sábado, 10 de marzo de 2012

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Наши сложные и проблемные эры, говорит о недоверии, сомнения, страх, неуверенность, желание не допустить, чтобы ничего и никого, лицемерие, большой стресс для отказа в принятии истины и радикальные Зависимость установленным, особенно фанатичных зависимость и устаревших религиозный подтекст, что предотвратить рост и развитие человека полностью на всей планете ... А если чего-то не хватает, захватывающая тема интерес в равной степени к мужчинам и женщины, молодые и старые, замужние или одинокие: мужчиной и женщиной отношения. Комбинация, которая определяет и полностью характеризует отношение человека к жизни ...
Он сказал, что то, что происходит в доме, спальня родителей представляет собой мини-проекция того, что происходит в обществе: неверие, домен, коарктация свободы, воспользоваться мало солидарности и уважения, ненависти, зависти , жадность, нечестность, эгоизм, отсутствие веры друг в друга и много много других вещей, которые препятствуют получению радость и удовольствие в подавляющем большинстве пар в мире.
Видимо, желающих быть человеком, мужчины и женщины животные лишены для других или действовать иначе, чем они практикуют до сих пор: Обсуждение, вооруженные конфликты, почти все, и пытаются встать над другими, Вопрос мужчинам или женщинам, не допуская участия и совместных решений и честными и демократическими, отложив в сторону потребностей и интересов других лиц, будь то семья или страны или других стран. Вот почему мужчины и женщины теряют терпение и терпимость. Никто не слушает с интересом к тому, что другой говорит, или попытаться определить, что происходит в другой. Никто не хочет, чтобы показать его подлинность, почти никто не действует с глубокой искренностью. Времена же интерес, чтобы проникнуть в них и почувствовать, что происходит, чтобы попытаться понять их, далеко позади, он стал. Почти забыли. Что может быть обнаружен с легкостью все общение между сверстниками, страх, страх одиночества, незащищенности, скука, чувство обиды и много вина.
Между мужчинами и женщинами, каждый день, он попадает в абсурдности оскорбления, нападения мести, мести. Никто не играет открыто, живые выступления, в неверности между ними, учитывая их каждую минуту, каждый день. В этом мире, и мало кто готов к разоружению, все односторонне. Примирительные усилия истощаются, никто не принимает аргументов, чтобы показать другие торговые точки просто потому, что думал, что не будет другого выхода. Невроз как синоним бесполезную жизнь распространен в окружающей среде, является то, что царит в нашем современном мире, никто не может обмануть вас в обратном.
В этой бурной мире знают, что невозможно попасть в упрощенных решений или пытаться найти соответствующие общие причины, как если бы они были отпускаемых по рецепту лекарств, но есть много факторов, которые можно предотвратить и тем самым сделать невозможным открыто играть новую учетную запись двусторонней основе, не жалея усилий, чтобы исправить первым, поэтому наши дома, наши интимные отношения, и, следовательно, позже позволяющий всем мире чувство любви может проникнуть оболочки одиночества и изоляции, и содействии других Таким образом росли вместе, как два красивых цветущих растений они принимают свои силы из той же земли, без спора с одного на другой и наоборот. Это было бы достичь продуктивного и зрелые делать столь необходимые человечеству.
Но никогда не попадают в упрощенной поздравления и мало следствие, срок почти сразу же, как они даны женщинам в их очень манипулировать международным днем, и вместо того, чтобы сказать: Поздравляю всех тех женщин, что, несмотря на неспокойном мире все и вся, до сих пор решались, чтобы отразить в его глаза и лицо, когда они любят, не ожидая ничего взамен и, надеюсь, он никогда не уйдет, потому что будет работать серьезная опасность исчезновения себя.

No hay comentarios:

Publicar un comentario