lunes, 15 de abril de 2013

Поддержка наших детей и молодежи!

В пророчестве, которое было раскрыто давно было сказано, что, когда женщины не отличаются от мужчин в их способы бытия и поведения, как и все существа беззастенчиво смешиваются друг с другом, эти сигналы начнут конец света ... эти сигналы не производят в течение некоторого времени в наше время и в результате incustionables?
Никто не может отрицать огромный жары и засухи мы переживаем. Сильный снегопад с холодным сырым. Проливные дожди в неположенных местах. Испарения озера. Пары с небес. Увеличения дефицита воды и соли в океане. Таяние арктических и все, что стояло упадок и постепенно тонет. То есть, мы установили, без преувеличения, в начале конца времен ...
Несколько книг апокалиптические разговоры, что все будет потемнело в течение нескольких месяцев: Радуйся размер мячей для гольфа взорваться во всем мире. Там должно быть много грома и молнии. Изобилие землетрясения поколебать землю и уйти. Там не будет электричества. Ничего не будет работать. Загрязнение окружающей среды такова, что те, кто дышит пылью страдают судорогами и умереть немедленно. Смерть будет на каждом углу планеты. Недостаток кислорода будет фатальным: в час больше умрет людей, животных и растений, что в каждой войне, который когда-либо жил. Моря, ветра и земли будет. Энергии, которая управляет нами будет парализована. Планета будет двигаться от своего естественного положения и земля будет разделена на несколько сегментов. Маршрут будет потерян пространстве. Многие территорий исчезают. Новые континенты появляются, другие исчезают, либо пан, либо разрушены. Все будет покрыто трупами. Вечная ночь nosotros.Todas сигналы достигают жизнь вымерли на протяжении многих веков. Они говорят, что это будет наш последний ... Не это случится несколько раз подряд? ...
Фактом является то, что пропасть на глазах у всех:
Около ста лет назад, радиоактивности окружающей среды, была практически отсутствуют или очень низкой, всего в 10 кюри. В современном мире многомиллионных кюри. Это лишь ориентировочный характер, ускорить наш конец. Этот тип загрязнения является очень тревожным: Радиоактивные вещества, в настоящее время используются практически во всех отраслях промышленности. Месторождения этого типа мусора и отходов, загрязнений изобилии по всей стране и очень трудно искоренить. Оба небрежного аварий, подобных чернобыльской Fukioshima, ускорили этот великий текущего загрязнения. Например, во многих морях и радиоактивного загрязнения очень высок: Морские животные исчезли с очень коротким из-за отсутствия планктона, который является частью их основной продукт питания. И загрязнители влияют на их estrucuras и когда они становятся потребления человеком, существует риск увеличения приобрел posibillidades различных видов рака. Кроме того, океанические течения были изменены и отклонения изменили экологический баланс влияют многие экосистемы, исчезая за пределы 30% кислорода для морской жизни в различных морях. Установлено, что атомные испытания и токсический войны вызывают более 15 миллионов тяжелым генетическим заболеванием у многих видов, в том числе, очевидно, эти мужчины и женщины животные.
Конечно, ученые, кто поставил все на области генной инженерии и робототехники и обязательно помогут преобразования hechado, рискует все потерять мужчину преобразования, изменения окружающей среды и изменения мира. Они говорят, что они смогут добиться почти все бактерии Создать нефти cosnsuman. Изменение генетической структуры к регенерации и восстановления органов. Изменение сельскохозяйственную продукцию, чтобы сделать их более питательными и обильна. Создание вакцин и таблеток восстановительной застойные и вырожденных тканей и бесконечной фантазии вообразить. Понятно, что все это будет большая путаница, потому что мы не знаем, что делать с самим собой, а также, как мы сейчас, не говоря уже так много изменений, что будет развязана с такой футуристический вторжения.
Изменения очень трудно быть принята, так же просто, например, что те же корма GM вызвало много протестов. Воспоминания всегда хорошее место для отдыха. Это всегда гораздо более трудное упражнение себе представить. Будущее очень неопределенны и обычно делается в настоящем, и из этого пространства является то, что развивает будущее или много фьючерсы. Тем не менее, наши нынешние очень совершенные, и мы столкнулись с худшим будущем. Таким образом, с этого момента, мы ничего не будете забывать, а тем более не знаю, что мы делаем, ради наших детей и нашу молодежь, потому что многое из того, что мы делаем в настоящем, будущем, когда-нибудь и все они занимают те места ..Короче говоря, это потребует гораздо больше творчества в нашей молодежью, и теперь мы все должны бороться, чтобы это стало реальностью, это является важнейшей задачей, как наш единственный реальный вклад. Они должны будут стать инновационным баллотироваться в качестве реальных человеческих существ корректирующих весь хаос и беспорядок, который мы, взрослые, не так ли получить сегодня, и это было результатом нашей безответственности и что они наследуют.Творческая молодежь достичь то, что очень безопасно, и что будет происходить на всем протяжении тысячелетий, что новые войны будут действовать в киберпространстве и с помощью голограмм, как если бы это были реальные тела. Будьте времени совершенного обмана: Проектирование в пространстве много пропавших без вести самолетов, кораблей, курсирующих моря призраков или иллюзорные прогнозы городов и заводов. Показы пройдут в актовом realidad.Un демонические приемы, которые могут легко победить любого, кто пытается уничтожить наш корабль звездной благо человечества. Войны и не будет делать любой богатый. Диктатуры подошла к концу. То есть миссия нашей младенцев и молодых ученых.
Будущее, все будет основана на требованиях интеллектуального потенциала этих новых поколений. Они уступают, что большинство имеют доступ к ресурсам развития, для достижения их истинный потенциал. Каждый человек будет пользоваться плодами дерева познания ... Но чтобы достичь всего этого, сегодня человечество должно быть в состоянии противостоять бесчисленным неизвестных и неопределенных условиях и это может быть время, чтобы начать играть роль, для которой он предназначен: Преобразование приземлиться на лучшую планету в Солнечной системе ... Давайте поддерживать наших маленьких детей!

No hay comentarios:

Publicar un comentario