viernes, 16 de marzo de 2012

Папа HABEMUS

Сегодня наша страна страдает от политического директора класса. Уже более десяти лет доминирует неопределенность, пессимизм и отчаяние. Судьба мексиканской нации находится под угрозой. Pediìdo имеет веру в будущее .. Тем не менее, политики всех мастей, в канун президентской кампании более сюрреалистический всех времен, считают, что решить большие проблемы единоличного политического освобождения страны. Никто из них не сбалансированы зол, что глобальные финансовые кризисы имели место в неправильном направлении desarcetada запущенной и страны: страны утонул в яме с водоносным горизонтом нехватка пустыне, пить и голодать, а также скот. Промышленности на полу без реальных и эффективных финансовых вливаний. Внешняя торговля с пиратством вторжения. Исследования и будущие исследования нефти в руках мощное правительство никогда не уважал любое соглашение. Системы образования в целом представляют собой полный провал в различных штатах республики. Многие учителя отвлекаются с сохранением своих рабочих мест и союзов, больше, чем в обеспечении и реализации образования до времени и в будущем. Камеры и депутатов и Сената, не пытаясь изменить форму жесткой централизованной правительства преобладает. Мексиканцы установлены в хаос и анархию общего seudodirigentes хотя это повышение cntrario empecinen. Ситуация воспринимается как хаотическое большинства населения, особенно миллионы безработных и пенсионеров.
На фото не видно, нет политической и финансового характера, которые могли бы обеспечить яркое удовлетворительное объяснение много злоупотреблений и утечки бюджета на совершенно неверно и вводит в заблуждение элементы, которые способствовали текущей seudodirigentes, вкладывая огромные суммы в роскошных работ и несущественные : Двухсотлетний Луз Эстела. Смотрите по всему следует добавить, что укрывателей и спекулянты, специалисты и члены организованной преступностью в это время импровизации и неопытность были те, которые получили больше всего от ситуации, в которой царит беспорядок и коррупция по всей стране. Но, пожалуй, высокий максимумов в том, что в стране, где столько безработица, преступность и голод имеет наиболее известных миллионеров в мире. Это больше, сюрреализм сюрреалистическая сюрреалист все. Эта зловещая фигура была изготовлена ​​из всех денег от мексиканцев, благодаря льгот, предоставляемых небольшой группой должностных лиц в прошлом и настоящем порочный, нечестные и бессердечный, что позволило компании стать более важными и прибыльными Мексики убежище Очень манипулировать законности.
В стране к лицу критический период перехода к выборам, где борьба за власть стала принимать красители драмы, которая обязательно придет, чтобы усложнить, чем Калечащий и даже больше, судьбы миллионов мексиканцев.
На данный момент в доме, нет единой тенденции рассмотрения политики: набор идеологий размножаются в чистой дивергенции и здравомыслие. Очень короткий даже количество открытых настроенных граждан и свободнойпрепятствующие графики, которые ограничивают свое истинное развитие.
В настоящее время seudodirigentes очень обеспокоены потерей власти и руководства страны на следующих выборах, они настаивали на том и настаивали с властями понтификата Бенедикта XVI осуществить визит в нашу страну, именно во время президентских выборов.
Подавляющее большинство псевдо-мексиканских католиков, потому что они даже не знают, ни уважения, ни практике заповеди своей религии, не знают о серьезных повреждений, которые высоко ecleciasticos всегда принес в нашу страну. Список атак большой и длинный, но придется назвать только некоторые из них: Лев XII в 1822 году осудил независимость нашей страны, отстранить всех, кто выступает против власти короля Фердинанда XVI Испании из-за отсутствия католической веры: Инквизиция расстроен и работает с несколькими из наших главных руководителей независимости, Идальго и Морелос и многие из них.
Высшее духовенство, армия привилегированных и богатых классов во французском заговоре, попытке, чтобы наша страна находилась под властью либеральной системе правления или лидера, что они видели привилегированных грубое, агрессивное или вульгарной. Существовал в большинство людей в Мексике гораздо менее энергичный сознания гражданства.
В 1857 году папа Пий IX, услышав положений дается реформистское правительство заявило, что этот закон Комонфорт во многом вопреки права, догма, власть и свобода Церкви. И государства, обвиняемого в ограбив церкви свое имущество, когда лишь распорядился о конфискации. Дом Рим способствовал реформе войны и не хотел на все понимание, разжигания ненависти между либералами и консерваторами, которые должны были готовиться к борьбе между братьями во время Juarez ...
Видимо визита Папы интеллектуальных, расчет, холодное и Бенедикта VII adiminstrativo нашей стране, благодаря более укрепить веру в Бога для тысяч голодных и голодная последователей, чтобы защитить привилегии духовенства, потому что они видят, потери в ворота ультра-консервативной партии угрожают не только мексиканские активы и инвестиции заботиться, но его собственный авторитет с распространением в мире других религий гораздо более жизнеспособным, гуманным и заботливым, чем у них ...

No hay comentarios:

Publicar un comentario