miércoles, 5 de junio de 2013

Куда мы идем?

В некоторых миру пантеон, выберите эпитафией как и любая другая: Здесь лежит идиот! Он сделал все, чтобы быть принятым сверстниками: адаптировано, с поправкой, фасонные, является neurotizò, заболел и умер. Он выиграл золотые часы в своей работе для пунктуальность, хорошее поведение и достоинства ...

Правда в том, что этот человек, как и другие миллионы, как он, он был мертв в течение длительного времени. От очень маленьких пробелов и отсутствия неблагодарным, если бы зарабатывал на жизнь, смерть. Проклятие нездоровая окружающая среда уничтожили духовный импульс и энергетического оборудования, а также их творчество, воображение, мечты и привязанности. Никогда не было ни сил, ни мудрости, чтобы стать конструктивным непослушных и научиться играть в игру общественной жизни мужественно изобретательными и здоровым ...

Мужество и страх являются адаптивными к окружающей среде инструментов вокруг нас и которых мы являемся активное участие. Страх преподается очень быстро и имеет тенденцию к изоляции отдельных из группы на том основании, что она может стать опасной вокруг. Это первое, что преподается. Худшим является то, что они учат, что, в первую очередь запугать его учеников ... великий парадокс весьма нездоровый, очень типично для нашего запутан и усложнен мире, подстрекателя и промоутер тенденций и обстоятельств изоляцией и закрытым.

Мы живем в нашем встроенных дисков, наши желания, наши потребности, наш побег, наша агрессивность, наши страхи. Мы являемся жертвами нашей собственной нервной системы, которая производит эти импульсы. В каждую лунку будет установлена ​​в ближайшее время, программы социальной и семейной маркой этапы хрупкость и невинность: Мы образованные кстати вы приближаетесь вещи для других, которые называли педагогов. Эти критерии другие, станут нашими, и мы начали в большом состоянии дисбаланса и расходов энергетического оборудования другими так бесполезно. Эти тренеры, мы передали их проблемы, их дискомфорт, их гнев, сомнения, тревоги, страхи ... Educacion гнусных обстоятельств тенденцию к повторению и закрытие.

Валентия, да, как реакция стоимости на момент вам нужно, но конкуренция никогда не была настолько агрессивной, чрезмерное вы хотите уничтожить других раздражает параноидально значение, группа лиц, получающих социальные, крайне опасно. Да, в этой точке и указать Educacion и научит нас, чтобы знать, что то, что вы должны бояться, от реальных событий, динамичные и трансформируемые.

Надо понимать, что мы существа, которые живут погруженные в торговле и ищет баланс в нашей жизни в любой момент, независимо от обстоятельств. Мы живем открытых системах, где раскованность и непосредственность мы используем возможность смотреть на жизнь, и доверие жизненно важно сделать выбор в пользу искреннее отношение, что мы должны выступать над другими. Подозрение вызвано широко распространенный страх, или конкуренция агрессивная, катастрофическая, изолировать нас, мы прилагаем, подвергают нас уничтожение парализующие.

В живых системах, которые являются открытыми - не замкнутые контуры жертв Страх и смелость-агрессивным или конкуренция, мы знаем, что гармоничный обмен с окружающей средой, здоровьем, как социальных, так и индивидуальных, потому что ничто не предусмотрен изолированный, и остается не обращая внимания на тотальности. Все взаимодействие между всем и вся и все ... Ничего не стоит на месте, все подвижные, изменчивые постоянно взаимозаменяемы с окружающей средой: Каждый нарушение возникает намерены восстановить баланс и стабильность для предотвращения деградации .. .

Опасения, мужество агрессивным, чрезмерно, конкуренция, нездоровый мотиваций, требует одиночества и индивидуализма очень тяжело и невыносимо. Конкуренция в борьбе с страха запрограммированы в наших интерьерах, дает основания для подозрений, обманов, другой становится быть преодолены. Все это enjendra гнев, дискомфорт и более агрессивными: мир Импотенция, неудачи, чувство вины и маргинализации ... подробнее ИС во всем мире, уничтожение, паралич, деградация, цикл смерти и могилы ... Эпитафия больше: я ухожу этом мире так глупо и запрограммированы как я нашел ... Достаточно ли вы храбры здорового дорогой читатель, который конкурирует гуманно, без страха запрограммирован с их собственными идеями, стать конструктивной непослушные! ? или куда мы идем?

No hay comentarios:

Publicar un comentario