sábado, 17 de marzo de 2012

FLOURANCE CASSEZ

На протяжении почти 6 лет, органов государственной власти Мексики, находятся в очень серьезные неприятности из-за ареста полицией в отношении гражданина Франции. Он был арестован за принадлежность, например, банда похитителей действующими в нескольких государствах республики, особенно в штате Морелос.
Президент Франции в один из своих визитов в Мексику, сделал никакого прямого упоминания о случае своего соотечественника, с которыми он беседовал в тюрьме, и в полном объеме Палаты представителей призвал законодателей добиться справедливости в ясной и прозрачной для общественности Гала, заявив на полу парламентских стенах общего разногласия и недовольство незаконным арест предполагаемого похитителя ...
Оказывается, что некоторые из жертв, будучи задержан гражданин Франции, говорит, широко признают исполнителем нескольких насильственных угроз и хотите провести увечья на теле, чтобы заставить их родственников для доставки выкупа.
Обвинение по делу уже принято больше времени назначены законом и предполагаемого похитителя, и даже был приговорен к служить 60 лет в тюрьме за преступления, лишение свободы, организованная преступность, насилие и другие сборы.
Его адвокат обжаловал приговор и сейчас является старшим судьей Верховного суда рассматривает дела свидетельствует о том, что гражданин Франции и должен быть освобожден, поскольку суд, который был представлен, полна нарушений иочень трудно точно сказать, правовой вины. Даже участие в преступлениях, приписываемых ему ...
Дело в том, что мексиканская полиция, если вы сделали успешные и эффективные расследования, которое сделало их хорошее время для инвестиций, к тому месту, где они работают и преступники скрываются группы - лидер которой,Действительно, любитель французских, был задержан на некоторое время тоже, и он был осужден без права обжалования, если, если он полностью виновным по всем преступлениям, против него, только то, что следователи, понесенные Главный недостаток: как только произвели арест - факт, не известный в то место, полиция по приказу своего лидера, состоявшегося собрания повторять сделанного для телевидения, где все случилось, как постановка расширить и дать больше влияния на граждан в виде американского телесериала детектива.
Умелым мексиканского адвоката, который защищает французский удалось обратить вспять процесс и убедиться, что все было "шоу", и это решение так и недостатки избитые, что приводит к возникновению многих подозрения, так что это, практически, юридически невозможно поверить в надлежащем отправлении правосудия, в значительной степени повреждения и очень указывая на иностранного гражданина, как абсолютно виновны ...
Между тем, жертвами похитителей выступают против обсуждения в Верховном суде, утверждая, что если похититель является французский, который в полной мере признать и сказать, что это будет очень болезненно для них, их неправильная версия .
Этот вопрос был политизирован достаточно, тем самым averiàndose двусторонние отношения обеих стран. И это не первый случай, когда мы мексиканцев серьезные проблемы с французскими властями, и мы в исторически была война с ними несколько раз: в 1838 году, когда субъекты Франции, по их словам, было несколько претензий к правительству Мексика и коррумпированных чиновников, esenificàndose войны, которая называлась "В пирог», где французский Пьер Leimoine, необходимое количество и лепешек, которые были съедены мексиканских солдат в кондитерских, а кто не будет платить ...После нескольких месяцев переговоров и с высадкой французского флота в порту Веракрус, война., что Мексика потеряла с того времени, встреча состоялась не подходит для войны Национальное единение, политические группировки, которые доминировали в стране не выполняют свои гражданские обязанности, против внешнего врага.
Другая война была в 1862 году, объявив Juarez правительство невыплаты внешнего долга и отказ от претензий граждан comjumto испанском, английском и французском языках с Мексикой в ​​связи с событиями войны реформы. Все это стало содействие французской интервенции и создание империи по приказу Наполеона III, который хотел на все расходы по проекту монархии на мексиканской земле.
В 1862 году французы победили в славном бою 5 мая в городе Пуэбла, под командованием генерала Игнасио Сарагосы и его храброе войско индийского Zacapoaxtlas солдат. В 1863 году, и с армией из 20 000 мужчин и много материала войны, позор поражения промывают и достал французской кампании в Мексике с успехом, установление власти монарха Максимилиана Австрии ...
В настоящее время компромисс между Францией и Мексикой будет сосредоточена на двух направлениях: справедливости и законности.
Это всегда справедливо наказать виновных в преступлениях в любой точке мира, где они были совершены, и по свидетелям и потерпевшим гражданином Франции присутствовал на стадии совершения незаконных похищений и изнасилований.
Но по отношению к оси закона, мексиканская полиция неудачной ее аккуратные исследования, провести «шоу» и не имеют времени для задержанных в соответствующие органы, которые помечает их как производители других преступлений, которые четко недействительным иск.
Очевидно, что закон является то, что дает способ правосудия и что нарушается, к сожалению, жертвами похитителей. Кроме того, недавние исследования дела, стало ясно, что один из истцов, имеет связи с еврейскими купца, который, в свою очередь связано с секретарем по вопросам общественной безопасности, который приказал, когда он был только начальник полиции, монтаж выставки телевидения.
Для блага всех, и с глубокой скорбью за то, что случилось с пострадавшим, необходимо немедленно, освобождение Flourance Cassez 

No hay comentarios:

Publicar un comentario