sábado, 31 de marzo de 2012

В мире все больше бедных и печальных, и многие пробелы и недостатки чрезмерной, последняя формула в борьбе за выживание показывает нам мышь: безобидный на вид существа, маленькие, полная трюков. Оттуда он сталкивается с трудным и azaroza жизнеобеспечения, а также lográndola успеха », хайга были хайга было так".
Происхождение мыши рассматривается как бич божий. На протяжении веков приобрело более чем достаточно практики, чтобы научиться использовать в своих интересах преимущества, которые они обеспечивают более высокую животных они считают наивными и слабыми. Когда все думают, или считаете, что можете потерять связь, а затем победить их и на удивление превзошло все их противники.
Мышь очень умна. Приходит из укрытия медленно и осторожно. Даже тогда, когда они входят в дом, предотвратить встречу с мужчинами ускользают от кошек, собак, змей, сов и Чупакабра всегда в конечном итоге использование.
Мыши на поле, считается чума, уничтожают урожаи и все, что они могут привести удовлетворение, некоторые животные считаются очень чувственный и гедонистический. Это неисчерпаемо плодовитый, воспроизводить в геометрической прогрессии. Они чудом Мефистофель: В своем малы и незначительны органов, грушевидные, имея небольшой железы, которые служат заводов, которые позволяют им выживать в бочки с вином, даже не утонуть с алкоголем, который обрабатывается Не стоит так чудо, пряча peturbación, чтобы избежать воспринимается как гуляк ... Довольно характер этого тендера, мультяшные и чрезвычайных животное!
Мыши в городе живут в кондиционер трубы. Они настолько хитрый, что грызть искусственного волокна изоляции труб и таким образом убить двух зайцев одним выстрелом: Они получают материал для своих гнезд в то время как тепло, чтобы согреться. Подвалы являются излюбленным местом гнездования. Свалки совместно с крысами. Города становятся реальными грызунов, но в отличие от них, едят чипсы и вновь скрываются. Но при смешивании с тем отвратительным и отвратительным животным, мимические и остаются в состоянии войны со своими соседями. Всегда выполнять Deathmatches, путая разные злоумышленниками или преступниками или поселенцев. Грызуны являются известные друзья, но они нападают в величайшей ярости и немедленно изгнать тех, кто их запах кажется необычным и незнакомым.
Мыши, если они находятся в опасности быть и превысили их власти или пределов безопасности, вырождаются в их поведении и становятся каннибалами, совершают убийства и другие грызуны союзник выше для полного уничтожения.
Мыши, очень легко принять все те животные, которые выделяют покорный поведения, в том числе тех, которые уже лояльны к смертельной опасности не берусь полета, как это мышь успокоить агрессию или голова сильна.
Мыши боевой социальные сигналы стресса основана на свет свист, невидимые для других животных, и что они pacigua духов, поэтому кричать проходят его часто. Но есть и мышей в неволе, которые загружены, чтобы подчеркнуть некоторые колесами для работы на них колесо вращаться бесконечно, думая, что он может попытаться побег невозможным или заставить их поверить, они двигаются или посмотреть другие грызуны, которые действительно успеха. Они лабораторных мышей, животных, которые питаются с хлебом, сыром и вином, и не знают, как выйти из экспериментальных крыс.
Несколько исследований показали, что всякий раз, когда мышь получает отказ добиться того, что предлагается, используя колесо, чтобы бежать, но почти всегда ниже, грызуны, чаще всего, это всегда стараются убежать, а вожди, почти никогда не делают, они не используют колеса, поддерживает более стрессовых ситуациях или давление и уходят, большую часть времени, в хорошем состоянии в конце эксперимента ... Таким образом, в нижних слоях этих любопытные животные, в котором обвинения более серьезные настроения.
Что касается процесса обучения и адаптации, это мой быстро на них, что является одним из его главных качеств. Они работают, пространство в его небольшой мозг, себя так, будто у них есть прошлое которого покаяться. Без этого странного рода трюков, его жизнь не может быть поддержан. В этом смысле считаются в научном мире как действительно extraordianrios животных.
С другой стороны, есть церковь мышей, эти гнезда, можно сказать, в самом доме Божьем. Что нет кошек и считают, что священники должны сделать с Мефистофелем и хорошие Господа за кормление их. Но правда в том, что жизнь на крошку бросили несколько верующих, когда едят хлеб тайно в службе. Кроме того, хозяева идут дальше, чтобы стать пищей. Но то, что демонстрирует способность таких продуктов, предположения и мелких грызунов insignifacantes выходит из укрытия медленно и осторожно. После того, как патрулирование окон, банки или балки, ища паутину, которые едят их, как сахарная вата, что дети едят на ярмарках ... Также есть мертвый мух, которые, случается, деликатес в день праздник для них. На земле, переходя от одной стороны к другой и обратно в течение нескольких часов, есть пыль, как пылесос .. Двадцать процентов от пыли происходит от одежды верующих, текстильных волокон, остальные восемьдесят процентов крошечные чешуйки кожи человека являются людоедами! ... Священники считают, что кормят на чудеса и Бог позаботился о посвятив слова утешения и добра в самые темные моменты и голод.
О смерти, есть очень любопытные и трогательно, когда нечего распространять, выбраны они умрут, и те приняли его судьбу спокойно, но не бороться, потому что у них естьтронут. Адекватно регулировать все и вся в своего рода массовых мероприятий, где де-подчеркнув испускать крики, что их община остается у власти, руководствуясь мыши голову высшим, что делает невозможным для устранения своих противников и пытается любой ценой, в результате чего заместитель руководителя, который обеспечит их рост во все времена, аминь ...

No hay comentarios:

Publicar un comentario