lunes, 25 de marzo de 2013

Nанорамный


Наше время большие обязательства и большую ответственность на всех фронтах. Мы живем в эпоху, когда мы делаем и accionemos может привести нас все подвергать массивные, смертельные последствия. Судьба планеты в наших руках, что никаких сомнений ... вечные ценности стоят перед очень серьезной угрозой исчезновения, потому что не обольщайтесь, мужчины и женщины, которые сегодня живут в недобросовестности создана в противоречиво, установленных в различных формах самообмана и отрицать это. Это уже напряженный, циничным и абсурдным.

Согласитесь, что все вокруг нас, простые атомы, субатомные частицы, вещества в различных состояниях и различных сочетаниях и химических взаимодействий, но которые при реализации, удивительно и замечательно. Сам космос состоит из тех же составов появляться различные планетарные системы, которые заполняют Вселенную. То, за что мы должны чувствовать себя особенным и горд. Мы дети галактики. Но для нас на земле, то, что привлекает нас и доминирует над нами в течение достаточно долгого времени, является ложность видимости, фиктивные несуществующей, виртуальной реальности манипулировать священным и вечным ценностям. Это то, что мы действительно рады таким полным и превосходной степени.

Как существа, которые мы, мы прошли через многочисленные учебные мероприятия, так как жизнь появилась на Земле, делают вещь, так как 4000 миллиардов лет, до сегодняшнего дня. И в довершение ко всему, но только не совершенствуется. Мы являемся вечными представителями Пенелопа: У и отменить ... Но все же, пожалуй, самое важное, что произошло, это наша эволюция должна существенно развития человеческого потенциала курс: Мы ничего не получили бесплатно, и чудесное, все наши поиски , которые были награждены любые выводы, не были продуктом шанс. Все были проведены как мужчин, так и женщин по всей нашей большой корабль кружил Вселенной в галактике Млечный Путь греками.

Мы достигается за счет постоянных усилий и медленно, эволюция не только биологическое, но и духовное и интеллектуальное, а также должны признать, что, несмотря на все наши недостатки и бесчисленные неудачи. Там, в этих достижений лежит наш великий и тонкий ответственности: Мы обладатели обширных и большой творческой энергии, которая направлена ​​на достижение целей и выполнение желаний. Наше время время расследования просторы, которая лежит в нашем сознании. Мы находимся в кризисе наши собственные исследования и открытия ... Мы начинаем понимать, что единственная религия, приемлемых для мужчин и женщин, которые будут преподаваться прежде всего знать, любить и служить страстно вселенной, о которой мы Элемент, до сих пор, что более важно, независимо от того, на наши неоднократные неудачи и многочисленные неудачи, потому что мы не один из многих существ существуют и бродят по космосу, но мы должны играть ведущую роль, быть свидетелями всех других объектов вокруг нас, и за его пределами. Из этой позиции, осуществлять точное, эффективное и подотчетное, будет зависеть от многих, судьба нашего вида и всех других видов на нашей планете красивый и замечательный синий, белый и зеленый.

Власть добилась своего путешествия человека огромна, но до сих пор его транзит по существу человеческого развития, оказалась недостаточной и очень неполно. Это динамичный и работу, проделанную до сих пор далеки от полного и удовлетворительного реализации. Отсутствует делаем проекты, планы и твердой стратегии и конгруэнтны. Существует нет персонажа до сих пор, кто был в состоянии достигнуть, или любой Предполагается, что высота, на горизонте вблизи или на следующий. Есть, однако, множество достижений во многих субъектах и ​​областях, которые могли бы хорошо быть этикетка совершенства, но, насколько человеческого развития, то, в этой области, остаются до сих пор, застрял, оказавшийся позади. Никто не отрицает, что в научной и технической областях, мужчины и женщины века, может и должен быть очень горд, как я уже упоминал, о себе и своих достижениях выиграл в этих двух категориях: Она прошла путь от Мир темных пещерах освещенный факелами и светильниками, мир, освещенный сложные инструменты, которые граничат с магическим и божественным, уступив второе и третье творения, выше которой взносы были предоставлены спонтанной энергии Вселенной. ..

Но прежде всего это огромная панорама материального прогресса, должны быть приняты с большим сожалением и печалью, что мы были не в состоянии сосредоточиться на лице предметы и решить наши проблемы и сосуществования, а также политической и психосоциальной управления, влияющим на нашу эволюцию человеческой сути: Кажется, что наша психическая работоспособность и функциональность, не подпадает под юрисдикцию науки и великих достижений и прогресса. Ограничивается давать дорогу другим существам генетически измененных искусственно: ¨ ¨ киборгов, клонов ¨ ¨ ...

