jueves, 8 de marzo de 2012

КУЛЬТУРА НИЧЕГО

Когда ничего не значит в жизни: выиграть пулеметы, слезоточивый газ, танки, истребители, ядерное оружие ... Существует не прямой творческой доступ к бессознательному. Королева и возможность нападения на уважение и достоинство. Вещи и ситуации взяты из их контекста и теряют их использование и значение. Он порывает с того, что люди приносят оригинальные и большинство стать частью кучи непреднамеренно излучающих повторяющихся действий, чтобы попытаться парировать добычу в руках меньшинства прожорливые хищники и бесчеловечным. Сегодня мы живем жизнью гротеск, полный sosobra, неопределенности и пробелы, за здоровый эстетически. Массовая существа появляются повсюду: Эрос был побежден и нападает Танатос не ослабевает.
В нашем современном мире, богатые люди начинают чувствовать, что никогда не бояться восстания бедных: восстания и протесты становятся все более жестокими и кровавые: рабочие, чиновники, служащие и тысячи профессионалов чувствовать себя обремененным налогами, инфляция и рост всего, по сравнению с их скудной зарплаты, и они не доходят или запастись по основам выживания. В этих социальных конфликтов, всех заинтересованных сторон скрыть свои собственные интересы, каждая из сторон чувствует себя защищенной ее флаг, правительство порядка, верховенства закона и защиты учреждения. И возмущены более справедливого мира, свободного и включительно. Но за все это пустословие, социальных столкновений, которые постановка в мире, приводят к экономическим амбициям и трудно согласовать диаметрально противоположные, поэтому что вы попадания в глобальный коллапс и местных обследований осушенных раньше, чем позже, в полном объеме гражданская война уже произошло и происходит в Ливии и Сирии, а pasìses Африке.
Исторических событий не слишком отдаленном pasasdo указать и сказать, что локальные войны остановился катаклизмов, которые, казалось маловероятным. Такие страны, как Иран или Северная Корея, были и остаются под большим экономическим давлением из-за международных санкций и других стран ком России и Китая сама по себе может быть вынужден принимать чью-либо сторону, потому что их инвестиции находятся в опасности и могут быть вовлечены в sucitarse пожар может в любое время.
Сегодня во всем мире, услышать барабаны войны. Большинство злы и культуры, все живые среды шока, восстания и бунты. Социальное неравенство уже очень грубо и оскорбительно. Богатые хотят любой ценой найти выход, но не доступ поделиться своим богатством с армией невежественные, голодные и очень анемичный существа третьего. Мощный продолжать хочу, чтобы заставить большинство продолжать действовать на основе устаревших и устаревших практик, таких как сделанные от имени демократии выполнять очень дорогие политических кампаний избирать политиков, которые не имеют специальной подготовки, опыта и качеств, необходимых провести офисов, к которому они стремятся, пока их капитала в результате высокой степенью защиты. О приложит все расходы, когда дело доходит до зная войн с участием человека бойни миллионы людей, так что эти сценарии могут привести их для производства сочных оружия и боеприпасов прибыль в больших количествах.
Человеческие слабости, полны противоречий и парадоксов, различия усугубляются день и стал более экстремальным, и это в реальном и здоровый amaneza против сосуществования и мира. Инвентаризация так много глупостей и очень долго и о том, что все полагаются на вид, что мы более "умные" земли.
Мы должны признать, что власти потеряли контроль над организованная преступность проникла все и что насилие в небольшие группы, которые имеют знания, стратегии и большой логистический оказываются смертельным в своих действиях для всего человечества. Мы идем вниз в контексте цивилизации, где все устроено для вооруженного нападения, распространение ядерных ракет или химического оружия, без фактического указания скрытых связей и интересов, которые преобразуют мир в большой суматохе и большую опасность для всех : Культура нигде, где никто, удаление материала, во что не верить ...

No hay comentarios:

Publicar un comentario