domingo, 25 de marzo de 2012

ЧИСТОГО СЕРДЦА

В год 387 до н.э. Платон, огромный Aristocles, я держу идеи своего учителя Сократа в нескольких книгах и подписал их с именем Платона, то есть широкие плечи. Он основал академию в Афинах, а оттуда преподавал философию ...

Платон отметил, что люди просто духов создан высшим разумом есть Бог, и в этом духе все прототип идеи. Интересно, помнит их и решить, что делать с ними. Когда мы вспоминаем эти вещи складываются прототипы и помнить, что мы от Бога, пытаясь быть хорошим и вернуться к Богу, чтобы не упасть, никогда в мире мы живем полной преступления, несправедливости и зла.

В диалоге Республики говорится о необходимости иметь религию. Платон считает, что страна не может быть сильным, если он верит в Бога и вера, что вселяет надежду, преданность и службу, помогая смягчить амбиции и страсти доминировать. Он добавляет, что если вера в Бога добавляется вера в бессмертие народа, надеюсь, что в загробной жизни будет стимулировать вас к лицу собственную смерть, и дело с нашими близкими. И он заключает: ". Конечно, ни одна из этих убеждений может быть продемонстрировано Бог может быть просто идеальным олицетворением нашей любви и надежды, однако, не позволит нам никакого вреда, и если вы можете верить нам много хорошего для себя и своих детей". ..

Между тем Сократ, обращаясь к Богу, сказал: "Все, что существует с полезной цели, должна быть работа высшим разумом" ... и не сказать больше ...

Аристотель был немного дальше и заявил: ". Существует существо бестелесное, первый недвижимый движитель, неделимы, совершенной и вечной энергией, которая не создает, но движется мир, и это не так, как механическая сила, а как Сумма всех наземных операций: Бог движет миром, как любимый движется любовника Это конечная цель природы Он чистую энергию не столько человек, как магнитная сила является абсолютно совершенным не хочу..... ничего не делает, это суть всего, то, как все формы "... Yconcluye. Бог только мысль о мысли, дает заказ и разведки во всем мире. Все вещи, которые существуют, потому что мысль была дана божественное существо и сущность его мысли "...
Таким образом, по Аристотелю, у всех нас есть логотип (причина и космической разведки) в нас, в наших домах, то есть немного Бога и, по его словам, есть душа ...

Тогда, как группа бизнесменов смогли сын соответствующие Божьи даже сделал его, так как его суперзвездой, и выдвигаются представителями этих божеств на земле?

Ну, по незнанию большинства. Таким образом, немецкий монах ордена августинцев, Мартин Лютер, пришли навести порядок на столько злоупотреблений пап, когда Леон X, прибегают к системе индульгенций доставить эти деньги в качестве милостыни в сокровищницу католической церкви для завершения работ Петра и война против турок, которые грешник получит прощение грехов ... Конечно, Лютер был отлучен от церкви немедленно и императора Карла V в качестве наказания, но Брат достижения, чтобы получить безопасного поведения на проживание в замке Вартбург, Фредерик доменных Саксонии. Мартин Лютер, в 1532 году создал новую религиозную веру на самом деле разделение устаревшего католических догм, которые отказались признать власть папы как представитель Бога на земле, безбрачия священников и реальное присутствие Христа в Евхаристии, которые формируют основы католицизма. Лютер просто так устарел и старый католический догмат, чтобы освободить место для создания чего-то нового, более здорового и освобождения.

Мексиканская католическая церковь, не удалось реформировать все. Они всегда хотели работать с большими привилегиями, особенно в области образования и фондовом рынке спекуляций акции. В последнее время изо всех сил, чтобы вернуться к жесткой политике требует правительство будет допущен к участию более свободно и, что ни гражданское jerza авторитет и влияние их прелатов о педофилии.

Дело в том, что они были вовлечены во многие незаконные действия сокрытия и, не имея символы чувствительны к высоте времени. Они не понимают, что социальные проблемы нашего времени, в результате чего resagados и рекомендуется провести реформу, которая приносит мощный заповедей Евангелия благородных людей, нуждающихся в вере. Мексиканское духовенство все рассматривать с одностороннего взгляда и всегда воспользовался и пользуется Мексика набожный и ханжески к фанатизму.

Но мораль не имеет ничего общего с религией или с законами государства. Сократ говорил, что мораль является делом каждого человека и его совести. Кроме того, что в Мексике, сегодня не используется, поэтому католические политики - которые также являются первой простых людей, от императивов государства и инструкциями, что прямая деформация вызвать некоторые граждане, что делает их очень трудно понять, множество процессов, которые субъект, как это визит Папы во время президентских выборов, а разница между честностью, подлость и обман, и именно поэтому они указывают, как шизофреник, проводя двойных стандартов: одно то, что они проповедуют, и совсем другое делать, более того, католическо-консервативной политики, которые управляют страной, вышли из употребления и цинизм поведения бедности moral.La и насилия в которые упали по всей стране - кто хочет resctar со словами поддержки от папы, это результат бесстыдства и с очень плохим поведением по отношению к другим. Это привело к более пустынных ландшафтов и дикой всех против всех, и где закон джунглей. Это путь христианства в правящей партии, которая платит за все, чтобы не потерять власть?

