sábado, 1 de junio de 2013

ЭЛЛИПТИЧЕСКОГО

Мы спешим, чтобы получить в очень странной и опасной новой будущей истории человечества ...

 
То, что мы увидим в ближайшие десятилетия будет появление серию скрытых связей, которые есть и будут причиной изменения, которые преобразуют мир. Мы начинаем проходить через времена великих потрясений и огромную опасность в будущем. Наше выживание зависит понять, где мы находимся в начале века, который только начался.

 
Французского революционного периода, чтобы прибыть в конце концов, это отметить, что данный принцип века, был восемнадцатым: феодальный режим подходит к концу. Абсолютная монархия получает сокрушительные удары. Там возникает либеральной республики. Он признает права человека и гражданина. Церковь pirde свою гегемонию. Они распространяют демократические идеи. Она также может инициировать политику efervesencia иберо-американских колоний в девятнадцатом веке будет составлять независимые государства. Националистические движения распространяются в мире.

 
Вход в девятнадцатом веке начнется с поражения Наполеона в 1815 году: Венский конгресс правили нового порядка в Европе. Это приводит к Сто режима Диас. Это дает поражение в битве при Ватерлоо в Бельгии. Наполеон был взят в плен на острове Святой Елены в Атлантическом океане, где и умер лет спустя. Вернуться к власти во Франции монархии Бурбонов. Но дистанционное коды и наполеоновских либерализма имплантации являются необратимыми и революционизировать весь мир.

 
Первой мировой войны в 1914 году, отмечает рубеже девятнадцатого до двадцатого века. Это дает конечным несвежий и застойных аристократии. Женщины становятся актуальны и начать пользоваться больших пространств, как в частной жизни и в общественных местах. Конкурсанты страны обязаны банкиров и спекулянтов. Города, заводы, поля в негодность в течение длительного периода времени. Организация карту мира и политическим, особенно в Европе, остается неизменным. Исчезают Австро-Венгерской и Османской империй. Встань другими государствами в качестве независимых государств. Вы можете создать Лигу Наций, чтобы сохранить мир, ЕС и России не интегрируют новый организм. Убито 10 миллионов человек. Социальные структуры модифицируют и feminas претендовать на равные социальные права.

 
В 1989 году падение Берлинской стены, говорит серьезные изменения в формах восприятия и мышления жителей нашей планеты. Это было нечто поверхностное, красочные, но пока кажущейся эмоциональной, важно только для немецкого народа и что поднимает его в ряд европейских обществ. Но в принципе, это было время больших моментов кипятить Запрос оставив отвратительную яму изменения образа жизни и восприятия действительности sociopoliticoseconòmicos принципиально других подходов во всех обществах мира: Это великое событие знаменует конец века устаревших и устаревшие во многих отношениях ... реформистских Ханс Модровом и канцлер Гельмут Коль способствует открытию Берлинской стены объединения двух Германий 3 октября 1990 года. Условия прошли серьезную проверку с помощью четырех держав-победительниц Второй мировой войны, называется 2 +4 переговоров.

 
Переходы и изменения в развитии нашей цивилизации, не всегда легко определить. Есть взлеты и падения, которые мешают такие точные события сигнализации. Ничто не является линейным и не всегда будет вверх или вперед. Неоднократно, социальную динамику процессов, курсы неточной или запущенной управления трудно. По-видимому, динамика становится эллиптической, и что, как только он применяется в качестве аванса, вдруг переходит на разворот скором и неизбежном: эллиптические транзитных передней знаменует собой длинные и в другое время, отмечен и отдачи начальную точку степень стартует вернуться сложных ситуациях. Я думаю, это на данном этапе, где он теперь установлен человечества: Мы установлены в транзите темную сторону без возможности устойчивого возвращения, мы находимся в деликатной и крайне опасно: мы раздирали религиозные этнические движения, что борьба derimir их различия, основанные на теракты. Другие движения имеют свои собственные программы социально-экономических, политических и кипения на отсутствие источников занятости и работы. Голод и справочных целях и неконтролируемая миграция и пограничных властей сокрушить многих странах мира. Europa очень болезненные раны и сепаратизма за счет заимствований из нескольких его членов, каждый день реально Короче говоря, мы живем в атмосфере откровенного и открытого столкновения культур, где крупномасштабных угроз против мира не займет много времени, чтобы сделать их появления ...

 
XXI век начинается как раз в этом 2013 году. Мы переходим от технологической отрасли экономики, в эпоху кибер занятости информацию требуется не как продуктивные отношения. От Ахи как безработица и производительности, становится все моложе и намного меньше, чем в другое время. Чтобы понять новый этап, где мы больше не можем думать о работе в качестве индекса confinable, много людей в мире являются безработными. Видимо ХХ века заканчивается жизнь, посвященная занятости и это стадия великого перехода этой эпохи: выживать и размножаться, у нас всегда была необходимость подготовки, теперь, когда больше не является правдой. Мы будем жить с большим количеством времени безработные. Все решается и социальных сетей в коммуникацию, Ахи мы встречаемся и развлекать. Огромные состояния и капитала XXI века сделали и с использованием инструментов и электронных инструментов. Но все это, создавая очень мало рабочих мест для трудной доступности производительности и доходов, и это будет траектория нашего века с этого времени, как это случилось в свое время с английской промышленной революции, не все могут участвовать.

 
Нефтяная промышленность по-прежнему дает много возможностей для трудоустройства и производятся в нашем беспокойном мире, но когда второй источник энергии, чтобы пройти мимо, крупных потребителей будет посвящен вкладывать свои деньги в киберпространстве вопросов, которые не генерировать добавленную стоимость и Таким образом, очень мало рабочих мест, меньше ... Это уже происходит и почему, но изучить и подготовить себя в других областях, не связанных с управлением Informatica, мы будем менее успешным и рискуют остаться без работы В динамике эллиптические, которая должна быть изменена и изменена по дням, а по часам, а не серьезные бур риск вступить в ряды подавляющее большинство возмущен тем, что только что нашел скрытые связи, вызывая изменения ...

No hay comentarios:

Publicar un comentario