martes, 13 de marzo de 2012

ОШИБКИ ОБУЧЕНИЯ

Все начинается и заканчивается в виду: это Бесконечная и Вечная энергия, из которой все вещи. Если бы не ум не знает вообще ничего. Мы можем создать мир в нашем собственном уме, как Божественная энергия создает космос в его собственной. Вселенная и все, что содержит это психическое создание всех психических: всем разумением ЕСТЬ!
Исторически сложилось, что во время психоанализа, гораздо настаивал на том, что некоторые неврозы исходить от уникальной и крайне болезненные переживания в детстве жила ... Мы можем пересмотреть эту теорию и видеть лучше, учась на ошибках, т.е. , искажение того же процесса обучения с опытом непрерывной и повторяющейся травмы, а не изолированы, как когда-то предполагалось.
С этой современной точки зрения, просто ошибка порождает в человеке, скажем, пригодный для жизни многочисленные и разнообразные эмоциональные нарушения. Все последующие обучение будет проходить через фильтр и изменения, не будет искажений обучение как экзистенциальный процесс восприятия был деформирован и деформации, в свою очередь. Просмотреть все эмоциональные расстройства, а также, мы бы сказали, что невроз, чтобы узнать вещи не так, и верю в это слишком: Страх полета на самолете, то все самолеты опасны. Вы узнаете, бояться что-то ложно воспринимаются. В отличие от психозов, весь аппарат обучения находится под угрозой. Патологии не узнал, но проблема, которая включает в себя всю систему обучения. Конечно, это гораздо более тонкое лечить.
Но мы все живем, как говорят индусы, в мире "майя" иллюзия, в которой лечить нужно достичь просветления?
Техники говорят, что это не цель психотерапии свинца пациентов к просветлению, но лишь для большей ясности в их жизни и даже, иногда, за ясность, но это не психотерапия, в общем, свинец никто к просветлению ...
Развиваться относится ко всем живым существам на нашей планете, каждое живое существо рождается, растет, собирает, воспроизводит, штампов и за ее пределами. Во всех культурах существуют способы для достижения духовности, и все может быть справедливо и в конечном итоге привести к одной истине: Частный материала и люблю и любить мир, так что поиск и экзистенциальной паломничество появляются ежедневно чудес мы вокруг них. Вы должны рисковать так, в бесконечных уровней сознания, которые доступны для каждого человека. Путешествие начинается здесь, в этом прекрасном мире, наш большой корабль, в котором звездные сутки и каждый раз, когда мы обращаемся в космическом пространстве, что-то такое невероятное и таинственный который больше ...

 
Я утверждаю, что все начинается и заканчивается в виду, мы, по существу психического существа, наш истинный дом наш ум и в наше время большая sosobra и голод, где спасение для очень мало, и все настройки и налоги, предложенные волков финансовые пойдет безнадежно на ум уже обременены большинство, мы должны быть очень бдительными, чтобы не впасть в крайности боль, потому что боль продолжается и поддерживается, вызывает дислокаций и может привести к безумию. Слишком много боли заставляет вас создавать другие миры, где разочарование отсутствует, есть, особенно если они могут достичь, и тем самым способствует альтернативных отключение работоспособность и функциональность, даже если это другая реальность друг от друга.
Врачи пытаются помочь отчаявшимся людям, но, не понимая своих пациентов соблюдать существующие социальные модели и, таким образом, поддерживают те же ситуации, которые приводят к страданиям, разочарования и вечной погибели. Терапия и препятствует адаптации нарушает свободу. Они пытаются понять людей, но только в определенных частях их сознание, не понимая всего, один из которых принадлежит, и, возможно, это может вызвать другие проявления эмоциональных расстройств.
Они живут сейчас в мире, где отрицательные резонансы вызванные ростовщики, накапливаются так что то, что произошло в отдаленных местах, влияют на другие географические структуры без какого-либо физического режим связи или инструмент участие. Планеты, все загрязненные чувства безнадежности, тревоги и потери, которые приводят к ошибкам восприятия и, следовательно, обучение, а не стоять, например, с различными экономического порядка, его действие будет идти во что-то очень революционное и, возможно, даже катастрофические последствия для человеческого рода.

