lunes, 5 de marzo de 2012

Пункт соглашения

В современном мире необходимую медицинскую помощь своим гражданам, растет и, очевидно, его население растет она. Мы сталкиваемся с рядом медицинских терминов и процедур, более сложные и все более дорогими в месте, недоступном полностью обездоленным и нуждающимся. Официальная медицина и учреждений здравоохранения, нет питания и недостаточно специалистов в номер, чтобы удовлетворить потребности все более требовательным и нуждаются в адекватной санитарии. Поскольку это не секрет, что академическая медицина, официальный потеряли из виду человека.В густонаселенных странах, приходилось прибегать к различным способам решения серьезных проблем, стоящих перед их жителями без получения большой успех для тех, кто, как правило, различной этиологии и странно, и для которых нет бюджета для достижения. Статистика продолжает утаивания суровую правду о том, что число больных не уменьшилось, а на долю 1% в современном мире есть очень много больных, как было всегда, даже если симптомы и другие, еще более разнообразным и странным.Системы здравоохранения в мире, где существует реальная кризис, тем более что во многих странах их жители, как правило, зрелого возраста, в котором условия, которые влияют на здоровье изобилии не имеют доступа к оперативным лечения, эффективного и низко encaren действительно стоит и решать проблемы, стоящие перед болезнями стареющего населения и очень бедной. В мире традиционной медицины, она отметила, что обычно обсуждаются вопросы методологии, производительности и бюджеты, но до сих пор очень мало было сказано о теории или философии медицины. Хотя это правда, что лекарство подается в значительной степени конкретные и практические операции в каждом из них выражается сознательно или бессознательно, философии определитель. Официальная медицина не дает сбоев по причине отсутствия возможности для действий, но и для концепции, которая, зачастую неявно и unreflectively-баса производительность его. Официальной академической медицины замыкания философии или, точнее, их отсутствие философии. До сих пор выполнение медицины реагирует только на критерии функциональности и эффективности, отсутствие фонд заработал эпитет негуманно. Не говоря уже, эпидемия проблемы со здоровьем, которые имели место во многих частях этого сюрреалистического мира, для которых наркотики не только готовы, но даже, или estraègias дело, и гораздо менее квалифицированных достаточно, чтобы решить их. Это явление уже произошло в Мексике несколько лет с epidema H1 N1 гриппа, где как государственных органов, медицины и здравоохранения, решили пойти половинок, основанный на страхе, некомпетентности и нехватки подходящих вакцин для смягчения или решения, которые имели серьезные экономические и финансовые сектора от всего населения.
Крайне важно, что официальная медицина и ее власти, признают, что не можете и должны продолжать играть роль высокомерной и самонадеянной адреса по вопросам, касающимся здоровья населения их pobladoresy начала использования и комплементарной и альтернативной медицины, этих техников и специалистов, которые занимаются им, до сих пор, без официального признания их правительствами. Растет число тех, кто больше полагаться на традиционные и старые методы в современной медицине archicientífica и всемогущ. Страны, которые использовали эти благородные лекарства complementairas и альтернатив, а также их техники - особенно профилактики здоровья - до сих пор результаты были удивительны не только в экономической, бюджетной и социальной, но и по всем вопросам, связанным с человеческой уходу за больными и их способов не заболеть, получить очень, очень значительные митинги, особенно в индексах, которые относятся к проблемам здоровья населения в целом. Китай является ярким примером этого, он использует дополнительные и альтернативные pociento более сорока ее населения (700 млн.), что делает большие успехи, особенно в отношении профилактики заболеваний, которые осуществляют так Очень известный "врачи Descalsos", выступающей через иглоукалывание, массаж, прижигание и траволечение, подавляющее большинство сельского населения этого обширного и перенаселенных азиатских стран. США является еще одной страной, которая имеет доход более 14 миллиардов долларов в год за счет использования натуральных продуктов и veneden complemnetarios без рецепта во всех аптеках. Там, там tècinos медицинских работников, не обязательно медиков долгую карьеру, и хотя натуралисты или травники назначают лекарства, если аллопатических врачей, только с трех лет, профессионально-технических исследований, после цикла preparatoriano, помогая США сектору здравоохранения очень эффективно, сокращая расходы и чрезмерные затраты в казну государственные и своих сверстников.
В нашей сильно пострадавших и бедных американских стран, натуральная медицина, комплементарной и альтернативной осуществляется группой людей с призванием обслуживания и академических, но проведение их гигиене труда и здоровья своих пациентов в тайне, без защиту со стороны закона и без официального признания и поддержки. В наших странах, врачи презрение официальным и освобождает все, что пахнет tradciones или дополнительной или альтернативной медицины и, конечно, не принимаете медицинские языке, отличном от их, например, в отношении понятия болезни и здоровья Официальная медицина делает словесные неточности в планировании болезненных состояний, которые влияют на органы и человека в целом. Природной врачей, которые используют альтернативные и нетрадиционные методы, говорят, что тело никогда не бывает больной или здоровый, как проявляется только в информации о сознании. И это транспортное средство проявления и реализации всех процессов и изменений, которые происходят в сознании. Материальное тело является сценарий, при котором изображения показывают, что осведомленность. Если человек страдает дисбалансом в сознание, она проявится в вашем теле как симптом. Все это в совокупности является выражением единой и неизменной процесс, известный как болезнь возникает первая и всегда находится в