jueves, 14 de marzo de 2013

Вы когда-нибудь видели!


Habemus папам ¨ ¨ С аргентинской иезуитского 76 лет, больные легкие, aflixiòn лицом, серьезный, суровый тенденции и улыбкой на лице, пока не сварливый, строгий и очень жесткая, хотя и любительский Сан- Лоренсо де Альмагро, в отношении футбольных вопросов, переданных ...

Это папа, Франциск I итальянского происхождения, из той же школы Сан-Игнасио де Лойола, введенные строгой дисциплины на всех в заблуждение, нечестные и распутник священников своего времени, на период после 1534 года.

Советы Констанце и Базеле, выбран новый папа до сих пор было больше строгости в высоком посту и особенно большую дисциплину, Мартин V призвал советов, которые предшествовали огромные репутацию Antipope Иоанна XXIII, Название Бальдассаре Косса, который бежал незащищенных неоднократно оставив свою церковь, а затем будет арестован за подстрекательство к мятежу и расколом и скандальная жизнь, был заключен в тюрьму на неопределенный срок. Эта антипапой Александр V заменить умереть очень скоро. Я хочу уточнить, что за долгую историю папства, огромен, и бабник, который не был переадресован, оставив своих прихожан все время, работает от страны к стране и Святым Престолом были разделены по желанию, так же как и Бенедикт XIII и Григорий XII с огромным Иоанна XXIII.

Но, пожалуй, более важно совета католической церкви, что стояла опасно на восьмой эпохи Enrrique было то, что Трент, где доктрина была сформулирована четко Римско-католической секты исчезают предложено несколько, запутанной доктрины диссидентов и вернуть престиж дом Божий. Это знаменитый совет создан в деталях принципы католицизма, что терпеть и поддерживать церковь до настоящего времени, несмотря на Luthers и Calvins кто думал иначе от них.

Ведь именно Игнатия Лойолы, испанского происхождения и ранее служил в армии, который присоединился к компании иезуитов или рабы Христовы, чтобы вернуться к Католической Церкви к ее блеск и славу ... требует, чтобы все последователи Римской курии великое послушание, основанное на жизнь деятельности, в которых их самых больших и лучших целей, должны быть: и искоренению ошибок и пороков, учить молодежь, давая реальное утверждение открытия и в науке, так и в искусстве ... не ошибается Лойола, пришло известие, что мир, который печатного станка, книги и все люди того времени хотели что-то новое, чтобы жить лучше Основываясь на великих открытий технологии .. .

В нынешней эпохи, Европа, представляющая собой интересную модель жизни для многих в мире. Европа была просто образец союза, если это было возможно: общего рынка и единой валюты и возможность транзита и рабочих мест для европейцев. Ну, ничего из этого не было достигнуто, несмотря на их большое культурное, экономическое и социальное приобрел. Европа находится в точке devacle: Англии, Ирландии и других, что хотите удалить этот предполагаемый союз, которые приносят пользу одних и других остро нищете. Пример кнопки упал и не видел возможности быть установлено в соответствии с соглашением ... Европейский Общий рынок к строчными буквами превышен и, по-видимому не жизнеспособное решение вопроса .. . мы могли бы ожидать, злой и отчаянной и безнадежной в Латинской Америке, или, скорее, Африка Америка - потому что ничего хуже происходит с нашими старшими братьями европейцев, т. е. больше, безработица, голод еще больше Болезнь и длинный, отрицательные и т.д. приведет к потере веры в Бога и Его Сына Иисуса Христа, который уже был отражен в Vatiliks, который сообщил, показывая, что никто не уважает нацистского папы, и все были обслужены с большая ложка сокровища, приобретенные в Ватикане на основе грабежи и кражи культур покоренных им в то время, во имя Бога и Пресвятой Девы Марии ...

Сестра Франциска I, Марией Еленой, а говорит: ¨ Не ожидается, будет избран Папой. Бедный человек должен чувствовать эмоции, слушая все эти крик люди живут папа! ¨ ... Она рассказала, что ее брат не хотел быть папой ¨ ¨ а в 2005 году был вторым на выборах, чтобы преуспеть Иоанн Павел II молился, чтобы ¨ Я ¨ нет. ¨ Я чувствую, я должен много молиться за него, потому что мы живем очень трудно мира, в то время, очень трудно церковь, нуждается в Боге ¨ постоянно ... Вы когда-нибудь видели!

No hay comentarios:

Publicar un comentario