 
Может ли любой метод или метод для свободных мужчин и женщин в этой возрастной страданий и боли или просто адаптирована для удовлетворения корыстных интересов, которые искажают реальность настолько реальна?Это, прежде всего, понимать, что наши умы на якоре в прошлом. Всегда относятся к прошлому, и мы только о прошлом вещи, что она очень хорошо работает с системой интересов. И, конечно, что в нашем потоке включают в будущем, но ложное будущее из прошлого информацию, которая держит нас в ловушке не выход. Рассуждая от прошлого к будущему, основаны на воспоминаниях и надеждах, которые также значительно призываем все заинтересованные круги, и это, однако, малый и мимолетные исключен из этого процесса, который мы обречены страдать еще больше.
Тем не менее, мы должны понимать, что в нашем сознании с тяжелым бременем, если есть короткие промежутки тишины, периодов мысли, что если мы возьмем или мы увеличим, вы можете освободить себя от страданий. Это убьет наш шумный, регулярных и ложное сознание, полная глупость и идиотизм, что только вопрос отчуждения финансовых пособников правителей ростовщиков, которые управляют нашим миром. Если это возможно и целесообразно для получения обновленного ума и тихо, что приходит на опорожнение бесполезным и ненужным находится в обманчивой прошлом или будущем проекция того же прошлого и да, вы можете быть спокойны и реализации потоков мысли, но мы только наблюдаем поток делать больше. Это наблюдение без осуждения, без выбора и видимость, что приведет нас к получить освобождение от психологических проблем, которые постепенно исчезают. Потому что он уступит творческого понимания того, что переносит нас в подлинных и уникальных вещей или ситуаций, по выводам, которые являются прямым и истинным знанием, где субъект и объект единству: "Если вы хотите почувствовать, ощутить сердцем .. . Если вы знаете или знаете, смотрю с ума "... двойственность исчезает, мы должны жить вечно ложных лидеров, которые и делают нас больными.
Есть и другие предложения, чтобы помочь нам в реализации и пробуждение в этой бурной мира, лидеры которых привели человечество к совершению многочисленных ошибок восприятия и обучения: Для удовлетворения человеческих страданий, говорят они, мы не должны игнорировать нашу истинную природу, и что это невежество приводит к болезненной и бесполезной жизни. Мы должны выйти на более высокий уровень существования, что большинство людей проводят свою жизнь. Они предлагают лечение, но опыт я получу реальный, мол, летать человеческих страданий. Свяжите священный с непримиримыми и таким образом пытаются облегчить страдания с помощью следующей формулы: я действительно, как Бог, я Бог ... Howdo утверждают, что истина обычно воспринимается искажений и человеческого страдания является следствием верить в это видение часто искажены введенные мощный к слабым и незащищенным. И они говорят, что он не доминируют мотивы и потребности, которые приходят от ложного эго и вымышленные реальности или изменены корыстных интересов, достижения различных знаний и ЭД симптомы, как правило, исчезают. В то же время говорят, изменение мотивации позволяет развивать идеи, которые устанавливает подключение к сети или отношения между вещами, предоставляя доступ к великой цели: "За ваши мысли и образы, это и есть сознание где вы находитесь внутри, и это Царство Небесное с Богом ...
Таким образом, эй там, два способа, чтобы уйти и попытаться решить изобрел реальность приводит к ошибкам обучения, полный плохих вибраций, что мы делаем большой ущерб во всем ... Ах! и защищать наши и без того обременены умах тех проклятых ростовщиков seudodirigentes финансовых и страховых сообщников, которые пойдут на четвертый, восьмой и девятый круг ада, где они находятся в жадные, мошеннических, коррумпированный и предательский, находясь в компании самого Люцифера ...

No hay comentarios:

Publicar un comentario