добросовестным человеком. Болезни, врачи говорят, традиционной, является государством о том, что индивидуальное сознание и уже не в порядке и гармонии. Эта потеря внутреннего равновесия в организме проявляется в виде симптомов. Симптом, скажем натуропаты, таким образом, сигнала и носителя информации с момента ее появления прерывания ритм нашей жизни и заставляет нас быть в курсе этого. Знак говорит, что мы, как существа, наделенные душой (сознанием) и жизни (дух), мы больны, то есть, что мы потеряли силы души и духа. Таким образом, знак сообщает нам, что чего-то не хватает. Обозначает вине, вине, мы упускаем что-то, и этот недостаток проявляется в организме как симптом. Просмотр заболеваний, а также, имеют только одну цель: помочь нам преодолеть наши ошибки и сделать нас здоровыми. Язык этих комплементарной и альтернативной медицины, является психосоматическим, что известно о связи между телом и разумом. Это одно из основных различий между традиционной медицины и комплементарной и альтернативной медицины: решение, comabatir не болезнь, производится исключительно из болезни преобразованы из симптомов никогда не победить. Здравоохранения, врачи говорят, традиционные достигается за счет включения, чего не хватает, и поэтому это невозможно без расширения сознания, потому что тело никогда не бывает больной или здоровый, только проявляется в каждом отдельном случае, состояния сознания, без которого мы ничего и никого.
Конечно, академическая медицина не в состоянии преодоления шаг к унификации языка с другими работниками здравоохранения и именно проблемы: позволить себе быть очарован высоких современных технологий, и поэтому приравнивать лечения симптомов и заболеваний органов и частей тела по специальностям, пренебрегая при этом человека, который находится в резком дисбаланс, особенно в психическом плане. Это мало что меняет в них не знают, что такие отношения представляют complementaris лекарственных средств и альтернатив. Аллопатических решить эту проблему, сказав :: "Это то, что психиатрия".
Кроме того, в наших странах latinoamerianos, существует целый ряд иностранных интересов и сложившейся практики, которые мешают всем, кто не окончил медицинскую школу и которые не имеют официального признания и здоровья. Американского населения растет очень быстро и не долгосрочные проблемы со здоровьем будут быть доступны только люди из многих ресурсов, большинство, как всегда, будут выставлены, чтобы быть и оставаться исключительно в популярном медицинском страховании, в котором нет бюджета для любого серьезного медицины, не говоря уже о хорошем уровне стационарной медицинской помощи. В этом смысле мы должны сказать, что комплементарной и альтернативной медицины, исходя из наших глубочайших корней, на самом деле ничего honerosas экономических и доступ ко всему населению и могут быть реализованы даже в так называемой "живой аптеки", которые включают плодородные земли используются расположенные в любом месте и дома, городской или сельской местности сад в сельской местности. Потому что эти препараты и лекарственные растения, которые принадлежат всем и распространяться по всей нашей территории и рецепты наших предков и provenien доиспанский культур.
В этот день, 2 марта 2012 года, была проведена в Мексике первый семинар Медицина Альтернативная, организованный Институтом обучения в альтернативных методов лечения естественными "Флор-де-Лиз" и переменного тока AC Ассоциации почитаемых женщин Ciuatlzin в Сенате Республики, которая приводит к беспрецедентным историческим фактом, так как в этом Законодательной палаты никогда не проводились приближения этой величины со специалистами и специалисты из различных медицинских варианты, как осуществляется официальной медицины и аллопатических. Возможно, самым значительным из выдающихся в том, что этот акт был утвержден сенатор Чарльз Navarete президент Форума партии (PRD) слева от нашей страны, который сообщил зрителям представят там уже осуществляется необходимых законодательных процедур, позволяющих грант официальное признание всех профессиональных техников, занятых complemaentarias наркотиков на нашей территории и уже сделал пункт соглашения с другими законодателями из других партий гораздо более консервативны (PAN), а теперь руководство назначения мексиканцев и, кроме того, это соглашение уже в руках текущего министр здравоохранения Мексики должен быть официально утвержден.
Сенатор Карлос Наваррете по его словам, поощрения и мотивации профессиональных техников, произнесенные в комплементарной и альтернативной медицины является очень необходимым для обеспечения того, чтобы при помощи этих опций для всей системы здравоохранения в стране, и это твердо верит в преимущества этих лечение всякий раз, когда ребенок, бабушка спасла жизнь молниеносная пневмония, используя знания своих предков на такой терапии ... и что даже глубоко укоренившиеся в нашей культуре, и мы не потерять и гораздо меньше, прекратить осуществление ...
Это был великий день для всех тех, кто посвящен практике комплементарной и альтернативной медицины, я надеюсь, что темные интересы, а не оказаться в кошмар, и что нынешний министр здравоохранения, зеленый свет на работу законодателей ментальность и подход свободной, демократической и независимой. Страна Мексика, мы должны их всех, и мы все должны способствовать развитию и гармонии нашего общества обременены и бедной Латинской Америки, Мексики и мы надеемся, станет очень хорошим примером для всех наших братьев в Америке и в странах третьего мира и , что в не слишком отдаленном будущем, не существует границ между странами повторяется раз массовая миграция встречи наши соотечественники европейцев, азиатов и африканцев, которые всегда должны иметь в виду, что наши территории, к ним принадлежат также и здесь есть достаточно места для их размещения и освещения много пищи, чтобы все новые земли, новые планеты, которая настоятельно призывает обе человечества.
Мы очень хорошо осведомлены о том, что точка будет достигнута договоренность предложенный левыми собраний сената.

No hay comentarios:

Publicar un comentario