Результаты президентских сроков смены, были разрушительными для всех, даже если они хотели привлечь общие недостатки в далеком прошлом ошибки и отношение и законодательной защиты. И в довершение всего, в настоящее время через духовные и религиозные гипноза пытается выйти за пределы страдания большинство поддержало манипулятивного управления основными СМИ: Все аплодируют и отпраздновать самый представитель правительства Ватикана, как если, конечно, это был святой. Это очень жалкие обработки огромных людей, которые делают его по-настоящему хорошо и невинно, нет скромности, не имеют границ. Они заставили людей реагировать с большим поощрением и тепло полный бизнес representnate нематериальных активов более процветающий мир. Нет ничего более далекого от боли и страданиях бедных, безработных, нападение, изнасилование или голодают мексиканцев.

Мы достигаем этой цели социальной справедливости католиков seudodirigentes нынешнего дома с помощью Бога?

Нет, потому что Бог в делах и делах земли, не будет. Не приносите Богу в ситуации, вспышки и исключения, которые никогда не приносят ничего хорошего.

Что делать, если вам нужно сделать, это ограничивает наши желания и требования. Мы должны подчинить свои интересы с более здоровыми и более высокие стандарты. Ясно, что мы разрушаем и дорога выйдет на свет худшие стороны человеческой натуры. Борьба с коррупцией и распадом ежедневно, потому что они захватывают и люди не правильной ориентации личности на достижение более высоких целей, которые они должны выйти за пределы своего бытия. Не ждите, чтобы присвоить все, но давайте попробуем присвоить то, что принадлежит другим. Мы обязаны лечить, хотя и постепенно, как нашей личной жизни и политической жизни, а также экономические. Предотвращение, что мы жили не хватает конструктивной основе, потому что тогда мы должны были бы признать, что будущее не стоит. Мы должны сделать выбор в пользу более заботы и совместного поведения, самый гуманный, как страхование, долгосрочное, это будет наиболее разумным, что мы можем сделать для будущих поколений. Кроме того, мы сосредоточим наши усилия не только прогресса в области высоких технологий и комфорта. Забыв самой планеты. Не забывайте, что мы живем моменты больших злоупотреблений и непростительные ошибки, мы истощению природы. Меньшинство сумасшедших, принял большое преимущество в положение, власть и богатство. В этом смысле богатых миллионеров и действуют без ограничений, ведение переговоров и depedrando то, что принадлежит всем нам. Мы должны перестать быть игрушкой сильных и богатых. Мы должны бороться, потому что это всегда хорошо, чтобы преобладать над всем и, прежде всего, интересами, прежде набором отвлекающих манипуляций духовно-которому мы подчиняемся desconectándonos друг с другом, погружаясь нас в забвение о том, его. Enajenandonos. Мы не должны позволить мощный жить так, как им заблагорассудится, но жить думать о смысле жизни и о нашей жизни, всегда в гармонии, сохраняя здоровый баланс между духовным истинам и необходимое оборудование прочь, даже немного, наш очень изменился, управлять и программировать жизни, все становится смешно, злоупотребляя нашей свободной воли спровоцировать серьезный спад в нашей интерьеров, глубокая изоляция и одиночество.

Наш век слишком увязли в ухудшении хорошее поведение: Мы провели уничтожение в масштабах ранее не преступление. Мы снижается как вида. Наш духовный потенциал значительно снижается. И в довершение, как будто что-то еще не хватает, мы рушатся на фоне разрушения окружающей среды и демографический взрыв. Климатические изменения приводят к дефициту и грунтовые воды и плодородных земель, что приведет к много конфликтов не слишком отдаленном будущем. Потерять значительный чистый и каждый из нас, и мы заботимся только о выживании изнурительной здоровую окружающую среду и завидный, как природа дала нам. Мы чуть не потеряли ее стабильности и подрывают независимость и пространство принадлежащий всем, а не просто несколько мощных хищников и оскорбительным. Расчленения душит нас, наш ум поражен хаоса и неразберихи и отсутствия синтетического мышления и отсутствие объединяющей философии. Католическая религия, лицо давайте не достигает больше, чем просто манипуляции слабыми умами, страх и задержки. Их представители не освобождается от эгоизма и честолюбия и Бог живет в облаках и не вмешивается в мирские дела, но не позволить им делать то, что они делают или выплаченных в грязных трюков католических политиков, которые выступают как ...

Это очень необходимо, чтобы всех нас смелый проблемы: ЧИСТОГО СЕРДЦА!

No hay comentarios:

Publicar un comentario