lunes, 4 de marzo de 2013

Пусть!


Мы уже в марте 2013 года и идею текста, что касается меня сегодня, я думаю, что я пришел в декабре 2012 года. Нет, в январе этого года. Да, это было в январе или в декабре?

Это те вещи, с которыми мы сталкиваемся ежедневно животного человеку женщину и животных. Мы живем в мире, где повседневных забот счета для наших смысле бытия, наше существование: убеждения, ценности и основные отношения, вращаются вокруг мирской суеты и есть несколько моментов в том, что как люди мы такие, мы стоим думать о гораздо более глубокие проблемы, которые определяют нашу жизнь ...

Предположим, что мы toparamos с внеземной цивилизацией и структурирована черты были даже отдаленно не похожи на наши ... например, были совсем не люди. Как бы мы ведем себя по отношению к ним? Что было бы правильное положение?

Наша жизнь вращается вокруг наших свойств, которые мы разработали, так как земля была создана, то есть за 4 млрд. лет. И мы должны стать социальные существа, осознать себя, а также наших соседей, а также с памятью, желаниями, мыслями, чувствами и решений, которые покрыты собственными моральными и его уважение к отношениям с другими существами планеты. (Чтобы деревья и растения и животные amuchos, существа, которые также являются очень немногих уважаемых ...).

Но позвольте мне продолжить такую ​​метафору или историю, которую я пытаюсь поставить вместе, общаться что-то интересное:

Тогда, как мы сталкиваемся с внеземной цивилизацией является то, что они игнорируют наши пути и способы поведения. Они не имеют те же этические и моральные наших: они подчиняются другим обязательствам, делать добро и избегать зла ... Можете ли вы представить себе, все, что воспринимает этот факт, чем некоторые из наших правил сосуществования, мы будем плинтуса?

Будут подвергаться пересмотреть и, возможно, даже изменить, наши космические состоянии
адаптироваться и реагировать, как межгалактические существа. Излишне говорить, если установлено, что внешний вид, что не совпадает вообще с общим существ Terricolas ...

Углубиться в историю: Они уже бы преодолеть все связанные с деградацией и физическое истощение от старости. Вы не умирают. Найдено, научно решение старения и органических повреждений. Таким образом, нет никакой позиции или религиозной ориентации и добился, чтобы быть счастливыми и эффективно функционировать в обществе, используя только знание технологического и научного характера. Какие страхи и предрассудки?

Нет, эти пришельцы не знаю. Ваше общество живет реальной ситуации, альтернативы, которые стали реальностью и последствия для тех, кто пережил, не доказано нежелательно, наоборот, они работали очень хорошо ... замечательно живут в сообществах, где королева мира, изобилия и спокойствия.

Выше я имел в виду, что эти существа могли даже выглядит очень отличается от нашего, то размышлять немного больше, как бы мы попробовать? Есть люди, и мы земляне, мы повернем все под эту концепцию и в этой категории. Добра и зла, они не будут иметь ту же последствия для них. Будет хотел бы попробовать и оценить это неправильно? Какой должна быть роль наших моделей до них?

Представьте себе, что вид, который некоторые наземные животные и эта высокоразвитая культура, которые говорят на языках, которые могут общаться телепатически и его технологических и научных достижений оказаться намного лучше, чем у нас Как это лечить разумных существ, будучи настолько передовой и отличаются от нас?
Должны ли мы уважать? Ваши чувства будут похожи на наши?. Будет ли шансы выхода на поле земного общественных отношений? Какой должна быть наша позиция по всем этим?

Например, предположим, существо из другой галактики, из особенностей, которые приходят заявив, мы предложили ему конфету, так как это существо не имеют те же характеристики, как наши физиологические почки, законы аналогии, сойдет все потому, что нет знал бы, было бы расшифровать как сахар обработки вашего агентства будет знать гораздо меньше, объяснить их психического состояния. Земляне экстраполяции мы используем, чтобы понять и осознать то, что другие записи, и в этом простом примере, все наши психологические законы будут погружаться в бездонный океан, все было бы вне нашей досягаемости логичным и обоснованным. Ваша центральная нервная система, и, следовательно, будет еще очень разные другие когнитивные опытом. Как мы можем объяснить и расшифровать эти сообщения?

Далее, предположим, что эти инопланетные существа были очень пластичный и податливый, и это будет проявляться в соответствии с нашими пожеланиями ... Представьте себе, не более дорогой читатель! Игры реагировать на человеческие наблюдатели: может выбрать очень хитрый поведение и привести к бесконечной цепи нелепостей и ошибок. Мы никогда не раскрывают, кто они и кто по-настоящему любит. Все, что бы сделать нашу основном сложные, и сама по себе, катастрофические жизни ...

Уникальный практический ответ на все эти размышления, у меня нет. Я постараюсь несколько ответов:

Во-первых, мы должны изменить наши пути яму себя и существовать в этой большой долине греха, вины и покаяния.
Во-вторых, мы должны были бы начать понимать, что мы не являемся уникальным и неповторимым, чем, собственной подлинной, не стоит, до тысячи и милион намного лучше и различных существ, которыми изобилуют в галактиках.
В-третьих, что есть люди, которые хотя и не доказывают люди стоят даже больше, чем самих себя. В нашем мире есть много примеров этого, растения и деревья ...
В-четвертых, что, если это возможно, что видно, и не все, что выглядит более с чувством, что с бедными, как мы часто вводят в заблуждение.
Пятое, что наши этики и морали, являются предосудительными, поскольку применяется только к людям, включить и содействие разрушению многих других организмов necesriamente не должно быть человека, чтобы заслужить хорошую и здоровую лечения.
В-шестых, не обязательно иметь подобные ощущения вкуса, чтобы наслаждаться жизнью с интенсивностью.
В-седьмых, если это возможно, чтобы высказаться против друга в соответствии с пожеланиями и быть хорошим в зависимости от ситуации, без необходимости открывать публично или очень открытой поведения.
В-восьмых, что общество может эффективно функционировать и счастливо поддержку альтернативных средств к существованию за пределами некоторых религиях, без риска нежелательных последствий.
В-девятых, что наука и техника, если вы можете улучшить и свой вклад в развитие человеческой природы.
Десятый, вполне возможно, что мы можем обойтись с кем угодно и даже иностранцы, если мы посвятим себя тому, что наблюдается, подойдя к простому описанию вещей, не делая выводов или дисквалификаций, признавая, что все мы во Вселенной существами, которые обладают существенными психических состояний - будь то или нет, мы бессмертны, что мы нравятся чувства, какими бы они ни были и даже привести или нет, быть открытыми или явной.

Наконец, в космическом необъятное, обширная и достаточно глубокая, то человек будет идентифицировать всех нас. Пусть!

No hay comentarios:

Publicar un comentario