы академической власти поместили в системе? У диссидентов реформы образования? Нет на выбор!
Экзистенциального абсурда нас окружает, смущает и мешает ...

То, что вы должны принять там да?

То, что много злоупотреблений, избыток и несоответствие, мы позволили и совершены, если токсичное загрязнение повлияло наше поведение и образ мышления, и, хотя не сразу падают замертво, как происходит с нашими братьями пингвинов, да мы медленно умирают жертвы аберрантными и причудливых образ жизни, который мы все построили, сознательно позволяя нашим саморазрушения: Мы продукты экологически загрязненном мире и умственно, и хуже, и мы принимаем как обычно, и очень мало сделать что-то серьезно. Следует помнить, что басню короля сумасшедшим разделась одежды все увидели, наконец, что все его подданные страдают от той же безумие ...

Художественная литература: Любой иностранец посетитель, удивлены тем, что мы делаем с нашей великолепной планеты. Не поверишь, в такой ситуации и сознательно неправильно, мы делаем каждый день, чтобы помочь нашим самоуничтожения и уничтожить других видов, которые мы enrriquecen. Они были бы потрясены, чтобы знать миллионеров, которые вносят деньги на разработку вакцины против полиомиелита, когда вы знаете, что многие из этих заболеваний вызваны использованием их загрязняющих компаний. Конечно, эти иностранцы будут смеяться, что деньги, пожертвованные этих операторов негодяи, сначала я был пойман тех, кто сейчас стремится замаскировать помощников. Страхование иностранцев говорят между собой избыточного цинизма потенциальных спасителей человечества. Скажите: ¨ Земляне едва общепринятых духовных и драгоценных, так и не делать ничего, что приведет к большему и истинного просвещения ¨ ...

Правда в том, что мы живем не в память о пещерах. Гнев доминирует примитивная нас из глубины нашей жизни, наши мозги: в ХХI веке так для других отвечают примитивными акт и решение нашего reptilezcas установлен и его области в нижней части нашего высшего руководящего органа: Наш темперамент, наш Caracter и личные вкусы, предрассудки источника проекта существенно пещерные люди, искажающие реальность вещей.

Нас поддерживают ложные образования, являются продуктом видимости, нет единого лидера или богатых миллионеров в мире, которая имеет свое значение или не поддерживаются альянсы и абсурдные попытки переговоров со всеми, кто может эффективно различать и отделить его ценным нежелательным и нежелательно, применение рационального отношения подлинно человеческого содержания actictud ... Live установлена ​​на вольность в обращении и вечной лжи в трюков, которые emboban толпы и тащить их к культуре ложные ценности никогда не находятся в соответствии с реальностью.

Мы как некоторые насекомые-вредители, которые накапливаются вещи в их гнездах без Нин порядка и уничтожить все на своем пути. Или, как паукообразные, что не уточняет, но сложные и красивые полотна, не солидно. Полезно только, чтобы обмануть своих врагов. Мы должны быть как рабочими, неутомимы, трудолюбивым и умным пчелы обработки, которые захватить и преобразовать в мед, чтобы кормить своих коллег ...

Мы должны покончить наши умственные загрязнения, помня, что Мудрость организованной жизни, порядок, последовательность и единство. Это тоже у нас есть в нашем мозгу центры цель, которая накладывает порядок на анархию, которая является нашим умом, который проливает свет на эти случайные морей. A Whole New виду, вы должны отложить в сторону все манипуляции, все демагогия, ложные образования, видимости, должны воспринимать с большей и большей ясностью, так что это становится переплетаются организована мышления. Наше мышление, наши умы, рожденный активные усилия, которое приводит к порядку и помогает нам из хаоса. Наши умы, стоящие перед миром, являются компьютеры и подчиняться нашим проектам, потому что мы те, которые диктуют. Поэтому важное значение имеет критическое, очень критически и сильно на себя, как бы приносит нам счастья, если мы причиняем боль и все за sistematizarnos и преодолеть узурпаторов хорошей жизни, для демагогов, которые пытаются кротко embobarnos сделать нашу планету большая свалка. Мы должны заново открыть и уважать законы, которые управляют природой. Мы должны решатся покинуть наш собственный пещер. Это столкновение парадигм и сделать все возможное, чтобы освободить место для новой, более рациональной и духовной парадигмы, которая способствует эволюции рода человеческого. У вас много времени?

No hay comentarios:

Publicar un comentario