martes, 1 de octubre de 2013

Почти мертв!

Фу, какая помощь , социальное обеспечение Que , как интересно! Мир предоставляется катастрофические ... даст ?

Самая мощная экономика в мире снова остановился и вместе с ним все читы и влиятельных инвесторов в мире, и многие правительства других стран, были вынуждены понести убытки в нескольких своих линий финансовой деятельности ... Que настоящий кайф !

Что означает частичное закрытие правительством Соединенных Штатов

В первую очередь они не могли добраться до любого соглашения между мощными этой страны сильно демократичны:Конгресс утвердил новые средства бюджета в первую очередь для реформы здравоохранения предложение своего Председателя .

Во-вторых, что закрытие денег, вынуждены отдыхать без сохранения заработной платы Suledo до более чем 800 000 федеральных чиновников , пока появляются необходимые средства , чтобы поддержать их.

В-третьих, быть прервано бесчисленными коммунальные услуги, оставив только bàsicos действуя какПочтовая служба ,УВД проверяет, пенсионеры, полиция и службы безопасности деятельности.

В-четвертых, миллионные убытки для государственной казны для замедления экономического приостановлена ​​по оппозиции к проектам, предложенным Президентом империи республиканцы, которые просто не принимают: Белый дом желает провести только заслуживает 25% своих сотрудников , в то время как процесс происходит кризис .

В других ведомств , таких, как сокровищница нации , подрабатывая лишь 100 000 сотрудников , 25 000 , который будет нести ответственность за безопасность Социальные пенсии ... в Пентагоне 800 000 гражданских служащих , 400 000 из них будут трудиться . Солдаты , которые не знали о количестве , все они будут присутствовать в виде отдельного закона , гарантированные платежи . В Департаменте Национальной Безопаности , из 230 000 человек, лишь 14% будут затронуты без своей работы до дальнейшего уведомления. В министерство торговли , 46 000 сотрудников , они будут вынуждены отпуск 40 000 из них. Экспорт и импортимперии, работают с меньшим персоналом. В НАСА , если будет сильный удар : 97% из 18 000 сотрудников будут отправлены домой . Космические станции будут обслуживаться с минимальной функциональной операционной ... И так далее , во всех других подразделений ...
- О! Все это является неприемлемым и неотразимым для экономик , которые зависят от великой империи ...
- ¿Как ? Что?
- То, что я слышал , если эти американцы не согласны в ближайшее время, многие страны находятся под угрозой исчезновения ! ..

Да , великие защитники демократии в мире , играют не слушают друг друга - Rpublicanos и республиканцы ипоследствия для всех стран мира , которые используют доллар в качестве валюты , осуществлять своих бизнес-операций и других мер , будет нанесен серьезный ущерб , сталкиваются многомиллиардные убытки , только по прихоти внутриполитической победителем этой страной Второй мировой войны , которые заставили мир использовать свою валюту для всех типов сделок , получая доходы, которые вынуждены использовать свои валюты ...

Но , то, что мы сделать из этого явления - прибыль, которая была представлена ​​17 лет назад, от которой страдают американцы будут экономике : несмотряэкономики больше не voyante и здоровым в сегодняшнее время и симптомы тяжелая болезнь , естьорганизационная структура жестко ничего вопреки тому, что вы могли бы подумать , что позволяет и облегчает адаптацию к проблемам с огромными преимуществами , чем другие экономики мира даже не имеют понятия ...

Соединенные Штаты , операционные как футбольная команда это было :процесс процесс нападения и защиты и команды игроков, которые ответственные за эксплуатацию каждой из них: Каждому игроку предоставляется направлены на ту же цель , что и действительно сотрудничать с другими при удовлетворении их набор обязанностей ... были сняты со своих рабочих мест временного и преходящего тысячи рабочих , почти без протеста , и страна осталась защищающейся команды .

Сейчас команда в целом имеетобщие руководства тренера команды - его председателя , но есть идругие оборонительные тренер личных тренеров , чья работа заключается , чтобы увидеть , если каждый человек выполняет при макс свой ​​потенциал в этих Акции в настоящее время , то есть внести свой вклад в общую производительность команде на благо всей страны .

Именно такой подход к одновременной команде операцию коллективно то, что мы учатся, наблюдая то, что произойдет в ближайшее время, как они решают кризис и как долго они это делают, потому что часы является основным врагом и экономики союзные тонуть ...

В начале текста, отметить, что этобольшое волнение ,nortemaericanos находятся в конце матча иобстоятельствам, в которых оба могут оставить врагу демонтирован , прежде чем они есть на свете , особеннотеррористы ... Они нуждаются в Touch Down с недавним секунд ... Удастся ли ?

Там будет видно ли американцы имеют возможность работать в условиях споров и конкурирующих потребностей современного мира и альтернативных целей может основном решить их одновременно в результате подлинные . Успех в прошлом не означает успех в будущем. Все изменилось, и в формулах прошлых победах , они могли бы обеспечить отказ в современном мире ...

 Что касается других стран , пострадавших от казни не добьется даже минимальный уровень эффективности и результативности , поскольку они - не покрывает даже стоимость школьной формы , футбольная команда , режимов opertividad являются импровизированными и без достаточных ресурсов : К сожалению, к старым способам империи якобы демократическим , мы почти мертв!


ГОРЯЩИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ:

ОБАМА ИНИЦИАТИВА возобновить частичное вето ЕС
Угрожая президенту наложить вето на Республиканское предложение для финансирования отдельных законов различных областях федеральной администрации и правительства возобновления

No hay comentarios:

Publicar un comentario