Она доминирует в области и в превосходной степени. Он прибывает в освоении космического пространства и супер геномной существ дизайна, но здоровое гармонию и сосуществование между землянами, этот ток, каждый день хуже, 4 трлн жизни на нашей планете, находятся на грани мусоросжигательные заводы, наши неудачи в управлении конфликтами и нашей великой глупостью, также оказалась превосходной. Мы не можем не говоря уже о достижении гармонии с нашим коллегам братство, мы не обращая внимания на биение нашего сердца, звук, который дал нам жизнь, ритмичный звук, который отличает нашу планету, и чистые вибрации нашего духа и яркие ... основные ценности, вечные, священные и считают, что понесли нашего вида, этические и моральные правила, которые держали нас в живых, так как мы побег воды в руках, так безнадежно и абсурдно ...

Наша себя время замедлилось, а мир становится все более настоятельную необходимость того, чтобы быть сохранено, ни один здравомыслящий правительство ничего не делает, чтобы преобразовать их выполнения духовно вести их и принести куклы ecleciàsticos avejentados, больной, очень изношены и повторяющиеся сопротивляться преобразованию управляемых, не хотят, чтобы достичь полного развития в рамках. Мы говорим о политике, экономике, психосоциальные предложений когда-либо, что может конвертировать и превращаются в хороших людей и общий, лучший и наиболее полный существ. Эти программы жизненно важных и духовного развития не существуют до сих пор ...

Это панорамный жизни и смерти в обеих женщин и мужчин полном SigloXXI, что бесполезности, что варварство!

Те мужчины и женщины, которые покорили атом, который открыл Гераклит из Эфеса в 480, C, который также сказал, что мы были детьми огня, и все было динамические завоевания и теперь пытаются заполнить другие планеты. Они доминируют бесчисленных болезней, продления жизни. Кто победил и управлять природой во многих apectos также мужчины и женщины с нулевой рейтинг во всем, что относится к знаниям, производительность и работу их умах, и в связи с выходом их духовной силы у них, как отказались ... Они существа в XXI веке по-прежнему доминируют их недочеловеками тенденций и желаний, а также их инстинкты загрязнения, таким образом осудил их скорейшего исчезновения, будучи не в состоянии решить их частной жизни и их прогресс морального и несколько тысяч лет ...

В мире сейчас, с большой ответственностью и актуальность проектов и стратегий, чтобы умножить спасения видов, но группах установлены в бедности, бездомных и находятся в неведении, как и большинство. И что хуже, забывают массы, почти полностью. Нет, нет, для них, проект макроса, чтобы предлагать и развивать мир благополучия, справедливости, братства и свободы, которая включает в себя все.

Политики и seudodirigentes, являются несправедливыми, жадные, эгоистичные, невежественные. Единственная цель преследует их благосостояния и enrriquecimiento. Некоторые из них, не только негодяи, но реальных воров и разбойников, бандитов, гангстеров, которые могут устранить тот, кто оказывали и продолжают оставаться у власти вечно. Политики вечно жертву свой народ всякие сумасшедшие замаскированная последовательное и перспективные проекты, и правда в том, что манипулировать и управлять этим плохо, почти рушится планеты. Как могут эти имитации человеческих существ, стремиться к созданию спасения так много бездомных и дезориентированы? Как мог
принятие решений предлагают планы и проекты для голодных и маргинальных, что они не означают, даже не копейки прибыли?

Долги есть, это серьезная и большая ответственность существ, которые добились желанного человеческого развития, который зажигается свои графики ¨ ¨ - в других текстовых быть решение этой и, следовательно, не должен и может оставить в забвении она с таким трудом приобретенные тех, кто был до нас и ничего не делать в своих общинах, в своих обществах, за справедливость преобладать, уважение, порядка и справедливости ...

Ужасная вещь, мы видели, не в апокалиптических пророчеств и катастрофические предсказания или претензии, которые возникают везде, во все времена. Что действительно страшно это имеет место в нашем движении, в том, как человек привлекли массу seudodirigentes садистские и параноик. Они, наряду с невежественными массами, плановые и мазохистские нас к разрушениям и бесполезной смерти. Мы были убеждены, что все идет не так, и вы должны идти в этом направлении предсказуемым, как только они могут, или принять идею собирается заполнить другие планеты в качестве пушечного мяса, потому что там все будет гораздо лучше. ..

Вы, дорогой читатель, что достиг полного и лучшего человека, нравственного и духовного, которое оказывает то, что их предложения, их действия? Как он пришел к жизни?
Или жить уклонение от ответственности, не делая ничего, чтобы разоблачать идеологию установлен в силе, и мы все на грани безумия, стыда и унижения?

Надеюсь, все, что он рассказал, дорогой читатель, и я прошу прощения за мою неспособность к синтезу, были зловещие шутки или простых идей, которые я могу вспомнить, но, поверьте мне, к сожалению, нет, Это панорама!

No hay comentarios:

Publicar un comentario