viernes, 12 de abril de 2013

И мать-природа?


Технологический прогресс и научные открытия, за прекрасное время, и были применены завоевать Матери-Природы. Но это факт, что не хватает мудрости и понимания, чтобы признать, что мы не можем сосуществовать, не живущих в тесной связи со всем от экосистем. Мы приближаемся к точке великого противостояния с природой. Христос сказал, что мы грешники, все, кто живет вопреки природным и обновления, нам пришлось бы добавить: Это греховно, если вы живете на природе напали, и если другие существа или видов, которые также формируют нас и дать структуру всех форм жизни на нашей планете.

И я не говорю или записи, чтобы вернуться к жизни в пещерах или раннего возраста нашего вида, но они пытаются использовать технологии и ее многочисленных достижений, а не покорять природу, сосуществовать с естественно и делать это со смиренным отношением, заботы и уважения ...

Война опыта, который имели на мир, особенно тех, которые привели сверхдержав, рухнули структуры атмосферы до такой степени, что многие виды исчезли с лица Земли и других, как белые медведи, которые грани катастрофы. Хотя в том числе красивая и киты gigantezcas отвлекаться и сесть на мель на пляже, как они делали это в десятки раз доброжелательный, приятный и дружелюбный дельфинов, чтобы дать нам показывают действительно печально, душераздирающая и глубокой печалью: Сотни мертвых братьев море!

В стычках абсурдным, особенно самые последние и длительным, так как два из Ирака, бросили так много бомб с токсичными веществами и загрязняющих веществ в среднесрочной перспективе начнет страдать знала, что изменения климата и катастрофические последствия неисчислимы и там установлены, padecièndolas ежедневно на протяжении всей нашей земли, которые не включают большое и необратимое загрязнение земель вызвана взрывом на Чернобыльской ¨ ¨ случайного radioctiva которых кружились облака всей земли, не оставляя пространства, не загрязняющих окружающую среду или Самые последние дела, в которых загрязненная вода Fukioshima нескольких океанов. Или бесчисленные испытания ядерного испытания столь мрачной силы, чтобы запугать потенциальных противников голодают ... Военные руководители не заинтересованы и не любит деревья, растительность, не говоря уже о животных брата, но власть и деньги, и что еще хуже, они делают во имя демократии. Не забывайте, просто чтобы подчеркнуть еще немного большие наши ошибки, которые в крестовых походах, убийства были сделаны во имя Бога и защиты Святой Земли. Так нелепости на протяжении многих веков. Крестоносцы были также после поступления денег и торговли в руки арабов и мусульман. Возможно загрязнение было другое, но основы абсурда, то же самое ...

Эпоха модерна, отличает ряд злоупотреблений и небрежного поведения полный высокомерия и манипуляции, которые изменили многочисленных климатических зонах, с катастрофическими результатами мы все уже знаем и мы страдаем непосредственно на наше здоровье и на наши тела.

Мы находимся в развал структуры наших ценностей, который держал себя в мире и был руководствоваться в прошлом, и более примитивной: индейцы Америки, племен Африки и многих других стран в настоящее время маргинальным, чья мудрость говорит нам, что ничего не горит, и мы не можем жить вне экосистемы, которая окружает всех нас физически и географически, мы не можем жить, не имея тесную связь с матерью-природой ... Просто не понимаю чувства нигилизма и смерти seudodirigentes нашем все более носится и пожертвовал планеты.

Видимо, не было достаточно опыта тысяч смертей родных и близких в результате стихийного бедствия печально известной Хиросимы и Нагасаки, которые покинули мир без веры в жизнь. Все полны сомнений и неуверенности, не в силах поверить в любое заявление перспективных целей на основе ценностей.

Несмотря на все это, и над этим мы когда-либо установленных на грани новой войны огромную опасность того, что не имеет никакой другой основы, чем набор экономических и geopolìticosmilitares, которые могли бы создать великую пустоту экзистенциальной непредсказуемые последствия для здоровых сосуществования всех человеческих существ, и все их системы и экосистемы очень многострадальной земле ...

Кажется, что никто не имеет влияния на молодого северокорейского лидера воюющей стороной. Его стратегия психологической военной политики, становится серьезной угрозой для мира. Все указывает на еще один великий negociativa обработки: азиатские морей и островов, которые участвуют Китай, Япония и Южная Корея ...

Конечно, большим победителем из этих сочных будущих экономических выгод, было бы Китай. Огромный Азиатский дракон, был объявлен в качестве основной мировой державы. Не больше и не меньше, чем в войне риторики обработки Северной Кореи, это скрытая безопасного поведения в Китай уровня сверхдержавы авто OCTs пиратских ¨ ¨ быть гарантом переговоров и, кстати, отложить в сторону военного присутствия в Северной Америке Азиатский. То есть, победителем Китая в конфликте дефицита и голода народа Северной Кореи во главе с психопатом без каких-либо психических автономии призывает быть узаконены как достойный представитель северокорейских коммунистов никогда не должны пытаться смены режима в своей стране .. . (Вы помните конфликт между Кубой и Соединенными Штатами путем установки ядерных ракет на острове, с посредниками Советов в октябре 1962 года?).

Вовлечение всех экосистем мира, грозя уничтожить подавляющее большинство видов на планете и поставить всех нас на грань вымирания, явные признаки того, что в XXI веке мы не можем найти новые ценностные ориентации, которые могут выполнять -для всего человечества, без каких-либо различий, ни выброс или дисквалификаций адаптация к здоровому сосуществования.

Нам срочно нужно множество значений, которые соответствуют современной эпохе и мы можем извлечь выгоду или вспомогательного за научными достижениями и их злые намерения seudodirigentes руки ищу массового уничтожения всех видов нашей единственной землей .

Сценарии шантажа и принуждения, чтобы остаться у власти группа неудачников, если не предоставлены все необходимые привилегии: снятие экономических санкций, введенных ООН, поставки продовольствия и энергии, и что никакое вмешательство или попытка изменить коммунистического режима Север Корейского полуострова, должны прийти к концу, на благо всех и от имени всего человечества.

Колесо уже вращается, и теперь нам остается только ждать несколько дней, чтобы увидеть, если Китай является абсолютным победителем или воли ЕС Япония и Южная Корея ...

А как насчет мира и экосистем матери-природы? Они будут защищать друг с другом, используя социальные сети, где вы можете проявить: NO к массовому уничтожению нашей планеты Земля!

No hay comentarios:

Publicar un comentario